Representantes do UNIÃO BRASIL

UF Nome
RO Coronel Marcos Rocha
UF Nome
MT Mauro Mendes
UF Nome
GO Ronaldo Caiado
UF Nome
AM Wilson Lima
UF Nome Telefone Email
MS Soraya Thronicke (61) 3303-1775 sen.sorayathronicke@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
RR Chico Rodrigues (61) 3303-1775 / 1772 sen.chicorodrigues@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
AP Davi Alcolumbre (61) 3303-6717 / 6720

/ 6723

sen.davialcolumbre@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
MT Jayme Campos (61) 3303-2115/2119/1652 sen.jaymecampos@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
AC Márcio Miguel Bittar (61) 3303-2115/2119/1652 sen.marciobittar@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
DF Reguffe (61) 3303-6355 sen.reguffe@senado.leg.br
UF Nome Telefone Email
AL Rodrigo Cunha (61) 3303-6083 sen.rodrigocunha@senado.leg.br
UF Nome Telefone E-Mail
SP Abou Anni (61) 3215-5339 dep.abouanni@camara.leg.br
AC Alan Rick (61) 3215-5650 dep.alanrick@camara.leg.br
SP Alexandre Leite (61) 3215-5841 dep.alexandreleite@camara.leg.br
BA Arthur Maia (61) 3215-5830 dep.arthuroliveiramaia@camara.leg.br
RN Benes Leocádio (61) 3215-5417 dep.benesleocadio@camara.leg.br
MG Bilac Pinto (61) 3215-5806 dep.bilacpinto@camara.leg.br
SP Bozzella (61) 3215-5582 dep.bozzella@camara.leg.br
RN Carla Dickson (61) 3215-5706 dep.carladickson@camara.leg.br
TO Carlos Henrique Gaguim (61) 3215-5214 dep.carloshenriquegaguim@camara.leg.br
PA Celso Sabino (61) 3215-5236 dep.celsosabino@camara.leg.br
RJ Chiquinho Brazão (61) 3215-5507 dep.chiquinhobrazao@camara.leg.br
RJ Clarissa Garotinho (61) 3215-5714 dep.clarissagarotinho@camara.leg.br
PB Damião Feliciano (61) 3215-5938 dep.damiaofeliciano@camara.leg.br
RJ Daniela do Waguinho (61) 3215-5950 dep.danieladowaguinho@camara.leg.br
CE Danilo Forte (61) 3215-5219 dep.daniloforte@camara.leg.br
SP David Soares (61) 3215-5741 dep.davidsoares@camara.leg.br
RJ Delegado Antônio Furtado (61) 3215-5602 dep.delegadoantoniofurtado@camara.leg.br
MG Delegado Marcelo Freitas (61) 3215-5548 dep.delegadomarcelofreitas@camara.leg.br
AM Delegado Pablo (61) 3215-5373 dep.delegadopablo@camara.leg.br
GO Delegado Waldir (61) 3215-5645 dep.delegadowaldir@camara.leg.br
GO Dr. Zacharias Calil (61) 3215-5616 dep.dr.zachariascalil@camara.leg.br
PB Efraim Filho (61) 3215-5744 dep.efraimfilho@camara.leg.br
SP Eli Corrêa Filho (61) 3215-5850 dep.elicorreafilho@camara.leg.br
BA Elmar Nascimento (61) 3215-5935 dep.elmarnascimento@camara.leg.br
SE Fábio Henrique (61) 3215-5475 dep.fabiohenrique@camara.leg.br
SC Fábio Schiochet (61) 3215-5758 dep.fabioschiochet@camara.leg.br
PR Felipe Francischini (61) 3215-5265 dep.felipefrancischini@camara.leg.br
ES Felipe Rigoni (61) 3215-5846 dep.feliperigoni@camara.leg.br
PE Fernando Coelho Filho (61) 3215-5662 dep.fernandocoelhofilho@camara.leg.br
SP General Peternelli (61) 3215-5570 dep.generalpeternelli@camara.leg.br
SP Geninho Zuliani (61) 3215-5860 dep.geninhozuliani@camara.leg.br
CE Heitor Freire (61) 3215-5367 dep.heitorfreire@camara.leg.br
PA Hélio Leite (61) 3215-5930 dep.helioleite@camara.leg.br
BA Igor Kannario (61) 3215-5337 dep.igorkannario@camara.leg.br
BA José Rocha (61) 3215-5908 dep.joserocha@camara.leg.br
PB Julian Lemos (61) 3215-5272 dep.julianlemos@camara.leg.br
RJ Juninho do Pneu (61) 3215-5641 dep.juninhodopneu@camara.leg.br
MA Juscelino Filho (61) 3215-5222 dep.juscelinofilho@camara.leg.br
SP Kim Kataguiri (61) 3215-5421 dep.kimkataguiri@camara.leg.br
BA Leur Lomanto Jr. (61) 3215-5406 dep.leurlomantojunior@camara.leg.br
PE Luciano Bivar (61) 3215-5215 dep.lucianobivar@camara.leg.br
RJ Marcos Soares (61) 3215-5975 dep.marcossoares@camara.leg.br
CE Moses Rodrigues (61) 3215-5809 dep.mosesrodrigues@camara.leg.br
CE Nelho Bezerra (61) 3215-5711 dep.nelhobezerra@camara.leg.br
PR Ney Leprevost
RR Nicoletti (61) 3215-5746 dep.nicoletti@camara.leg.br
PI Paes Landin (61) 3215-5924 dep.paeslandim@camara.leg.br
BA Paulo Azi (61) 3215-5422 dep.pauloazi@camara.leg.br
MA Pedro Lucas Fernandes (61) 3215-5814 dep.pedrolucasfernandes@camara.leg.br
BA Professora Dayane Pimentel (61) 3215-5348 dep.professoradayanepimentel@camara.leg.br
TO Professora Dorinha Seabra Rezende (61) 3215-5432 dep.professoradorinhaseabrarezende@camara.leg.br
MG Rodrigo de Castro (61) 3215-5701 dep.rodrigodecastro@camara.leg.br
MS Rose Modesto (61) 3215-5414 dep.rosemodesto@camara.leg.br
CE Vaidon Oliveira (61) 3215-5545 dep.vaidonoliveira@camara.leg.br
RJ Vinícius Farah (61) 3215-5429 dep.viniciusfarah@camara.leg.br
 UF NOME
AC ANTONIO PEDRO
AC WHENDY LIMA
AC MEIRE SERAFIM
AL DAVI MAIA
AM AUGUSTO FERRAZ
AM JOANA DARC PROTETORA ANIMAIS
AM ROBERTO CIDADE
AM FAUSTO JUNIOR
AM ADJUTO AFONSO
AM SAULLO VIANNA
AP ALLINY SERRÃO
BA DR.DAVID RIOS
BA ROBINHO
BA PEDRO TAVARES
BA SANDRO RÉGIS
BA MARCELINHO VEIGA
BA ALAN SANCHES
BA LUCIANO SIMÕES
BA SOLDADO PRISCO
BA TOM ARAUJO
BA MIRELA MACEDO
BA DAL
BA KATIA OLIVEIRA
CE FERNANDA PESSOA
CE SOLDADO NOELIO
CE HEITOR FÉRRER
ES EUCLÉRIO SAMPAIO
GO DR. ANTÔNIO
GO DIEGO SORGATTO
GO TIÃO CAROÇO
GO CHICO KGL
GO RUBENS MARQUES
GO BRUNO PEIXOTO
GO TALLES BARRETO
GO AMAURI RIBEIRO
GO ALVARO GUIMARAES
GO ISO MOREIRA
GO VIRMONDES CRUVINEL
MA NETO EVANGELISTA
MG DELEGADO HELI GRILO
MG IONE PINHEIRO
MT ENG..SEBASTIÃO MACHADO REZENDE
MT EDUARDO BOTELHO
MT DILMAR DAL BOSCO
MT XUXU DAL MOLIN
PA VICTOR DIAS
PA ELIEL FAUSTINO
PA DR.JAQUES
PB DR TACIANO DINIZ
PE ANTÔNIO COELHO
PE ROMERO SALES FILHO
PE ALESSANDRA VIEIRA
PE ROMERO
PR MAURO MORAES
PR NELSON JUSTUS
PR DR. BATISTA
PR NELSON LUERSEN
PR LUIZ FERNANDO GUERRA
PR ELIO RUSCH
PR PLAUTO
RJ PEDRO BRAZAO
RJ MARCELO DO SEU DINO
RJ THIAGO PAMPOLHA
RJ BRUNO DAUAIRE
RJ FRANCIANE MOTTA
RJ FILIPE SOARES
RJ MARCOS MULLER
RJ FABIO SILVA
RJ MARCIO CANELLA
RO EZEQUIEL NEIVA
RO CIRONE DA TOZZO
RO ROSANGELA DONADON
RO ADELINO FOLLADOR
RO LEBRÃO
RR JEFERSON ALVES
RR CATARINA GUERRA
RR JORGE EVERTON
RS DIRCEU DO BUSATO
RS RUY IRIGARAY
RS DR. THIAGO
RS CLASSMANN
SC JAIR MIOTTO
SC LAÉRCIO SCHUSTER
SC ALBA
SC FELIPE ESTEVÃO
SE RODRIGO VALADARES
SP REINALDO ALGUZ
SP DANIEL SOARES
SP FERNANDO CURY
SP MILTON LEITE FILHO
SP ESTEVAM GALVÃO
SP EDMIR CHEDID
TO JAIR FARIAS
TO EDUARDO SIQUEIRA CAMPOS
TO VANDA MONTEIRO
UF MUNICÍPIO NOME COMPLETO
AC Capixaba Manoel Maia Beserra
AC Sena Madureira Osmar Serafim De Andrade
AL Paripueira Carlos Abrahão Gomes De Moura
AL Paulo Jacinto Francisco Manoel Ferreira Fontan
AM Rio Preto Da Eva Anderson Jose De Souza
AM Autazes Andreson Adriano Oliveira Cavalcante
AM Codajás Antonio Ferreira Dos Santos
AM Uarini Antonio Waldetrudes Uchoa De Brito
AM Maués Carlos Roberto De Oliveira Junior
AM Atalaia Do Norte Denis Linder Rojas De Paiva
AM Caapiranga Francisco Andrade Braz
AM Anamã Francisco Nunes Bastos
AM Tonantins Francisco Sales De Oliveira
AM Parintins Frank Luiz Da Cunha Garcia
AM Barreirinha Glenio Jose Marques Seixas
AM Amaturá Jose Augusto Barrozo Eufrasio
AM Iranduba Jose Augusto Ferraz De Lima
AM Humaitá Jose Cidenei Lobo Do Nascimento
AM Boca Do Acre Jose Maria Silva Da Cruz
AM Santa Isabel Do Rio Negro Jose Ribamar Fontes Beleza
AM Canutama Jose Roberto Torres De Pontes
AM Alvarães Lucenildo De Souza Macedo
AM Apuí Marcos Antonio Lise
AM Beruri Maria Lucir Dos Santos De Oliveira
AM São Paulo De Olivença Nazareno Souza Martins
AM Tefé Nicson Marreira Lima
AM Envira Paulo Ruan Portela Mattos
AM Nhamundá Raimunda Marina Brito Pandolfo
AM Pauini Raimundo Renato Rodrigues Afonso
AM Eirunepé Raylan Barroso De Alencar
AP Vitória Do Jari Ary Duarte Da Costa
AP Tartarugalzinho Bruno Manoel Rezende
AP Amapá Carlos Sampaio Duarte
AP Pedra Branca Do Amapari Elizabeth Pelaes Dos Santos
AP Mazagão Joao Da Silva Costa
AP Itaubal Jose Serafim Picanco Filho
AP Laranjal Do Jari Marcio Clay Da Costa Serrao
AP Cutias Raimundo Barbosa Amanajas Filho
BA Araçás Agamenon Oliveira Coelho
BA São Félix Alex Sandro Aleluia De Brito
BA Macaúbas Aloisio Miguel Rebonato
BA Mucugê Ana Olimpia Hora Medrado
BA Camaçari Antonio Elinaldo Araujo Da Silva
BA Buritirama Arival Marques Viana
BA Salvador Bruno Soares Reis
BA Eunápolis Cordelia Torres De Almeida
BA Brejolândia Edezio Nunes Bastos
BA Abaíra Edval Luz Silva
BA Campo Formoso Elmo Aluizio Vieira Nascimento
BA Nazaré Eunice Soares Barreto Peixoto
BA Candeal Everton Pereira Cerqueira
BA Ibiassucê Francisco Adauto Reboucas Prates
BA Serra Preta Franklin Leite Da Silva
BA Sapeaçu George Vieira Gois
BA Cairu Hildecio Antonio Meireles Filho
BA Nilo Peçanha Jacqueline Soares De Oliveira
BA Maiquinique Jesulino De Souza Porto
BA Barreiras Joao Barbosa De Souza Sobrinho
BA Várzea Nova Joao Hebert Araujo Da Silva
BA Riachão Do Jacuípe Jose Carlos De Matos Soares
BA Ourolândia Jose Raimundo Araujo De Souza
BA Senhor Do Bonfim Laercio Muniz De Azevedo Junior
BA Filadélfia Lourivaldo Pereira Maia
BA Teixeira De Freitas Marcelo Gusmao Pontes Belitardo
BA Conceição Do Coité Marcelo Passos De Araújo
BA Guaratinga Marlene Dantas Martins
BA Uruçuca Moacyr Batista De Souza Leite Junior
BA Ibicaraí Monalisa Goncalves Tavares
BA Guanambi Nilo Augusto Moraes Coelho
BA Itagi Olival Andrade Junior
BA Luís Eduardo Magalhães Ondumar Ferreira Borges Junior
BA Quixabeira Reginaldo Sampaio Silva
BA Umburanas Roberto Bruno Silva
BA Mucuri Roberto Carlos Figueiredo Costa
BA Valente Ubaldino Amaral De Oliveira
BA Cansanção Vilma Rosa De Oliveira Gomes
BA Buerarema Vinicius Ibrann Dantas Andrade Oliveira
BA Itaeté Zenildo Matos De Oliveira
CE São Gonçalo Do Amarante Marcelo Ferreira Teles
CE Canindé Maria Do Rosario Araujo Pedrosa Ximenes
CE Maracanaú Roberto Soares Pessoa
CE Santana Do Cariri Samuel Cidade Werton
ES São Domingos Do Norte Ana Izabel Malacarne De Oliveira
ES Guarapari Edson Figueiredo Magalhaes
ES Cariacica Euclerio De Azevedo Sampaio Junior
ES Afonso Cláudio Luciano Roncetti Pimenta
ES São Gabriel Da Palha Tiago Rocha
GO Bom Jesus De Goiás Adair Henriques Da Silva
GO Cocalzinho De Goiás Alair Rabelo Neto
GO Santo Antônio Do Descoberto Aleandro Olivio Caldato
GO Goiandira Allisson Henrique Barbosa Peixoto
GO Diorama Altamiro Jose De Lima
GO Flores De Goiás Altran Lopes Avelar Nery
GO Barro Alto Alvaro Machado De Freitas
GO Buritinópolis Ana Paula Soares Dourado
GO Santa Cruz De Goiás Angelo Natal Da Paz
GO Caiapônia Argemiro Rodrigues Santos Neto
GO Buriti De Goiás Atila Rubia De Deus
GO Mairipotaba Carlos Henrique Rodrigues Pereira
GO Santa Rita Do Araguaia Carlos Tadeu Rocha Vieira
GO Piracanjuba Claudiney Antonio Machado
GO Itauçu Clayton Pereira De Melo
GO Nova América Cleber Junio De Souza
GO São Domingos Cleiton Gonçalves Martins
GO Campinorte Cleomar Martins De Araujo
GO São Francisco De Goiás Cleuton Gomes De Moura
GO Planaltina Cristiomario De Sousa Medeiros
GO Cristalina Daniel Sabino Vaz
GO Bonópolis Deocleciano Araujo De Lira
GO Luziânia Diego Vaz Sorgatto
GO Itumbiara Dione José De Araujo
GO Indiara Divino Marques De Sousa
GO Edealina Dolores Cristina Leandro Neves
GO Campinaçu Douglas Adyel Ribeiro De Faria
GO Santa Tereza De Goiás Edson Palmeiras Dos Santos
GO Adelândia Edson Vieira De Paula
GO Chapadão Do Céu Eduardo Pagnoncelli Peixoto
GO São Luiz Do Norte Elieudes Dias De Moraes
GO Uirapuru Elivan Ribeiro Dos Santos
GO Turvânia Fausto Mariano Goncalves
GO Monte Alegre De Goiás Felipi De Sousa Campos
GO Baliza Fernanda Nolasco Vanderley
GO Rialma Frederico Goncalves Vidigal
GO Araguapaz Gabriel Fornieles Moreira
GO São Miguel Do Passa Quatro Gilmar Pereira De Souza
GO Cromínia Gilvander Alves Pereira
GO Campo Limpo De Goiás Graciele Marta Do Nascimento
GO Amorinópolis Gustavo Silva De Oliveira
GO Formoso Halison Macedo Dos Santos
GO Aruanã Hermano De Carvalho
GO Simolândia Ildete Gomes Ferreira
GO Alvorada Do Norte Iolanda Holiceni Moreira Dos Santos
GO Perolândia Jhonatta Cortez Da Silva
GO Mambaí Joaquim Barbosa Filho
GO Firminópolis Jose Airton De Oliveira
GO Hidrolândia Jose Delio Alves Junior
GO Brazabrantes Jose Tome Correia Filho
GO Edéia Jose Wagner Neves De Andrade
GO Padre Bernardo Joseleide Lázaro Luiz Da Silva
GO Cristianópolis Juliana Izabel De Paula Costa
GO Santo Antônio De Goiás Kleber Cosme De Freitas
GO Teresina De Goiás Kleverton Barbosa De Mello
GO Jaupaci Laerte Dourado Dos Santos
GO Nova Crixás Lazaro Valdivino Da Silva
GO Goianésia Leonardo Silva Menezes
GO Britânia Marconni Pimenta Da Silva
GO Alto Paraíso De Goiás Marcus Adilson Rinco
GO Pires Do Rio Maria Aparecida Marasco Tomazini
GO Jussara Maria Idali Da Silva Bontempo
GO Americano Do Brasil Moretson Da Silva Borges
GO Bom Jardim De Goiás Odair Sivirino Leonel
GO Anicuns Paulo Cesar Jose Do Nascimento
GO Rio Verde Paulo Faria Do Vale
GO Jaraguá Paulo Vitor Avelar
GO Varjão Rafael Pereira Machado Franco
GO Itajá Renis Cesar De Oliveira
GO Joviânia Renis Eustaquio Goncalves
GO Ouro Verde De Goiás Rodrigo Pereira Fonseca
GO Damolândia Rogerio Labanca Neto
GO Mimoso De Goiás Rosangela Alves Dos Reis
GO Vila Boa Rubens Francisco Lopes
GO Petrolina De Goiás Tiago Pacheco De Jesus
GO São João Da Paraúna Ubirajara Antonio Duarte Junior
GO Nova Veneza Valdemar Batista Costa
GO Ivolândia Valdesson Vieira Junior
GO Cezarina Valtenir Goncalves Da Silva
GO Vila Propício Waldilei Jose De Lemos
GO Rubiataba Weber Sivirino Da Costa
GO Gameleira De Goiás Wilson Tavares De Sousa Junior
MA São Vicente Ferrer Adriano Machado De Freitas
MA Gonçalves Dias Antonio Soares De Sena
MA Matões Ferdinando Araujo Coutinho
MA Brejo De Areia Francisco Alves Da Silva
MA Imperatriz Francisco De Assis Andrade Ramos
MA Marajá Do Sena Lindomar Lima De Araujo
MA Vitorino Freire Luanna Martins Bringel Rezende
MA Humberto De Campos Luis Fernando Silva Dos Santos
MA Cajapió Marcone Pinheiro Marques
MA Arame Pedro Fernandes Ribeiro
MA São Francisco Do Brejão Ronei Ferreira Alencar
MA Lago Dos Rodrigues Valdemar Sousa Araujo
MA Sucupira Do Riachão Walterlins Rodrigues De Azevedo
MG Espírito Santo Do Dourado Adalto Luis Leal
MG Capela Nova Adelmo De Rezende Moreira
MG Piedade De Caratinga Adolfo Bento Neto
MG Cana Verde Aender Anastácio De Morais
MG Santa Bárbara Alcemir Jose Moreira
MG Rubim Alencar Souto De Oliveira
MG Santa Rita De Jacutinga Alexsandro Landim Nogueira
MG Campo Belo Alisson De Assis Carvalho
MG Barroso Anderson Geraldo De Paula
MG São Joaquim De Bicas Antonio Augusto Resende Maia
MG Lagamar Auro Jose Pereira
MG Camacho Bruno Lamounier Furtado
MG Caputira Celso Goncalves Antunes
MG Itajubá Christian Gonçalves Tiburzio E Silva
MG São José Do Jacuri Claudio Jose Santos Rocha
MG Moeda Decio Vanderlei Dos Santos
MG Patrocínio Deiro Moreira Marra
MG Catuti Delermando Do Nascimento Franca
MG Passos Diego Rodrigo De Oliveira
MG Cachoeira De Minas Dirceu D’Angelo De Faria
MG Cristais Djalma Francisco Carvalho
MG Diogo De Vasconcelos Domingos Antunes De Freitas
MG Ubá Edson Teixeira Filho
MG Ervália Eloisio Antonio De Castro
MG Jaboticatubas Eneimar Adriano Marques
MG Formiga Eugenio Vilela Junior
MG Itaobim Fabiano Fernandes Silva Ribeiro
MG Cambuquira Fabricio Dos Santos Simoni
MG Santana Do Riacho Fernando Ribeiro Burgarelli
MG Ibituruna Francisco Antonio Pereira
MG Santana Do Manhuaçu Francisco De Paulo Freitas
MG Pescador Geraldo Anastácio Jardim
MG Pequeri Glauco Braga Favero
MG Ipatinga Gustavo Morais Nunes
MG Piranguinho Helena Maria Da Silveira
MG Ouro Fino Henrique Rossi Wolf
MG Paracatu Igor Pereira Dos Santos
MG Rio Preto Inacio Loyola Machado Ferreira
MG Tiros Ivan Pereira Nunes
MG Abaeté Ivanir Deladier Da Costa
MG Silveirânia Janio David Lamas
MG Extrema Joao Batista Da Silva
MG Taparuba Joaquim De Abreu Filho
MG São Domingos Das Dores Jose Adair Da Silva
MG Carvalhópolis Jose Antonio De Carvalho
MG Durandé Jose Elias Rodrigues Pereira
MG Divisa Nova Jose Luiz De Figueiredo
MG Urucânia Jose Marcio Gomes Osorio
MG Guiricema Jose Oscar Ferraz
MG Belmiro Braga Jose Paulo De Oliveira Franco
MG Monte Sião Jose Pocai Junior
MG Nova Resende Jose Roberto Rodrigues
MG Santa Cruz De Salinas Jose Saraiva Gomes
MG Pedralva Josimar Silva De Freitas
MG Diamantina Juscelino Brasiliano Roque
MG Cedro Do Abaeté Luiz Antonio De Sousa
MG Capetinga Luiz Cesar Guilherme
MG Serrania Luiz Gonzaga Ribeiro Neto
MG Rio Manso Luiz Leonardo Lucena
MG Ressaquinha Manoel Da Silva Ribeiro
MG Palmópolis Marcelo Fernandes De Almeida
MG Tarumirim Marcilio De Paula Bomfim
MG Araçaí Marcio Gonzaga Dias De Oliveira
MG Morro Da Garça Marcio Tulio Leite Rocha
MG Seritinga Marco Antonio Mansur Moreira
MG São Félix De Minas Marcos Alexandre Gonçalves Sordine
MG Santa Maria Do Salto Marcos Vinicius Souza Carvalho
MG Brasília De Minas Marcus Vinicius Ferreira Carvalho
MG Catuji Maria Jose De Oliveira
MG Conselheiro Lafaiete Mario Marcus Leao Dutra
MG Coimbra Maurilio Dias Massensini
MG Além Paraíba Miguel Belmiro De Souza Junior
MG Ribeirão Das Neves Moacir Martins Da Costa Junior
MG São Pedro Dos Ferros Newton Gabriel Avelar
MG São João Del Rei Nivaldo Jose De Andrade
MG Claro Dos Poções Norberto Marcelino De Oliveira Neto
MG Itaú De Minas Norival Francisco De Lima
MG Madre De Deus De Minas Osmar De Oliveira
MG Luisburgo Otenides Dos Santos Hott Praca
MG Salto Da Divisa Oximane Peixoto Bomfim
MG São José Do Alegre Paulo Sergio Da Silva
MG Jampruca Polliane De Castro Nunes Bastos
MG Bom Sucesso Porfirio Roberto Da Silva
MG Pouso Alegre Rafael Tadeu Simoes
MG Nova Porteirinha Regina Antonia De Souza Freitas
MG Porto Firme Renato Santana Saraiva
MG Cajuri Ricardo Augusto Dias De Andrade
MG Consolação Rogilson Aparecido Marques Nogueira
MG Tocantins Silas Fortunato De Carvalho
MG Careaçu Tovar Dos Santos Barroso
MG Estiva Vagner Abilio Belizário
MG São José Da Varginha Vandeir Paulino Da Silva
MG Pouso Alto Vicente Wagner Guimaraes Pereira
MG Desterro De Entre Rios Wagno Almeida Duarte
MG Santana Do Deserto Wallace Sebastiao Vasconcelos Leite
MG Santa Rita Do Sapucaí Wander Wilson Chaves
MG Abadia Dos Dourados Wanderlei Lemes Santos
MS Ladário Iranil De Lima Soares
MS Ivinhema Juliano Barros Donato
MT Novo Santo Antônio Adao Soares Nogueira
MT Poconé Atail Marques Do Amaral
MT Juara Carlos Amadeu Sirena
MT Carlinda Carmelinda Leal Martines Coelho
MT Marcelândia Celso Luiz Padovani
MT Brasnorte Edelo Marcelo Ferrari
MT Querência Fernando Gorgen
MT Vale De São Domingos Geraldo Martins Da Silva
MT Mirassol D’Oeste Hector Alvares Bezerra
MT Nova Olímpia Jose Elpidio De Morais Cavalcante
MT Nova Guarita Jose Lair Zamoner
MT Nova Mutum Leandro Felix Pereira
MT Santo Afonso Luis Fernando Ferreira Falcao
MT Juruena Manoel Gontijo De Carvalho
MT Alto Taquari Marilda Garofalo Sperandio
MT Juscimeira Moises Dos Santos
MT Ipiranga Do Norte Orlei Jose Grasseli
MT Campo Novo Do Parecis Rafael Machado
MT São José Do Xingu Sandro Jose Luz Costa
MT Indiavaí Sidnei Marques Lopes
MT Nossa Senhora Do Livramento Silmar De Souza Goncalves
MT Nova Lacerda Uilson Jose Da Silva
MT Guiratinga Waldeci Barga Rosa
PA Primavera Aureo Bezerra Gomes
PA Salvaterra Carlos Alberto Santos Gomes
PA Inhangapi Egilasio Alves Feitosa
PA Santa Isabel Do Pará Evandro Barros Watanabe
PA Santo Antônio Do Tauá Evandro Correa Da Silva
PA São Caetano De Odivelas Felipa Rodrigues Dos Santos Rendeiro
PA Santarém Francisco Nelio Aguiar Da Silva
PA Belterra Jociclelio Castro Macedo
PA Melgaço Jose Delcicley Pacheco Viegas
PA Cachoeira Do Piriá Raimundo Nonato Alencar Machado
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Adriano Jeronimo Wolff
PB Cruz Do Espírito Santo Aliny Cibely Cunha Da Silva Farias
PB Ouro Velho Augusto Santa Cruz Valadares
PB Caaporã Cristiano Ferreira Monteiro
PB Nova Olinda Diogo Richelli Rosas
PB Itaporanga Divaldo Dantas
PB Marcação Eliselma Silva De Oliveira
PB Itapororoca Elissandra Maria Conceicao De Brito
PB Baía Da Traição Euclides Sergio Costa De Lima Junior
PB Amparo Inacio Luiz Nobrega Da Silva
PB São José Do Sabugi Joao Domiciano Dantas Segundo
PB Pedra Lavrada Jose Antonio Vasconcelos Da Costa
PB São João Do Cariri José Helder Trajano De Queiroz
PB Caraúbas José Silvano Fernandes Da Silva
PB Barra De Santa Rosa Jovino Pereira Nepomuceno Neto
PB Solânea Kayser Nogueira Pinto Rocha
PB Catolé Do Rocha Lauro Adolfo Maia Serafim
PB Riachão Do Poço Maria Auxiliadora Dias Do Rego
PB Coxixola Nelson José Neves Honorato
PB Várzea Otoni Costa De Medeiros
PB Junco Do Seridó Paulo Neide Melo Fragoso
PB Bom Sucesso Pedro Caetano Sobrinho
PB Catingueira Suelio Felix De Alencar
PB São Mamede Umberto Jefferson De Morais Lima
PB Cabedelo Vitor Hugo Peixoto Castelliano
PE Jupi Antonio Marcos Patriota
PE Araçoiaba Carlos Jogli Albuquerque Tavares Uchoa
PE Ipojuca Celia Agostinho Lins De Sales
PE Goiana Eduardo Honorio Carneiro
PE Abreu E Lima Flavio Vieira Gadelha De Albuquerque
PE Belo Jardim Gilvandro Estrela De Oliveira
PE Trindade Helbe Da Silva Rodrigues Nascimento
PE São Caitano Josafá Almeida Lima
PE Cupira Jose Maria Leite De Macedo
PE Araripina Jose Raimundo Pimentel Do Espirito Santo
PE Casinhas Juliana Barbosa Da Silva Aguiar
PE Bezerros Maria Lucielle Silva Laurentino
PE Petrolina Miguel De Souza Leão Coelho
PE Orobó Severino Luiz Pereira De Abreu
PI Parnaíba Francisco De Assis De Moraes Souza
PI União Gustavo Conde Medeiros
PR Engenheiro Beltrão Adalmir José Garbim Junior
PR Missal Adilto Luis Ferrari
PR Rolândia Ailton Aparecido Maistro
PR Contenda Antonio Adamir Digner
PR Lupionópolis Antonio Peloso Filho
PR Grandes Rios Antonio Ribeiro Da Silva
PR Ortigueira Ary De Oliveira Mattos
PR São João Do Ivaí Carla Suzi Emerenciano
PR Planaltina Do Paraná Celso Maggioni
PR Cambé Conrado Angelo Scheller
PR Ribeirão Do Pinhal Dartagnan Calixto Fraiz
PR Jundiaí Do Sul Eclair Rauen
PR Ramilândia Edson Dos Santos
PR Chopinzinho Edson Luiz Cenci
PR Bela Vista Do Paraíso Fabricio Pastore
PR Piraí Do Sul Henrique De Oliveira Carneiro
PR Cidade Gaúcha Henrique Domingues
PR Guaíra Heraldo Trento
PR Paiçandu Ismael Batista
PR Figueira Jose Carlos Contiero
PR Mercedes Laerton Weber
PR Jandaia Do Sul Lauro De Souza Silva Junior
PR Santa Mônica Luan Gustavo Frazatto
PR Vitorino Marciano Vottri
PR Marechal Cândido Rondon Marcio Andrei Rauber
PR Guamiranga Marcos Henrique Chiaradia
PR Colorado Marcos Jose Consalter De Mello
PR São Pedro Do Ivaí Maria Regina Della Rosa Magri
PR Doutor Ulysses Moiseis Branco Da Silva
PR Itambaracá Mônica Cristina Zambon Holzmann
PR Fazenda Rio Grande Nassib Kassem Hammad
PR Douradina Oberdam Jose De Oliveira
PR Florestópolis Onicio De Souza
PR Prudentópolis Osnei Stadler
PR Mariluz Paulo Armando Da Silva Alves
PR Califórnia Paulo Wilson Mendes
PR Guaratuba Roberto Cordeiro Justus
PR Tapejara Rodrigo De Oliveira Souza Koike
PR Miraselva Rogerio Aparecido Da Silva
PR Paula Freitas Sebastião Algacir Dalpra
PR Palmeira Sergio Luis Belich
PR Roncador Vivaldo Lessa Moreira
PR Salgado Filho Volmar Duarte
PR Campo Do Tenente Weverton Willian Vizentin
RJ Volta Redonda Antonio Francisco Neto
RJ Resende Diogo Goncalves Balieiro Diniz
RJ Saquarema Manoela Ramos De Souza Gomes
RJ Quissamã Maria De Fatima Pacheco
RJ Barra Mansa Rodrigo Drable Costa
RJ Rio Das Flores Vicente De Paula De Souza Guedes
RJ Belford Roxo Wagner Dos Santos Carneiro
RN Encanto Alberone Neri De Oliveira Lima
RN Governador Dix-Sept Rosado Artur Rodrigues Do Vale Costa
RN Rafael Fernandes Francisco Bruno Ferreira Costa
RN Água Nova Francisco Ronaldo De Souza
RN Pureza Joao Da Fonseca Moura Neto
RN Macau Jose Antonio De Menezes Sousa
RN Portalegre Jose Augusto De Freitas Rego
RN João Câmara Manoel Dos Santos Bernardo
RN Rio Do Fogo Marcio Luiz Pereira Barbosa
RN Vera Cruz Marcos Antonio Cabral
RN Lucrécia Maria Da Conceicao Do Nascimento Duarte
RN Martins Maria Jose De Oliveira Gurgel Costa
RN Carnaubais Marineide Marinho Pereira Diniz
RN Umarizal Raimundo Nonato Dias Pinheiro
RN Tibau Do Sul Valdenicio Jose Da Costa
RO São Francisco Do Guaporé Alcino Bilac Machado
RO Rolim De Moura Aldair Julio Pereira
RO Campo Novo De Rondônia Alexandre Jose Silvestre Dias
RO Vale Do Anari Anildo Alberton
RO Pimenta Bueno Arismar Araujo De Lima
RO Seringueiras Armando Bernardo Da Silva
RO Ariquemes Carla Goncalves Rezende
RO São Miguel Do Guaporé Cornélio Duarte De Carvalho
RO Cacaulândia Daniel Marcelino Da Silva
RO Alto Alegre Dos Parecis Denair Pedro Da Silva
RO Mirante Da Serra Evaldo Duarte Antonio
RO Alta Floresta D’Oeste Giovan Damo
RO Ji-Paraná Isau Raimundo Da Fonseca
RO Alto Paraíso João Pavan
RO Colorado Do Oeste José Ribamar De Oliveira
RO Ouro Preto Do Oeste Juan Alex Testoni
RO Santa Luzia D’Oeste Jurandir Oliveira Araujo
RO Cerejeiras Lisete Marth
RO Nova Mamoré Marcelio Rodrigues Uchoa
RO Parecis Marcondes De Carvalho
RO Machadinho D’Oeste Paulo Henrique Dos Santos
RO Vale Do Paraíso Poliana De Moraes Silva Gasqui Perreta
RO Buritis Ronaldi Rodrigues De Oliveira
RO Chupinguaia Sheila Flavia Anselmo Mosso
RO Costa Marques Vagner Miranda Da Silva
RO Pimenteiras Do Oeste Valeria Aparecida Marcelino Garcia
RO Candeias Do Jamari Valteir Geraldo Gomes De Queiroz
RO Espigão Do Oeste Weliton Pereira Campos
RS Vista Alegre Do Prata Adair Zecca
RS Nova Araçá Ademir Dal Pozzo
RS Sant’Ana Do Livramento Ana Luiza Moura Tarouco
RS Tabaí Arsenio Pereira Cardoso
RS Campina Das Missões Carlos Justen
RS Coronel Barros Edison Osvaldo Arnt
RS São José Do Hortêncio Ester Elisa Dill Koch
RS São José Do Norte Fabiany Zogbi Roig
RS Araricá Flavio Luiz Foss
RS Anta Gorda Francisco David Frighetto
RS Cerro Grande Do Sul Gilmar Joao Alba
RS Não-Me-Toque Gilson Dos Santos
RS Boa Vista Do Cadeado Joao Paulo Beltrao Dos Santos
RS Santo Augusto Lilian Fontoura Depiere
RS Chuí Marco Antonio Vasques Rodrigues Barbosa
RS Quevedos Neusa Dos Santos Nickel
RS Muitos Capões Rita De Cassia Campos Pereira
RS São Martinho Da Serra Robson Flores Da Trindade
RS Arroio Do Padre Rui Carlos Peter
RS Morro Redondo Rui Valdir Otto Brizolara
RS Sinimbu Sandra Marisa Roesch Backes
SC Bela Vista Do Toldo Adelmo Alberti
SC Mirim Doce Bernardo Peron
SC Pomerode Ércio Kriek
SC Florianópolis Gean Marques Loureiro
SC Navegantes Libardoni Lauro Claudino Fronza
SC Bombinhas Paulo Henrique Dalago Muller
SC Serra Alta Rafaél Marin
SC Fraiburgo Wilson Ribeiro Cardoso Junior
SE Itabi Amynthas Barreto Junior
SE Itabaianinha Danilo Alves De Carvalho
SE Cedro De São João Layana Soares Da Costa
SP Irapuru Ademar Calegao
SP Álvares Florence Adilson Batista Leite
SP São Carlos Airton Garcia Ferreira
SP Tupi Paulista Alexandre Tassoni Antonio
SP Lençóis Paulista Anderson Prado De Lima
SP Tuiuti Anderson Santos Correia
SP Fernandópolis Andre Giovanni Pessuto Candido
SP Pirangi Angela Maria Busnardo
SP Ribeira Ari Do Carmo Santos
SP Nantes Aurelio Pereira Dos Santos
SP Bom Jesus Dos Perdões Benedito Rodrigues Da Silva Filho
SP Rincão Braz Rodrigues
SP Santa Isabel Carlos Augusto Chinchilla Alfonzo
SP Alfredo Marcondes Celso Pirani Passos
SP Catiguá Claudemir José Grava
SP Jumirim Daniel Vieira
SP José Bonifácio Dilmo Resende De Carvalho
SP Monte Castelo Edson Carlos Oliveira Da Silva
SP Monte Alegre Do Sul Edson Rodrigo De Oliveira Cunha
SP Tabatinga Eduardo Ponquio Martinez
SP Ipiguá Efraim Garcia Lopes
SP Pedro De Toledo Eleazar Muniz Junior
SP Iacanga Eli Doniseti Cardoso
SP Serra Negra Elmir Kalil Abi Chedid
SP Cândido Mota Eraldo Jose Pereira
SP Santa Fé Do Sul Evandro Farias Mura
SP Rafard Fabio Dos Santos
SP Pedrinhas Paulista Freddie Costa Nicolau
SP Santa Albertina Gerson Formigoni Junior
SP Santa Adélia Guilherme Colombo Da Silva
SP Pedreira Hamilton Bernardes Junior
SP Santópolis Do Aguapeí Haroldo Alves Pio
SP Zacarias Heder Jean Bruno De Oliveira
SP Barra Do Chapéu Ivanil Norberto Pereira Nolasco
SP Aparecida D’Oeste Izaias Aparecido Sanchez
SP Guapiaçu Jean Carlos Vetorasso
SP Bragança Paulista Jesus Adib Abi Chedid
SP Itatinga Joao Bosco Borges
SP Garça João Carlos Dos Santos
SP Santo Antônio De Posse Joao Leandro Lolli
SP Pontal José Carlos Neves Silva
SP Piraju Jose Maria Costa
SP Brotas Leandro Correa
SP Taiúva Leandro Jose Jesus Baptista
SP Birigui Leandro Maffeis Milani
SP Corumbataí Leandro Martinez
SP Quadra Lheonides De Oliveira Andrade
SP Bebedouro Lucas Gibin Seren
SP Piracicaba Luciano Santos Tavares De Almeida
SP Adamantina Marcio Cardim
SP Altair Marco Antonio Ferreira
SP Bocaina Marco Antonio Giro
SP Pilar Do Sul Marco Aurelio Soares
SP São Simão Marcos Daniel Bonagamba
SP Rancharia Marcos Slobodticov
SP São João Da Boa Vista Maria Teresinha De Jesus Pedroza
SP Itapeva Mario Sergio Tassinari
SP Iepê Murilo Nobrega Campos
SP Planalto Olimpio Severino Da Silva
SP Barretos Paula Oliveira Lemos
SP Mira Estrela Priscilla Fernanda Cobacho Do Prado
SP Palmeira D’Oeste Reinaldo Savazi
SP Irapuã Reni Aparecida Da Silva
SP Mariápolis Ricardo Mitsuro Watanabe
SP São Manuel Ricardo Salaro Neto
SP Charqueada Rodrigo De Arruda
SP Luiziânia Rogélio Cervigne Barreto
SP Gastão Vidigal Sebastiao Felisberto Fernandes
SP Coroados Terezinha Aparecida Castilho Varoni
SP Capivari Vitor Hugo Riccomini
SP Poloni Waldenor Montanari Junior
TO Barrolândia Adriano Jose Ribeiro
TO Sítio Novo Do Tocantins Alexandre Sousa Abreu Farias
TO Santa Tereza Do Tocantins Antonio Da Silva Campos
TO Axixá Do Tocantins Auri Wulange Ribeiro Jorge
TO Ipueiras Caio Augusto Siqueira De Abreu Ribeiro
TO Angico Cleofan Barbosa Lima
TO Novo Acordo Deusany Batista De Castro
TO Pugmil Dircineu Francisco Bolina
TO Chapada Da Natividade Elio Dionizio De Santana
TO Aliança Do Tocantins Elves Moreira Guimaraes
TO Marianópolis Do Tocantins Isaias Dias Piagem
TO Tupiratins Janilson Veras Barbosa
TO Luzinópolis João Miguel Castilho Lança Rei De Margarido
TO Fátima Jose Antonio Santos Andrade
TO Itaporã Do Tocantins Jose Rezende Silva
TO Colinas Do Tocantins Josemar Carlos Casarin
TO Gurupi Josiniane Braga Nunes
TO Juarina Manoel Ferreira Lima
TO Guaraí Maria De Fatima Coelho Nunes
TO Santa Rita Do Tocantins Neila Maria Da Silva Moraes
TO Monte Santo Do Tocantins Nezita Martins Neta
TO Alvorada Paulo Antonio De Lima Segundo
TO Cachoeirinha Paulo Macedo Damacena
TO Taipas Do Tocantins Silvio Romério Cardoso Ribeiro Araújo
TO Lagoa Da Confusão Thiago Soares Carlos
UF MUNICÍPIO NOME COMPLETO
AC Xapuri Maria Auxiliadora Silva De Sales
AC Sena Madureira Gilberto Lira De Almeida
AL Piaçabuçu Keity Darlian Santos Souza
AL Monteirópolis Adeildo Inacio Medeiros
AL Craíbas Sebastiao Barbosa Da Silva
AL São José Da Tapera Jaria Pereira Ricardo
AL Canapi Hermeson Melo De Lima
AL União Dos Palmares José Iran Menezes Da Silva Junior
AL Paripueira Alexandre De Mendonca Machado
AL Maragogi Jose Gabriel Mendes De Vasconcelos Ferreira
AL Palmeira Dos Índios Marcio Henrique De Carvalho Lima
AM Apuí Ocimar Moreira Da Costa
AM Envira Raimundo Lira De Castro
AM Barcelos Francislene De Braga Moreira
AM Urucará Ana Tereza Da Silva Guimarães
AP Ferreira Gomes Diana Moreira Do Carmo
AP Cutias Aladim Barbosa Mira
AP Mazagão Jose Hosana Nunes Da Silva
AP Pedra Branca Do Amapari Marcelo Pantoja Dos Santos
AP Porto Grande Pedro Paulo Dos Santos Costa
BA Rio Do Antônio Antônio Oliveira Novais
BA Aporá André Oliveira Goncalves Dias
BA Caravelas Adauto Ronaldo Azevedo Da Costa
BA Nilo Peçanha Cristoval Alves Da Silva
BA Campo Formoso Jasci Muniz De Souza
BA Conceição Do Coité Renato Souza Dos Santos
BA Mucuri Vanderlei Rezende Figueiredo
BA Igrapiúna Francisco Roma De Jesus
BA Santanópolis Mario Paulo Fernandes Ribeiro
BA Itagi Manoel Alves Gomes
BA Porto Seguro Paulo Cesar Onishi
BA Boa Vista Do Tupim Savio Bulcao Dos Santos
BA Cairu Cintia Bonfim Rosemberg Meireles
BA Buerarema Gerivaldo Souza Freitas
BA Luís Eduardo Magalhães Filipe Carneiro Araujo
BA Araçás Sandro Barbosa De Almeida
BA Milagres Marcos Queiroz Ribeiro
BA Caetanos Edicio Figueredo Da Silva
BA Umburanas Sorlando Batista Freires
BA Nova Ibiá Zenobia Conceicao Castro Santana
BA Mata De São João Agostinho Batista Dos Santos Neto
BA Dias D’Ávila Edivan Tavares Pereira
BA Guanambi Arnaldo Pereira De Azevedo
BA Itapetinga Renan Pereira Dos Santos
BA Sebastião Laranjeiras Agenor Borges De Souza
BA Xique-Xique Eliecy Felix Tarrao
BA Potiraguá Fernando Silva Oliveira
BA Abaíra Herminio Moreira Filho
BA Contendas Do Sincorá Roberto Vieira De Menezes
BA Teodoro Sampaio Evilásio Magalhães Vieira
BA Jussara Ronaldo Almeida Sousa
BA Macaúbas Valdinei Dos Santos Moia
BA Jucuruçu Leidian Queiroz Rangel Jardim
BA Wenceslau Guimarães Misael Jesus Dos Santos
BA Feira De Santana Luiz Fernando De Fabinho Araujo Lima
BA Brejolândia Conceição Almeida Rocha De Oliveira
BA Ourolândia Eliud Freire De Mello
BA Camaçari Jose Eudoro Reis Tude
BA Vitória Da Conquista Ana Sheila Lemos Andrade
BA Gandu Joilson Souza Andrade
BA São Sebastião Do Passé Luciano Dos Reis Lago
BA Barreiras Emerson Erbete Cardoso Macedo
BA Rio Real Joseane Da Silva Guimaraes Nascimento
BA Eunápolis Wanderson Alves De Barros
BA Tremedal Jovino Ferraz Figueredo
BA Ibicaraí Adelson Oliveira Dos Santos
BA Tanque Novo Bruno Diorgenis Bonfim Carneiro
CE Pacujá Jose Silva De Abreu
CE Pacajus Francisco Fagner Da Costa
CE Itaitinga Antonio Marcos Tavares
CE Beberibe Francisco Célio Oliveira Dos Santos
CE Miraíma Ozana Coelho Rodrigues Teixeira
CE Eusébio Lucia Nilha Pinheiro Feitosa
ES São Gabriel Da Palha Renato De Assis Colombi Almeida
ES Mucurici Tomaz Ferreira Trindade
ES Bom Jesus Do Norte Marcos Da Silva Bernardes
ES Montanha Deuzelia Da Silva Soares
ES Afonso Cláudio Stewand Berger Schultz
ES Rio Bananal Eristeu Giuberti
ES Serra Thiago Menezes Carreiro
ES Venda Nova Do Imigrante Tarcisio Botacin
ES Vargem Alta Alan Lopes Altoe
GO Serranópolis Jane Aurea Assis Cabral Gomes
GO Três Ranchos Haroldo Calaca Coelho
GO São Luiz Do Norte Joao Severino De Aguiar
GO Vila Boa Marcio Ferreira Da Silva
GO Portelândia Jose Alicio Batista Carrijo
GO Carmo Do Rio Verde Celso Resende Silva
GO Goiatuba Valdir Cardoso Martins
GO Niquelândia Carlos Roberto Oliveira
GO Heitoraí Rinaldo Duarte De Oliveira
GO Itaberaí Joao Miguel Rodrigues Silva
GO Goiandira Neusmar Vaz De Santana
GO Campos Verdes Wallas Correia Silva
GO Faina Ailton De Fatima Da Mata
GO Caturaí Alexandre Tiago Moura
GO Adelândia Alzery Almeida E Silva
GO Jandaia Magno Catarino Da Silva
GO Palestina De Goiás Altenias Goncalves De Sousa
GO Campinaçu Sandra Nubia De Moraes Fernandes
GO Campestre De Goiás Auro Fernando Santana Prestes
GO Jussara Adriano Dias Da Silva
GO Água Limpa Jose Divino Calacio Da Silva
GO Rialma Jose Maria De Carvalho
GO Gouvelândia Nivaldo Alves De Moura
GO Monte Alegre De Goiás Luiz Rubens Da Rocha
GO Turvânia Joao Dias De Sousa
GO Diorama Douglas Garcia Santos
GO Leopoldo De Bulhões Sebastiao Jose Maria De Jesus
GO Guaraíta Nemias Silveira De Morais
GO Indiara Vagner Cezar Da Silva
GO Edéia Antonio Fernandes De Oliveira
GO Colinas Do Sul Paulino Batista Vieira
GO Inaciolândia Airton Pereira Das Neves
GO Buriti De Goiás Joao Batista Alves Pinto
GO Gameleira De Goiás José Denisson De Sousa
GO Goianésia João Pedro Almeida Ribeiro
GO Cabeceiras Manoel Teixeira Barbosa
GO Montividiu Do Norte Antonio Maria Ferreira
GO Panamá Fernando Ribeiro Da Costa Pereira
GO Alvorada Do Norte Valdivino Pereira Dos Santos
GO Amorinópolis Sirley De Fatima Da Silva Santos
GO Terezópolis De Goiás Jose Aparecido Gomes
GO Joviânia Sebastiao Donizete De Carvalho
GO Paraúna Flavio Augusto Negrao De Moraes
GO São Luís De Montes Belos Jorcelino Marques Palmeira Júnior
GO Araçu Gustavo Ferrari Palmeira
GO Itaguari Nadilson Atanazio
MA Humberto De Campos Moises Coutinho Da Silva
MA Bacabeira Antonio Romualdo Barbosa Oliveira
MA Bom Lugar Jocilene Farias De Vasconcelos Miranda
MA Matões Oziel Silva Oliveira
MA São João Do Carú Ademir Nonato De Jesus
MA Lago Dos Rodrigues Raimundo Alves Carvalho
MA Poção De Pedras Adailza Brandao Bezerra
MA Lima Campos Vicente Curvina Neto
MA Godofredo Viana Karinne Silva Andrade
MA Olinda Nova Do Maranhão Robeval Costa Amaral
MA São Raimundo Das Mangabeiras Felix Adilton Gomes Costa
MG Paiva Waldir Potros Ferreira
MG Tombos Oscar Jose Bastos
MG Carvalhos Paulo Andrade Da Cunha
MG São Geraldo Paulo Sergio Correa Da Sivla
MG Cláudio Geraldo Ferreira Vaz
MG Monte Sião Jose Rafael De Castro Ribeiro
MG Rubim Nelmar Alves Araujo Filho
MG Santa Bárbara Dionir Rodrigues
MG Pirapetinga Aldir Ferreira Domingues
MG Montes Claros Guilherme Augusto Guimaraes De Oliveira
MG Itapeva Carlos Alfredo Clemente
MG Santa Rita De Jacutinga Jose Geraldo Da Fonseca
MG Rio Paranaíba Euclides Dorneles Da Silva
MG Santa Maria Do Salto Damiao Souza Ormundo
MG Nepomuceno Francisco Ricardo Gattini
MG Santa Cruz De Salinas Joaquim Barbosa Neto
MG São José Do Alegre Jose Adriano Pereira Dos Reis
MG Ipuiúna Jose Luiz Alves
MG Brumadinho Leonidas Vicente Da Silva Maciel
MG Pratinha Mozair Euripedes Ferreira
MG Pequi Diego Melgaço Mendes
MG Santana Do Manhuaçu Sebastiao De Souza
MG Itaobim Jerusa Souza Fernandes Pinto
MG Matias Barbosa Mauricio Dos Reis Domingos
MG Piranguinho Pedro Pereira Da Silva
MG Arceburgo Margareth Oliveira Anacleto
MG Luminárias Francisco De Paula Alves
MG Maripá De Minas Jose Geraldo Costa Da Silva
MG Cachoeira De Minas Giovani Batista Da Silva
MG Iapu Jose Fideles De Almeida
MG Visconde Do Rio Branco Miguel Slaibi Filho
MG Bela Vista De Minas Rosilane Taveira Basilio
MG Carmo Da Cachoeira Nilson Roberto Adao
MG Três Corações Reinaldo Vilela Paranaiba Filho
MG Periquito Willian Matias Da Silva
MG Botelhos Adelson Vieira Franco
MG Frei Inocêncio Jose Maria De Souza
MG Porteirinha Thiago Sergio Santos Rodrigues
MG Caputira Dalila Rodrigues Gualberto
MG Carvalhópolis Dionisio Caproni
MG São Domingos Das Dores Nilson Nerio Quintanilha
MG Abadia Dos Dourados Ruy Pereira Damas
MG Passos Arlindo Aparecido Do Nascimento
MG Extrema Juliano Maximino De Toledo
MG Lambari Juan Carlos Dos Reis
MG Guaxupé Rodrigo Luiz Borges
MG Cedro Do Abaeté Osvaldo Pereira De Castro
MG Medina Walter Tanure Filho
MG Cana Verde João Jacob Eugênio
MG Santa Maria Do Suaçuí Angelina Do Perpetuo Socorro Pinheiro
MG São João Do Oriente Agostinho Fernandes Oliveira
MG Caiana Vinicius Barroso Araujo
MG Santo Hipólito Carlos Andre Pinto De Moura
MG Soledade De Minas Lygia Rada Reis
MG Cabo Verde Marcelo Batista De Figueiredo
MG Grupiara Ismar Jose Leandro
MG Cantagalo Werlem Medeiros De Carvalho
MG Matias Cardoso Jancleuber Lopes Dos Santos
MG Vespasiano Jose Winston Da Silva
MG São Gonçalo Do Rio Preto Juliano Marcilio Leite
MG Materlândia Leonardo Araujo Oliveira
MG Três Marias Luiz Geraldo Fonseca Nascimento
MG Cristina Edson Valdemir Rosa
MG Padre Carvalho Osmando Jose Dos Santos
MG Poços De Caldas Julio Cesar De Freitas
MG Baldim Emerson Soares Estanislau
MG Abaeté Carlos Amador Alvares Da Silva
MG Lagamar Isaac Calazans Borges
MG Estiva Sandra Aparecida Ribeiro
MG Aiuruoca Ivair Correa
MG Resplendor Nemias Martins De Souza
MG Iturama Olegario Ferreira De Lima
MG Pedra Do Indaiá Juliano Ferreira De Oliveira
MG Cristais Leonardo Luiz Oliveira
MG Governador Valadares Nilton David Barroso De Oliveira
MG Jaboticatubas Luiz Dos Santos Ferreira Neto
MG Cambuí Rafael Dias Da Rosa
MG Capela Nova Otacilio De Faria Barbosa
MG Açucena Maria Bernardina Rodrigues
MG Paracatu Gabriel Ferrao Pedroso E Souza
MG Congonhas Paulo Roberto Policarpo
MG São Sebastião Da Bela Vista Marcos Souza Rocha
MG Presidente Kubitschek Geraldo Magela Da Silva
MG São Domingos Do Prata Edimar Martins
MG Tiros Jose Mario Alferes
MG Claro Dos Poções Maurilio Jefferson Vieira De Araujo
MG Ribeirão Vermelho Renan Tadeu Cantao
MG Caeté Alberto Nazare Pires
MG Ipatinga Alexsandro Espirito Santo Oliveira
MG São José Do Jacuri Stela Maris Machado Alves De Meira
MG Itaguara Geraldo Alberti
MG Claraval Cassio Augusto Cintra Toledo
MG Betim Cleusa Bernadeth Lara Correa
MG Presidente Bernardes Luis Augusto Quintão Machado
MG Guimarânia Alex Guimaraes Nunes
MG Buenópolis Edivaldo Nascimento Dos Anjos
MG Heliodora Nilton Fernandes Ferreira
MG Nova Era Moriá Domingues Benevides
MG Chiador Claudenir De Freitas
MG Berizal Joaquim Mendes De Oliveira
MG Camanducaia Waldemar Gomes De Oliveira Filho
MG Durandé Adriano Alves Feitosa
MG Cajuri Maria Eliza De Assis Silva
MG Marmelópolis Reinaldo Francisco De Souza
MG Bonfim Marcus Vinicius Souza Da Silva
MS Coronel Sapucaia Bruno Rodrigues Dantas
MS Douradina Aparecido De Souza Caminha
MS Sete Quedas Adilton Massao Hara
MS Rochedo Arino Jorge Fernandes De Almeida
MS Aral Moreira Valdirene Regis Soligo
MS Porto Murtinho Eliane Rios De Almeida
MS Chapadão Do Sul Joao Roque Buzoli
MS Água Clara Sebastiao Ottoni
MS Itaquiraí Bruno Romeu Bogoni
MS Aparecida Do Taboado Cosme Lescano De Avila
MS Nova Alvorada Do Sul Ricardo Alexsandro Alves Da Silva
MS Figueirão Jorge Roberto Mortari
MT Matupá Bruno Santos Mena
MT Poxoréu Luciano Hudson Sol Da Costa
MT Nobres Sergio Shoji Takeuti
MT Várzea Grande Jose Aderson Hazama
MT Alto Araguaia Freud Fraga Dos Santos
MT Novo Santo Antônio Jairton Alves De Sousa
MT Salto Do Céu Almerindo Clara Pereira
MT Porto Esperidião Antonio Carlos Laudivar Ribeiro
MT Santa Carmem Pablo Liberal Bortolas
MT Tesouro Wglhedson Luiz Pereira Silva
MT Nova Bandeirantes Jose Sidnei De Souza
MT Primavera Do Leste Ademir Ortiz De Goes
MT Guarantã Do Norte Marcio Caovilla
MT Arenápolis Maria Jose Regis De Campos
MT Vale De São Domingos Devair Clementino Da Silva
MT Nova Brasilândia Rosivan Francisco De Campos
MT Guiratinga Leonor De Fatima Bassi Martini
MT Novo São Joaquim Fernando Carlos Da Costa
PA Santa Maria Das Barreiras Maria Gessi Silva Evangelista
PA Benevides Edivana De Jesus Lima Pinto
PA Senador José Porfírio Adjailton Menezes Cafe
PA Mãe Do Rio Gelsileia De Araujo Bastos
PA Anapu Vanda Bezerra Da Silva Dos Santos
PA Sapucaia Cláudio Mariano Silva
PA Bragança Mario Ribeiro Da Silva Junior
PA Santa Luzia Do Pará Mario Henrique Alves Da Silva
PA Ponta De Pedras Raimundo Sandoval Amoedo Barbosa
PA Curuçá Hamilton Brito Dos Santos Alves
PB Matinhas Marizete Vieira Lucena
PB Piancó Francisco Sales De Lima Lacerda
PB São Vicente Do Seridó Maria Do Socorro Cordeiro Alves Xavier
PB Pilar Patricia Rodrigues Silva Oliveira De Farias
PB Bom Sucesso Olyvia Priscilla Cavalcante De Oliveira
PB São Mamede Francisco Das Chagas Lopes De Souza Filho
PB Coxixola Paloma Kelle Neves De Farias
PB Teixeira Francisco Jarbas Pereira De Oliveira
PB Junco Do Seridó Rawlisson Meneses De Medeiros
PB Aroeiras Jose Gomes Da Silva
PB Sapé Lenilda Adolfo Leoncio
PB Várzea Alexandre Magno De Medeiros Araujo
PB Itapororoca João Batista Santos Da Silva
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Adalcy Milêne De Freitas Neves
PB Uiraúna Márlon Arthur Moreira Bastos
PB Caraúbas Jose Onaldo Da Silva
PB Ouro Velho Paulo Junior Da Freitas Arruda
PB Passagem Lindemberg Pereira De Araujo
PB Cabaceiras Ricardo Jorge De Farias Aires
PB Lastro Damião Gomes Soares
PB Nova Palmeira Janaina Medeiros De Lima
PB Riachão Do Poço Antonio Goncalves Da Silva
PE Cabrobó Lucas Cavalcante Novaes Neto
PE Trindade Paulo Renne Gomes Da Silva
PE Petrolina Simão Amorim Durando Filho
PE Carnaubeira Da Penha Simão Lopes Gonçalves
PE Lajedo Erivaldo Rodrigues Amorim
PE Araripina Evilasio Mateus Da Silva Cardoso
PE Condado Jannycléa Marques De Araujo
PE Verdejante Dorival Gondim Da Silva
PE Vertentes Severina Maria Almeida De Miranda
PE Paudalho Andre Nunes Viana
PE Tamandaré Raimundo Nonato Lopes Junior
PE Cupira Eduardo Da Fonsêca Lira
PE Santa Maria Da Boa Vista Elivania De Amorim Marques Gomes
PE Tabira Marcos Antônio Da Silva
PE Caetés Jose Carlos De Siqueira
PE Santa Filomena Francisca Francinete Diniz De Sa
PE Passira Ernande Francisco Da Silva Filho
PE Abreu E Lima Murilo Vieira Dos Santos
PE Bezerros Maria Do Socôrro Silva
PI São José Do Peixe Iracema Soares Neves Santos
PI Corrente Diana Messias Paranagua Cavalcanti
PI Miguel Alves Adail De Araujo Melo Junior
PR Mauá Da Serra Tania Cristina De Macedo
PR Mamborê Sebastiao Antonio Martinez
PR Cafelândia Valdir Feltrin
PR Santa Helena Clademar Joao Maraskinn
PR Guamiranga Marcelo Leite
PR Céu Azul Rui Carlos Maccari
PR Conselheiro Mairinck Maria Das Graças Nascimento De Siqueira
PR Faxinal Pedro Da Silva Moreira
PR Campo Largo Mauricio Roberto Rivabem
PR Florestópolis Davi Aparecido De Carvalho
PR Santana Do Itararé Joaquim Francelino Da Silva
PR Mariluz Izabel Cristina Alves
PR Teixeira Soares Juliana Belinoski
PR Marialva Katia Regina Gallo Feltrin
PR Vitorino Marcio Roberto Tibes
PR Jacarezinho Patricia Martoni
PR Santa Mônica Valtemir Candido Baptista
PR Califórnia Adriana Reis De Jesus Oliveira Da Silva
PR Rio Negro Alessandro Cristian Von Linsingen
PR Figueira Andre Luiz De Godoi
PR Ribeirão Claro Ana Maria Baggio Molini
PR Foz Do Iguaçu Francisco Robson Vidal Sampaio
PR Toledo Ademar Lineu Dorfschmidt
PR Guarapuava Samuel Ribas De Abreu
PR Cianorte Joao Alexandre Teixeira
PR São José Dos Pinhais Assis Manoel Pereira
PR Fernandes Pinheiro Fabio Jacomel
PR Itambaracá Marcus Vinicius De Andrade
PR Mirador Ivan Beraldo
PR Bocaiúva Do Sul Otavio Maurilio Alberti Goetten De Oliveira
PR São João Do Ivaí Danilo Parpinelli
PR Rolândia Marcio Vinicius Goncalves
PR Japurá Rafael Valim Reis
PR Cafezal Do Sul Pedro Minoru Inoue
PR Porecatu Agamemnon Augusto Araujo Paduan
PR Peabiru Bruno Da Silva Melo
PR Novo Itacolomi Wilson Romualdo Lopes
PR Quedas Do Iguaçu Edith Helma Maier
PR Quatro Pontes Tiago Fernando Hansel
PR Bom Sucesso Do Sul Edson De Oliveira
PR Engenheiro Beltrão Márcio Ricardo Santini
PR Siqueira Campos Paulo Cesar Leite Dos Santos
PR Castro Álvaro Telles
PR Santa Mariana Jose Luiz Amadeu
PR Nova Aliança Do Ivaí Mauro Sergio Marafon
PR Piraquara Oliverio Saraiva
PR Barracão Hercilio Vieira De Andrade Neto
PR Arapongas Jair Milani
PR Campo Do Tenente João Paulo Negrelli
PR Uraí William Xavier
PR Balsa Nova Anderson Bulow
PR Alto Paraíso Clovis Cardoso Dos Santos
PR Lupionópolis Giovana Mochi Davanco
PR Santa Isabel Do Ivaí João Carlos Da Silva Mendes
PR Jaboti Lucia Helena De Oliveira
PR Uniflor Luiz Ricardo Ornelas
PR São Pedro Do Ivaí Valdir Magri
PR Flor Da Serra Do Sul Luci Maria Zanella Rolim
PR Inácio Martins Kleverson Perussolo
PR Doutor Ulysses Valdeci De Jesus Dos Santos
PR Marmeleiro Giovani Tolotti
PR Antonina Rozane Maristela Benedetti
PR Jaguariaíva Adilson Passos Felix
PR Douradina Aguinaldo Yoshio Nakamura
PR Missal Eugenio Schwendler
RJ Resende Geraldo Da Cunha
RJ Pinheiral Sediene Maia Dos Santos
RJ Mendes Luiz Henrique Ferreira Paschoal
RJ Paracambi Joao Ailton Gomes Goncalves
RJ Quatis Paulo Vitor Da Silva
RJ São Francisco De Itabapoana Raliston Souza Conceicao
RJ Seropédica Vandrea Dos Santos Steffan
RJ Nova Iguaçu Rogerio Teixeira Junior
RJ Tanguá Andre Luiz Paixao Santos
RJ Magé Jamille Cozzolino Harb Menezes
RJ Belford Roxo Marcelo Correia Da Silva
RJ Bom Jardim Simone Cristina Capozi Machado Dutra
RJ Volta Redonda Sebastiao Faria De Souza
RJ Queimados Maíse Justo Meirelles
RN Lagoa Salgada Jose Emerson Peixoto De Mendonca
RN Riacho Da Cruz Claudio Uberlane De Sa
RN Paraú Marcio Harlan Maia De Aquino
RN Encanto Wagner Fabio Queiroz Rego
RN Alto Do Rodrigues Abelardo Rodrigues Neto
RN Governador Dix-Sept Rosado Debora Karla Trigueiro Lima
RN Vera Cruz Luis Lenilson De Paiva
RN Parnamirim Katia Carvalho De Lima
RN Portalegre Emanuel Messias Lopes Cavalcante
RN Umarizal Vinícius Fernandes De Sousa
RN Rafael Fernandes Francisco Sergio Sena
RN João Câmara Mauricio Caetano Damasceno Filho
RN Felipe Guerra Francisco Ubiracy Feitoza Pascoal
RN Rio Do Fogo Túlio Antônio De Paiva Fagundes Filho
RN Caraúbas Paulo De Paiva Brasil
RN Francisco Dantas Iltam Alves Moura
RO Corumbiara Marcelo Crisostomo Do Nascimento
RO Porto Velho Mauricio Fonseca Ribeiro Carvalho De Moraes
RO São Miguel Do Guaporé Ronaldo Da Mota Vaz
RO Nova União Onézio Duarte Félix
RO São Francisco Do Guaporé Jaime Robaina Fuentes
RO Novo Horizonte Do Oeste Ronaldo Delazari
RO Machadinho D’Oeste Claudemir Rodrigues De Araújo
RS Taquara Nelson Jose Martins
RS São José Do Hortêncio Jose Mauricio Heck
RS Não-Me-Toque Gilson Lari Trennepohl
RS Maximiliano De Almeida Angelo Ronaldo Andreis
RS Cerro Grande Do Sul Delmar Liska
RS Lindolfo Collor Gilnei Gilmar Prass
RS Anta Gorda Robledo Sanson Andreoli
RS Cruzaltense Altair Francisco Fontana
RS Tapes Eduardo Pecker Simchen
RS Augusto Pestana Gilberto Joao Zardin
RS Montauri Cacildo Fernando Possa
RS Campina Das Missões Janine Adriane Martini
RS Vista Alegre Do Prata Roberto Donin
RS Cacequi Edson Luiz Lima Fragoso
RS Morrinhos Do Sul Leoni Felicidade Carlos
RS Vila Nova Do Sul Luciane Brum Andreazza
RS Santa Maria Rodrigo Decimo
RS São Gabriel Lucas Goncalves Menezes
SC Erval Velho Hilário Ademilson Pires
SC Caibi Leonardo Gallon
SC Timbé Do Sul Acelio Baesso
SC Jacinto Machado Jose Francisco De Aguiar
SC Pedras Grandes Adriano De Souza
SC Joaçaba José Otavio Caliari Filho
SC Balneário Piçarras Fabiano Jose Alves
SC Navegantes Wancarlos Wolinger Corsani
SC São Cristóvão Do Sul Jucerlei Carlos Negrini
SC Caçador Alencar Mendes
SC Guaramirim Osvaldo Devigili
SC Curitibanos Daiane Izidoro
SC Tubarão Caio Cesar Tokarski
SE Santa Rosa De Lima Diogo Loeser Prado De Oliveira
SE Nossa Senhora Do Socorro Manoel Do Prado Franco Neto
SE Itabi Genisson Santos Resende
SE Carira Josefa Joilda Almeida Dutra Leal
SE Santo Amaro Das Brotas Lizia Pontes Freitas
SP Ilha Solteira Emanuel Wendeborn Zinezi Rodrigues
SP Mongaguá Rafael Luiz Redo Garcia
SP Ribeira Vicente Amancio Ribeiro
SP Cruzália Alceu Vidotti
SP Bragança Paulista Amauri Sodre Da Silva
SP Taiaçu Luiz Felipe Da Silva Dias
SP Gália Ana Maria Bortoletto Rivaben
SP Adamantina Maria De Lourdes Santos Gil
SP Ribeirão Dos Índios Antonio Vicente Da Silva
SP Rio Das Pedras Trudpert Allan Leite Riesterer
SP Embu-Guaçu Clarides Leonardo Dos Santos
SP Serra Negra Antonio Luigi Italo Franchi
SP Piquerobi Augusto De Brito
SP Palmital Ana Elisa Martins Elias Da Silva
SP Morungaba Luis Fernando Miguel
SP Lindóia Luis Claudio Silveira Perciani
SP Irapuru Luiz Alberto Vittoretti
SP Magda Rodolfo Ferreira Kama
SP Sebastianópolis Do Sul Cloves Lopes
SP Igaraçu Do Tietê Ronaldo Aparecido Maganha
SP São Vicente Sandra Conti Da Costa
SP Colina Sergio Campanholi
SP Elias Fausto Rui Thoni
SP São João Das Duas Pontes Antonio Elias Carta
SP Jandira Carlos Eduardo Pitteri
SP Monte Castelo Mario Henrique Oliveira Castanha
SP Cravinhos Marcio Luis De Lima Barroso
SP Floreal Raul Scalon
SP Dourado Angela Maria De Rosa Sciarretta
SP Amparo Gilberto Moreira Piassa Filho
SP Lençóis Paulista Manoel Dos Santos Silva
SP Bertioga Marcelo Heleno Vilares
SP São José Do Rio Preto Orlando Jose Bolçone
SP Glicério Jose Lourenco De Castro
SP Mirandópolis Ademiro Olegario Dos Santos
SP Planalto Rosimeire Barbosa Silverio
SP Severínia Guilherme Augusto De Almeida Secchieri
SP Tabapuã Adilson Olivio
SP Osvaldo Cruz Amilton Albertinazzi
SP Santo Antônio De Posse Ana Cristina Brandao Ferreira
SP Piedade Renaldo Correa Da Silva
SP Pacaembu Elisabete Maria Gratao Dos Santos
SP Monções Angelo Blanco Junior
SP Florínea Benedita Helena Semião Granado
SP União Paulista Edson Donizete Goncalves
SP Nazaré Paulista Fernandes Dos Santos
SP Piracicaba Gabriel Ferrato Dos Santos
SP Oscar Bressane Carlos Alberto Garcia
SP Brotas Antonio Carlos Polaquini
SP Aparecida D’Oeste Valdomiro Rossi
SP Marapoama Lourenço Lorenceti
SP Sagres Zaira Dos Santos Clapis
SP Rincão Cristiana Rodrigues Paiva
SP Pongaí Valcir André Pestana
SP Altair Aparecido Alves Da Silva
SP Santa Cruz Das Palmeiras Adriano Henrique Martins
SP Tremembé Carlos Alberto Da Silva Tirelli
SP Itaporanga Augusto Manoel De Carvalho
SP Charqueada Jonas Lanjoni Del Pino Junior
SP Taiúva Donizete Aparecido Alves
SP Taquaritinga Luiz Fernando Coelho Da Rocha
SP Cabrália Paulista Guilherme Marcon Arantes
SP Itapeva Elza Nunes Machado Galvao
SP Arujá Gilberto Daniel Junior
SP Jacareí Rosana Gravena
SP Terra Roxa Lauro Luis De Araujo Cervi
SP Botucatu Andre Luiz Peres
SP Presidente Epitácio Moises Sebastiao Da Silva
SP Serrana Leila Aparecida Do Valle Gusmão
SP Rio Claro Paulo Rogerio Guedes
SP Avaí Ricardo Alexandre Joanini
SP Salto De Pirapora Claudinei Jose Dos Santos
SP Álvares Florence Leandro Adilson Dos Santos Romero
SP Barra Bonita Manoel Fabiano Ferreira Filho
SP Itapira Mario Da Fonseca
SP Gabriel Monteiro Belquior Soares De Azevedo
SP Uchoa Jurandir Ferrarezi
SP Santo Antônio Do Pinhal Luzia Valeria De Oliveira Dias
SP Sete Barras Jorge Kiyoharu Endo
SP Sertãozinho Ricardo Olivare Almussa
SP Onda Verde Nilson Neves De Souza
SP Vista Alegre Do Alto Arlindo Benedito Balsanelli
SP Arco-Íris Marcos Rogerio Ferrara
SP Ilhabela João Pedro Reale Colucci
SP Boracéia Marlete Zenatti Gianti
SP Lagoinha Ivan Carlos Correa
SP Jundiaí Gustavo Martinelli
SP Zacarias Andrea Rose Teixeira
SP Peruíbe Andre Luiz De Paula
SP Echaporã Ricardo Tavares De Carvalho
SP Narandiba Grismar Mariotto Da Silva
SP Quatá Marcio Bidoia
TO Palmeiras Do Tocantins Clodoaldo Batista De Paula
TO Brasilândia Do Tocantins Adeplanito Pereira De Faria
TO Mateiros Domimgos Barreira De Oliveira
TO Pindorama Do Tocantins Edinon Mendes Dos Santos
TO Lavandeira Rubens Tadeu Ferreira Da Costa
TO Wanderlândia Taylor Soares Leite
TO Buriti Do Tocantins Jose Da Rocha Oliveira
TO Bernardo Sayão Neuza Alves Dos Santos De Morais
TO Lajeado Edilson Goncalves Mascarenhas
TO Lagoa Do Tocantins Raimundo Nonato Barbosa Amaral
TO Novo Alegre Valdomiro Dias Da Cruz
TO Carrasco Bonito Salvilina Alves Barros
TO Conceição Do Tocantins Emilson Curcino Dos Santos
TO Augustinópolis Jose Mendonca
TO Itacajá Alex Fabiano Inacio Diamantino
TO Nova Rosalândia Cicero Da Silva
TO Caseara Francisco Neto Pereira Braga
TO Barrolândia Geraldo Vieira Silva Neto
TO Formoso Do Araguaia Israel Borges Nunes
TO Tupirama Sebastiao De Lima Oliveira
TO Silvanópolis Matheus Henrique Lemos
TO Nova Olinda Jesus Evaristo Cardoso
TO Monte Santo Do Tocantins Edivaldo Cardozo Da Costa
UF MUNICÍPIO NOME COMPLETO
AC Plácido De Castro Ademir Ferreira
AC Xapuri Alcemir Teodozio Fernandes
AC Capixaba Amilton Cunha Da Costa
AC Capixaba Clenilda Dos Santos Pereira
AC Manoel Urbano Cleyton Nogueira De Almeida
AC Plácido De Castro Darci Gutierrez Lima
AC Santa Rosa Do Purus Denis Augusto Kaxinawa
AC Capixaba Felipe Costa De Souza
AC Rio Branco Francisco Das Chagas Belo De Oliveira
AC Feijó Francisco Eildo Do Nascimento De Sousa
AC Rio Branco Hildegard Gondim Nogueira
AC Xapuri Jenario Ferreira Roque
AC Epitaciolândia José Maria Valerio De Andrade
AC Cruzeiro Do Sul Manoel Benicio Oliveira De Miranda
AC Tarauacá Maria Gleciane Silva De Lima
AC Santa Rosa Do Purus Marlene Oliveira Rodrigues Kaxinawá
AC Feijó Raimundo Décio Barbosa Da Silva
AL Estrela De Alagoas Aldo Barbosa Duarte
AL Batalha Alex Sandro Rocha Pinto
AL São Miguel Dos Campos Alexandre Pereira Dos Santos
AL Feira Grande Alexandre Vieira Morcerf
AL Porto De Pedras Allan De Jesus Silva
AL Canapi Aluisio Antonio Da Silva
AL Estrela De Alagoas Antonio Araujo Da Silva
AL Flexeiras Antonio Guiomar De Lima
AL Canapi Arnaldo Soares De Brito
AL Feira Grande Carlos Alberto Barbosa Almeida
AL União Dos Palmares Carlos Alberto Correia Basilio
AL Paripueira Carlos Augusto Sousa De Castro
AL Arapiraca Damiao Vicente Campos
AL Paulo Jacinto Davi De Aquino Silva
AL Feira Grande Dijaci Soares De Lira
AL Feliz Deserto Douglas Castro Simões Lessa
AL São Miguel Dos Campos Edinaldo Pereira Dos Santos
AL Barra De Santo Antônio Elbanise Mendes De Vasconcelos Machado
AL Barra De Santo Antônio Elizio Alves De Lima Junior
AL Passo De Camaragibe Eraldo Dos Santos Torres
AL Porto De Pedras Euda Santos Silva
AL São José Da Tapera Felipe Samuel Cardoso Barros
AL São José Da Tapera Flávio Vieira Dos Santos
AL Maceió Francisco Marcos Sarmento Ramos
AL Passo De Camaragibe Genilson Vitor Dos Santos
AL Paulo Jacinto Gerson Pereira De Lima
AL Porto De Pedras Givalcir Francisco Da Silva
AL União Dos Palmares Givanildo Gomes Da Silva
AL Estrela De Alagoas Helio Lourenco Da Silva
AL Passo De Camaragibe Hérique Da Silva Fonseca
AL São Miguel Dos Campos Jadielson Vieira Dos Santos
AL Craíbas Jose Candido Da Silva Neto
AL Paulo Jacinto José Eugenio De Almeida Filho
AL São Miguel Dos Campos Jose Feitosa Da Silva
AL Monteirópolis Jose Gabriel Do Nascimento Melo
AL Canapi Jose Nilson Gomes De Lima
AL Estrela De Alagoas José Nilton Ferreira Marques
AL Feira Grande Jose Paulo De Lira
AL Canapi Jose Silvanio De Melo
AL Canapi Jose Silvestre Da Silva Junior
AL Feira Grande Jose Valmir Nunes Souza
AL São Miguel Dos Campos Jose Venancio Dos Santos
AL Paripueira Josival Antonio De Lima
AL Feira Grande Leandro De Albuquerque Santos
AL Flexeiras Liberato Mitchell Braga
AL Paripueira Lucas De Oliveira Da Silva
AL Craíbas Lucivaldo De Melo Silva
AL Paulo Jacinto Maciel Barbosa De Lima
AL União Dos Palmares Manoel Da Silva
AL Barra De Santo Antônio Marcio Moesio Guedes De Mendonca
AL Ibateguara Marco Antonio Fidelis Da Silva
AL Coruripe Mesaque Da Silva Padilha
AL Monteirópolis Patricio Vilela Amorim
AL São Miguel Dos Campos Petronio Vercosa Lemos
AL Paripueira Roberta Almeida Marques De Miranda
AL Palmeira Dos Índios Ronaldo Correia Dos Santos Júnior
AL Barra De Santo Antônio Ronaldo Jose Lessa Campos
AL Arapiraca Sergio Fabio Nunes
AL Feira Grande Telmo Pereira De Lira
AL União Dos Palmares Wellington Ferreira Dos Santos
AM Codajás Aline Daiane Rosa De Souza
AM Iranduba Anderson Kenneth Santos Belfort
AM Fonte Boa Arthemes Jorge Da Costa Coelho
AM Envira Astro Bezerra De Lira
AM Parintins Brena Dianna Modesto Barbosa
AM Borba Carlos Rodrigo Pantoja Ribeiro
AM Urucurituba Claudio Lima Dos Santos
AM Maués Darcy Correia Marinho Filho
AM Apuí Eber Jose Da Silva
AM Urucurituba Eliana Da Cunha Melo
AM Manaquiri Elias Martins
AM Japurá Elones Machado Maciel
AM Santa Isabel Do Rio Negro Francirene Guilherme Dos Santos
AM Guajará Francisca Rosania Melo Lima
AM Eirunepé Francisca Suely Pinheiro Neblina
AM Envira Francisco De Jesus Da Costa Silva
AM Eirunepé Francisco Juares De Aragao
AM Maués Francisco Ronildo Dos Santos Silva
AM Barcelos Gleidson Rato Serrao
AM Japurá Guilherme Nascimento
AM Tefé Hélio Gomes Bessa
AM Eirunepé Jose Adilson Alves Da Silva
AM Novo Airão Jose Nilson Freire De Melo
AM Urucurituba Jullison Samir Tavares Maciel
AM Tefé Juvenal Correa Lopes Filho
AM Iranduba Leonardo De Medeiros Lopes
AM Manacapuru Lindynes Leite Peres
AM Tabatinga Lucivaldo Queiroz Soriano
AM Tefé Lurinei De Souza Oliveira
AM Manicoré Maria Do Socorro Guimaraes Abreu
AM Urucará Maria Jaci Leal Costa Paes
AM Manaquiri Mario Neto Silva Dos Santos
AM Urucará Mateus Garcia Paes
AM Eirunepé Maylson Vieira De Araujo
AM Itapiranga Michael Wellington Santos Serrao
AM Borba Miguel Lima Da Silva
AM São Gabriel Da Cachoeira Oripio Julio Quinca Miguel
AM Parintins Paulo Cesar Rodrigues Linhares
AM Careiro Paulo De Sousa Ferreira
AM Tefé Paulo Francies De Oliveira Bastos
AM Maués Paulo Rodrigo Rodrigues Dos Santos
AM Nhamundá Pedro De Sá Pinheiro
AM Novo Airão Randerson Lima Santos
AM Urucurituba Reginaldo De Castro Soares
AM Parintins Sebastiao Luiz Da Cunha Teixeira
AM Barcelos Sidi Albert Costa Fernandes
AM Urucurituba Sidney Cardoso De Oliveira
AM Maués Simildon Antonio Cavalcante Da Rocha
AM Juruá Simone Farias De Amorim
AM Iranduba Waldiney Furtado De Oliveira
AM Urucará Wallace De Castro Guimaraes Junior
AP Itaubal Ailton Bruno Liberato Cruz
AP Vitória Do Jari Celio Lazame Das Gracas
AP Itaubal Darliete Tavares Palmerim
AP Amapá Diego Monteiro Melo
AP Serra Do Navio Eliangela De Souza Gomes
AP Porto Grande Elienai Dos Santos Silva Santana
AP Serra Do Navio Emerson Dos Santos Silva
AP Pedra Branca Do Amapari Evandro Brazao Fernandes
AP Tartarugalzinho Felipe Cesar Fernandes Rezende
AP Cutias Frank Junior Araujo Rocha
AP Vitória Do Jari Gerson Caldeira De Freitas
AP Calçoene Gibson Costa Dos Santos
AP Pedra Branca Do Amapari Herman Maia Da Cruz
AP Cutias Hortencia Coelho Mira
AP Pracuúba Joilson Guimaraes Passos
AP Mazagão Jose Leonicio Do Amaral Filho
AP Oiapoque Marcelo Martins Guimaraes
AP Laranjal Do Jari Marlon Barbosa Moura
AP Porto Grande Nelson Dos Santos Domingues
AP Pedra Branca Do Amapari Raimundo Nonato De Araujo Benvindo
AP Oiapoque Reginaldo Silva Marques
AP Mazagão Saulo Lopes Baia
AP Ferreira Gomes Valdo Isacksson Monteiro
AP Laranjal Do Jari Vera Lucia Dos Santos Aguiar
BA Barra Do Choça Adaelton Dos Santos Lima
BA Ourolândia Adailton Gama Dos Santos
BA Milagres Adailton Souza Ribeiro
BA Abaíra Adair Macedo Ribeiro
BA Mansidão Adelziria Oliveira Dias
BA Serra Preta Adilson De Oliveira Santos
BA Paratinga Adriano Brito Martins
BA Pindobaçu Adriano Nunes Da Costa
BA Umburanas Agelandio Dos Santos Carvalho
BA Pé De Serra Agenario Carneiro
BA Santo Amaro Agnaldo Antonio De Oliveira Nascimento
BA Caculé Ailton Lopes Coutinho
BA Lajedo Do Tabocal Alair Figueiredo Santos
BA Paulo Afonso Alberio Carlos Caetano Da Silva
BA Acajutiba Alberto Soares Dos Santos
BA Barreiras Alcione Rodrigues De Macedo
BA Cocos Alcione Santos Da Silva
BA Quixabeira Alcivan Pereira De Sousa
BA Riachão Das Neves Alesandro Francisco De Carvalho
BA Ipiaú Alessandro Moreira De Jesus
BA Cansanção Alex Silva De Jesus Santana
BA Tanhaçu Aliomar Oliveira Aguiar Junior
BA Brejolândia Almiro Pereira De Macedo
BA Itaeté Almiro Pinheiro Da Silva
BA Itarantim Alvaro Pereira Martins
BA São Sebastião Do Passé Ana Maria Cavalcante Moreira
BA Itagi Ana Paula Argolo Cedro Morais
BA Campo Alegre De Lourdes Ana Quezia Dias Borges Alnmeida
BA Itapetinga Anderson Alves Cruz
BA Abaíra Anderson Azevedo Santos
BA Alagoinhas Anderson Cesar Baqueiro Da Silva
BA Barra Do Choça Anderson Costa Cruz
BA Caculé Anderson Dos Santos Ribeiro
BA Campo Formoso Andre Custodio De Souza
BA Ipirá Andre Luis Silva De Oliveira
BA Ibirataia Antonio Carlos Dos Santos Gomes
BA Barrocas Antonio Carlos Lima Ferreira
BA Campo Formoso Antonio Carlos Nascimento Junior
BA Pé De Serra Antonio Lisboa Carneiro Oliveira
BA Várzea Nova Antonio Paulo Oliveira Nunes
BA Abaré Anuscimario Alves Da Cruz
BA Guaratinga Aparicio Cordeiro Lacerda Sobrinho
BA Gandu Ariella Rocha De Andrade Calheira
BA Eunápolis Arilma Rodrigues De Souza Alves
BA Senhor Do Bonfim Arinaldo Urbano Da Costa
BA Ibiassucê Arnaldo Marques Pereira
BA Una Arnaldo Teixeira Brito
BA Eunápolis Arthur Mendonca Da Silva
BA Ibirapitanga Balbino Souza Pereira Da Silva
BA Valença Benvindo Sousa Luz
BA Riachão Das Neves Carlindo Muniz De Souza
BA Sapeaçu Carlos Alberto Palmeira Lago
BA São Félix Carlos Andre Souza Da Mata
BA Mirangaba Carlos Jaqueson Oliveira Do Nascimento
BA Maiquinique Carmelia Ferreira Ramos
BA Salvador Catia Maria Araujo Rodrigues Penha
BA Itagi Celestino Silva Miranda Marcelo
BA Buritirama Celso Ribeiro Dos Santos
BA Santana Claudemiro Barbosa Lima
BA Oliveira Dos Brejinhos Claudio Coelho De Oliveira
BA Sítio Do Mato Claudio José De Oliveira
BA Salvador Claudio Tinoco Melo De Oliveira
BA Monte Santo Cleber De Andrade Marques
BA Abaré Cleilson Jose Vericimo Santos
BA Teixeira De Freitas Clemeson De Jesus Castro
BA Cristópolis Clevisson Jesus De Macedo
BA Salvador Clistenes Bispo
BA Bom Jesus Da Lapa Coriolano De Souza Leite Neto
BA Itororó Cosme Jose Dos Santos
BA Ibirapitanga Cosme Jose Dos Santos Filho
BA Igrapiúna Cristovao Alves Cruz
BA Iaçu Dailton Nogueira Andrade
BA Wenceslau Guimarães Daniel Souza De Assis
BA Maiquinique Danilo Freitas Mendonca
BA Itabuna Danilo Freitas Santos
BA Angical Dario Pereira Coité
BA Itapicuru Debora Da Conceicao Santos
BA Santa Luzia Deivison Oliveira Santos
BA Iraquara Delano De Matos Viana
BA Camaçari Denilson Jesus Santos
BA Tucano Deoclecio Jesus Das Gracas
BA São Desidério Devanir Rodrigues Figueira
BA Pintadas Diego De Almeida Santos
BA Cairu Diego Meireles De Amorim
BA Guanambi Diego Pi Rocha Pereira
BA Tanhaçu Dielzo Alves De Oliveira
BA Ipirá Divanilson Almeida Mascarenhas
BA São Francisco Do Conde Domingas Do Sacramento
BA Rafael Jambeiro Domingos Dos Santos Santana
BA Ilhéus Ederjunior Santos Dos Anjos
BA Pé De Serra Edilson Ferreira Carneiro Junior
BA Maiquinique Edimar Alves Silva
BA Abaré Edimar Dos Santos Marinheiro
BA Angical Edimar Vieira Da Silva
BA Guanambi Edimiria De Cassia Souza Paes
BA Vereda Edio Xavier Lacerda
BA Sapeaçu Edipo Santiago Brito Muti
BA Araçás Edivaldo Alves Dos Santos Junior
BA Água Fria Edivaldo Pinheiro De Oliveira
BA Iaçu Edivan Alves Dos Santos
BA Mairi Edivan Goncalves Santana
BA Várzea Nova Edivanio Rocha Da Silva
BA Guaratinga Edmilson Silva Amorim
BA Camaçari Ednaldo Gomes Junior Borges
BA Várzea Do Poço Ednaldo Lima Guimaraes
BA Ipirá Edson Carneiro De Souza
BA Cruz Das Almas Edson Jose Ribeiro
BA Ipiaú Edson Marques Da Silva
BA Salvador Eduardo Henrique Brito Dos Santos Sanches
BA Ilhéus Edvaldo Neto Gomes
BA Quixabeira Edvan Oliveira Lima
BA Nilo Peçanha Eliane Pereira Nascimento
BA Serra Do Ramalho Elias De Jesus Santos
BA Pintadas Eliel Oliveira Machado
BA Mairi Eliete Amorim Oliveira Barberino
BA Mata De São João Elinaldo De Santana Rodrigues
BA Mata De São João Elinaldo Silva Santana
BA Conceição Do Coité Elizane De Pinho Cana Brasil
BA Buritirama Elizangela Santos De Oliveira
BA Nazaré Elton Santos Guedes
BA Gandu Elvecio Borges De Carvalho
BA Tanhaçu Emilson Aguiar Silva
BA Paratinga Enio De Almeida Souza
BA Guanambi Eponina De Azevedo Gomes
BA Catu Eriton Soares De Araujo
BA Umburanas Erivam Batista Freires
BA Araçás Ernandes De Souza Silva
BA Itagi Esmael Ribeiro De Aguiar
BA Várzea Nova Evandro Miranda Da Silva
BA Água Fria Evenicio Santana De Araujo
BA Ibirapitanga Everaldo Raimundo Cruz Santana
BA Nova Itarana Everaldo Vaz De Matos
BA Caldeirão Grande Everton Matheus Silva Oliveira
BA Simões Filho Everton Oliveira De Jesus
BA Entre Rios Ewerton Santos Costa
BA Pintadas Fabiele Alves Brandão
BA Água Fria Fabio Alves Da Silva
BA Itagimirim Fabio Rodrigues Dos Santos
BA Guanambi Fabrício Lopes Rodrigues
BA Lafaiete Coutinho Felinto Eugenio Souza Andrade
BA Luís Eduardo Magalhães Fernando Carneiro De Araujo
BA Piritiba Fernando Robson Ferreira Rios
BA Camaçari Flavio Marcus De Azevdo Reis
BA Piritiba Flavio Mendes De Olinda Silva
BA Santo Antônio De Jesus Francisco De Assis Lima Damasceno
BA Filadélfia Francisco Lopes De Azevedo
BA Riachão Do Jacuípe Francisco Xavier Da Silva Menezes
BA Cansanção Frederico Macedo Reis
BA Pintadas Gedivan Carvalho Da Cruz
BA Valente Genilton De Oliveira Moraes
BA Simões Filho Genivaldo Ferreira Lima
BA Salvador George Carlos Reis Pereira
BA São Félix Geraldo Dos Santos Goncalves
BA Feira De Santana Gerusa Maria Bastos Silva Sampaio
BA Mucugê Gilmar Mendonca De Sousa
BA Senhor Do Bonfim Gilson Ernesto Leite Rodrigues
BA Baianópolis Gilvane Febronio Dos Santos
BA Cocos Gregson Barbosa Luz
BA Boa Vista Do Tupim Haroldo Dos Santos Passos
BA Tucano Helio Oliveira Dos Santos
BA Senhor Do Bonfim Helson De Carvalho
BA Ibicaraí Herbert Santana Pereira
BA Camaçari Herberth Marconi Santos Da Silva
BA Umburanas Herval Lopes Muniz
BA Sítio Do Mato Hildeblando Celestino De Araujo
BA Lapão Hugo Juliano Pires De Carvalho
BA Senhor Do Bonfim Idailton Jarle Santiago Do Nascimento
BA Tanhaçu Irineu Jose Dos Santos
BA Morro Do Chapéu Isabela Ribeiro Da Rocha
BA Itapicuru Ismael Alves Costa
BA Itapé Italo Xavier Da Silva Pereira
BA Saúde Itamar Pereira Alves
BA Piritiba Ivan Araujo Barreiros
BA Jequié Ivan De Oliveira Santos
BA Boa Vista Do Tupim Ivanice Araujo Dos Anjos Santos
BA Rafael Jambeiro Ivanildo Carmo Serra
BA Ilhéus Ivete Maria De Souza
BA Cordeiros Izael Marques De Oliveira
BA Santa Bárbara Izaltina Falcão De Lima
BA Simões Filho Jackson Franklin Santos Bomfim
BA Rafael Jambeiro Jacson Trindade De Santana
BA Paulo Afonso Jailson Silva Oliveira
BA Nilo Peçanha Jailton Da Conceição Santos
BA Pindobaçu Jairo Amorim Dos Santos
BA Alagoinhas Jaldice Lima Nunes
BA Camaçari Jamesom Da Silva Santos
BA Vereda Jamil Rocha Santos
BA Jacobina Jane Marcia De Oliveira
BA Uruçuca Jardel Felix Del Rei Galo
BA Irajuba Jhully Fontana Portela Da Silva
BA Itaeté Jildemar Da Silva Rodrigues
BA Caculé Joana D Arc Da Silva Oliveira
BA Barreiras Joao Felipe De Melo Lacerda
BA Boa Vista Do Tupim Joao Itajair Alves De Aragao
BA Cordeiros João Martins Costa
BA Caravelas Joao Miranda Costa
BA São Desidério Joao Neres De Carvalho Filho
BA Brumado João Vitor Moura Vasconcelos
BA Ibiassucê Joathan Wagner Farias Gomes
BA Itaguaçu Da Bahia Jocelio Carvalho Da Silva
BA Paratinga Joel Alves Pereira
BA Ituberá Joel Da Silva Pereira
BA Aporá Joel Pereira Dos Santos
BA Umburanas Joelma Alves Batista Costa
BA Itagibá Joelson Souza De Novais
BA Araçás Joilton Gomes Badaro
BA Nilo Peçanha Joimar Santos Da Anunciação
BA Tapiramutá Jorge Alves De Almeida Oliveira
BA Tucano Jorge Luiz Moura Nunes
BA Pojuca Jorge Thieres Siqueira Goncalves
BA Ibiassucê Josaphat Farias Dos Santos
BA Miguel Calmon Jose Adriano Alves Santana
BA Barrocas Jose Aldo Da Mota Oliveira
BA Nova Viçosa José Anastacio Carvalho Machado
BA Iaçu Jose Antonio Dias Leite
BA Paratinga Jose Araujo Dos Santos
BA Cansanção Jose Barbosa Ribeiro
BA Wenceslau Guimarães Jose Bomfim Moreira Junior
BA Monte Santo Jose Carlos Alves Da Silva
BA Eunápolis Jose Carlos Barbosa Baiao
BA Pojuca José Carlos Nery Nascimento
BA Buerarema Jose Domingos Dos Santos
BA Ouriçangas Jose Ivan Santos Paz
BA Conceição Do Coité José Jailmo Pereira Gomes
BA Central Jose James Machado De Almeida
BA Governador Mangabeira Jose Mario Souza Santana
BA Feira De Santana Jose Marques De Messias
BA Entre Rios Jose Maximo Dos Santos Filho
BA Wenceslau Guimarães Jose Menezes Dos Santos Filho
BA Umburanas Jose Muniz Barbosa
BA Uruçuca Jose Pedro De Oliveira Castro
BA Candeal Jose Risonaldo Ribeiro Da Silva
BA Itagibá Jose Roberto Silva De Oliveira
BA Gavião Jose Souza Da Silva
BA Brejolândia Joselandia De Oliveira Silva
BA Brejolândia Josele De Matos Oliveira Castro
BA Esplanada Joselito Da Silva Pimenta
BA Dias D’Ávila Josemar Sousa De Jesus
BA Mucugê Josenilson Evaristo Ferreira
BA Cruz Das Almas Josenir De Andrade Rodrigues
BA Candeal Joseval Roberio Vieira Dos Santos
BA Nova Ibiá Josselio Machado Cardoso
BA Cairu Jovan Viana Dos Santos
BA Guanambi Joventino Rodrigues Malheiros Neto
BA Boa Vista Do Tupim Juciano Santos Teixeira
BA Rafael Jambeiro Judival Bastos Goncalves
BA Macaúbas Jurandi De Sousa Amaral
BA Oliveira Dos Brejinhos Juvelton Souza Barbosa
BA Ipirá Laelson Neves
BA Filadélfia Lailson Miranda Nascimento
BA Santa Luzia Laudicesar Faria De Souza
BA Riachão Do Jacuípe Leandro Magno Da Costa E Silva
BA Sapeaçu Leandro Sacramento Da Cruz
BA Saúde Leonidas Jose Dos Santos
BA Catu Lourinete Pereira De Barros Santana
BA Quixabeira Lourival Carneiro Da Silva
BA Buerarema Luciano Almeida De Jesus
BA Alagoinhas Luciano Marcio Santos Almeida
BA Mucugê Luciene Alves Medrado
BA Tapiramutá Lucilene Marques De Almeida
BA Itagibá Lucio Ribeiro Fonseca Junior
BA Valente Lucivaldo Araujo Silva
BA Cairu Luis Alberto Marques Gomes
BA Valente Luiz Alves De Araujo
BA Caculé Luiz Carlos Pereira
BA Teixeira De Freitas Luiz Santos Rodrigues
BA Irará Luiz Severino De Jesus
BA Utinga Luiz Souza Santos
BA Rafael Jambeiro Magna Lucia Gomes De Araujo
BA Campo Formoso Magnaldo Gomes Ferreira
BA Uruçuca Magnolia Andrade Barreto
BA Caravelas Manoel De Jesus Santana Sebastiao
BA Barra Do Choça Manoel Gomes Meira
BA Camaçari Manoel Jorge De Almeida Curvelo
BA Itaberaba Manoel Messias Da Cruz Santos
BA Aporá Manuel José Da Silva
BA Formosa Do Rio Preto Manuela Fernandes Da Rocha
BA Salvador Marcelle Carvalho De Moraes
BA Macaúbas Marcelo Antonio Nogueira Costa
BA Campo Formoso Marcio Muniz De Souza
BA Piritiba Marcos Andre Ferreira Rios
BA Milagres Marcos Eduardo Pessôa Ribeiro
BA Teixeira De Freitas Marcos Gusmao Pontes Belitardo
BA Mucugê Marcus Augusto Soares Pacheco
BA Mata De São João Marcus Vinicius Theofilo Gomes
BA Candeias Maria Celia De Jesus Magalhaes Ramos
BA Barreiras Maria Das Gracas Melo Do Espirito Santo
BA Camaçari Maria De Fatima Almeida De Souza
BA Ourolândia Maria Do Carmo Oliveira
BA Senhor Do Bonfim Maria Do Socorro De Andrade
BA Itagi Maria Lucia Sales Dos Santos
BA Guanambi Maria Silvia Barros Neves De Souza
BA Campo Formoso Marilandia Alecrim Dos Santos Vieira
BA Almadina Marilene Costa Santos
BA Itagi Marlizy Souza Silva
BA Serra Preta Marlui Fonseca De Machado Sobrinho
BA Capim Grosso Mauricio Batista Matos
BA Barrocas Miguel Carvalho De Queiroz
BA Buritirama Miguel Viana Da Silva
BA Ipiaú Milton Costa Cruz
BA Brejolândia Milton Dos Anjos Araújo
BA Pé De Serra Misael Bandeira Lopes
BA Brejolândia Misaelma Bastos Novaes
BA Pojuca Moises Monteiro Custodio
BA Nazaré Nagib Elias Boeri Neto
BA Nova Ibiá Nailton Santos Da Silva
BA Guaratinga Natalino Pereira Amaral
BA Vitória Da Conquista Nelson Vieira Santos
BA Ilhéus Nerival Nascimento Reis
BA Vereda Nilton Dos Santos
BA Lauro De Freitas Nilton Sapucaia Costa Junior
BA Angical Nizaldo Silva De Souza
BA Milagres Nizilda Nascimento Correia Dos Santos
BA Jacobina Noelson Oliveira De Souza
BA Abaíra Norivaldo Luz Silva
BA Cordeiros Oldaildo Altino Ribeiro
BA Belmonte Orlando Valter Paternostro Lapa
BA Itarantim Ozeas Mares Gigante
BA Jandaíra Paloma Rodrigues Dos Santos De Sena
BA Monte Santo Paulina Maria Rodrigues De Oliveira
BA Jacobina Paulo Adriano Morais Jatoba
BA Caculé Paulo Henrique Da Silva
BA Pé De Serra Paulo Magno Sampaio De Santana
BA Salvador Paulo Sergio Paranhos De Magalhaes Junior
BA Feira De Santana Pedro Americo De Santana Silva Lopes
BA Paulo Afonso Pedro Macario Neto
BA Simões Filho Pedro Oliveira Dos Santos
BA Filadélfia Pergentino Maia Filho
BA Camamu Rafael Viana De Jesus
BA Alagoinhas Raimundo Alves Dos Santos
BA Riachão Do Jacuípe Raimundo Falconeri Carneiro
BA Ipirá Raimundo Freitas Pindobeira
BA Carinhanha Raimundo Pereira Sena
BA Ipirá Raimundo Sampaio Simas
BA Pojuca Reginaldo Dos Santos Cardoso
BA Nova Viçosa Reginaldo Souza Silva
BA Uruçuca Reinaldo Alves Dos Santos
BA Brumado Reinaldo De Almeida Brito
BA Lajedo Do Tabocal Reinaldo Lopes Dos Santos
BA Buerarema Reinan Gomes Oliveira
BA Vereda Revenildo Gonçalves De Sousa
BA Macaúbas Ricardo Azevedo Longa
BA Barreiras Rider Mendonca E Castro
BA Central Roberto Carlos De Araujo Cunha
BA Itacaré Roberto Magalhaes De Jesus
BA Mucuri Roberto Silva Dos Santos Júnior
BA Saúde Roberval Pereira Da Silva
BA Lajedão Rodolfino Lucas Mendes Neto
BA Lajedão Rodrigo Silva Caires
BA Barreiras Rodrigo Vieira Silva
BA Quixabeira Rogerio Lima Da Silva
BA Mucuri Rogerio Saúde Bastos
BA Valente Romilson Cedraz Mascarenhas
BA Nova Viçosa Ronaldo Gomes Lacerda
BA Tucano Ronaldo Ramos De Macedo Junior
BA Buerarema Roque Borges Do Nascimento
BA São Félix Roquelina Rodrigues De Souza
BA São Francisco Do Conde Rosangela Valentim De Jesus
BA Buerarema Roseli Silva Novais Santos
BA Esplanada Rosemary Dos Santos
BA Macaúbas Rosenilton Defensor Araujo
BA Monte Santo Rosilange De Santana Barreto Ribeiro
BA Irará Rozendo Ribeiro Santiago
BA Conde Rubem Almeida De Oliveira
BA Quixabeira Samuel Alves Lima Junior
BA Nova Ibiá Sandoval Domingos Nogueira Dos Santos
BA Mata De São João Sandro Dos Santos Santana
BA Buerarema Sayonara Avila De Carvalho Souza
BA Lagoa Real Sebastiao Moreira Aguiar
BA Nova Ibiá Selino Santos Vieira
BA Tucano Sergio De Oliveira Santos Filho
BA Itagi Sergio Sanches Da Silva
BA Ibicaraí Silvana De Santana Santos
BA Maiquinique Silvani Oliveira Santana Teixeira
BA Luís Eduardo Magalhães Silvano Oliveira Dos Santos
BA São Félix Silvino Conceicao Dos Santos
BA Guaratinga Simone Almeida Dos Santos
BA Luís Eduardo Magalhães Sizisnei Vilares Dos Santos
BA Umburanas Sostenis Almeida Barbosa
BA Central Suesdras De Carvalho Dourado
BA Ibiassucê Tadeu Prado Rebouças Prates
BA Candeias Tania Maria Dos Santos Batista
BA Tucano Tereza Cristina De Arruda Xavier
BA Uruçuca Tiago Andrade Longo
BA Mata De São João Tiago Augusto Dos Santos Alves
BA Teixeira De Freitas Ubiratan Lucas Rocha Matos
BA Baianópolis Uilliman De Oliveira Santos
BA Caldeirão Grande Vagner De Souza Oliveira
BA Sítio Do Mato Valdecir Jose De Souza
BA Una Valdenize Dos Santos Souza
BA Nilo Peçanha Valdir Santos De Jesus
BA Miguel Calmon Valdir Soares De Oliveira
BA Itagimirim Valdirinei Nascimento Dos Santos
BA Nazaré Valdison Lessa Frois
BA Abaíra Valdomicio Rodrigues Azevedo
BA Piritiba Valternei Santana De Queiroz
BA Mucugê Vanderlei De Meireles Profeta
BA Guanambi Vanderlei Florencio Dos Santos
BA Abaíra Vanessa Barbosa Silva Moreira
BA Abaíra Vanilson Marques De Carvalho
BA Serra Preta Vilma Santos Reis
BA Porto Seguro Vinicius Pinheiro Parracho
BA Itororó Walter Batista Marques
BA Brumado Wanderley Amorim Da Silva
BA Cairu Wesley Magno Dos Santos
BA Guanambi Zaqueu Rodrigues Da Silva
BA Sapeaçu Zelino Nascimento Ribeiro
BA Tanhaçu Zenildo Abreu Oliveira
CE Pacajus Alaeldio Gomes Agostinho Amorim
CE Eusébio Aldacira Targino Da Silva
CE Ubajara Amadeu Pereira De Carvalho
CE Beberibe Amarilio Ayres Martins
CE Brejo Santo Andrei De Sousa Furtado
CE Pereiro Antonia Leni Freitas
CE Itaitinga Antonio Auricelio Cavalcante De Sousa
CE Aracoiaba Antonio Ivelton Fernandes De Sousa
CE Caucaia Antonio Mateus Da Silva
CE Itaitinga Antonio Mauro De Freitas Guimarães
CE Caucaia Camila Maria Alves Saldanha Cavalcante
CE Eusébio Carlos Alberto Da Silva Alexandre
CE Maracanaú Carlos Alberto Gomes De Matos Mota
CE Caucaia Carlos Henrique Perote De Oliveira
CE Canindé Cicero Silverino Santiago Do Nascimento
CE Sobral Cleiton Prado Carvalho
CE Miraíma Clélia Maria Moura Barroso
CE Pacajus Cristina Joana De Almeida Rocha
CE Caucaia Dalila Maria Andrade Da Silva
CE Uruburetama Daniel Marinho De Sousa
CE Pacajus Davanilson Jose Pinheiro Leite
CE Pacatuba Durval Freire De Medeiros Neto
CE Eusébio Ednardo Santos Masseno
CE Aratuba Elque Atanaelle Barroso Da Silva
CE Ubajara Emilio Oliveira Silva
CE Ubajara Eriberto Evangelista De Santana
CE Eusébio Everardo Silva De Sousa
CE Capistrano Felix Sergio Araujo
CE Cascavel Francisco Augusto Da Silva Filho
CE Irauçuba Francisco Barros Matias
CE Pereiro Francisco De Assis Carvalho Pinheiro
CE Bela Cruz Francisco Ediva Coelho
CE Itatira Francisco Emerson Sousa
CE Ibicuitinga Francisco Erieudes Bessa Nobre
CE Pacajus Francisco Erlando Lima Do Nascimento
CE São Gonçalo Do Amarante Francisco Esaú Monteiro De Carvalho
CE Canindé Francisco Ferreira Justa
CE Pacatuba Francisco Iranildo Sa De Castro
CE Maracanaú Francisco Ivonaldo Pereira Lima
CE Itarema Francisco Jose Braga De Sena
CE Eusébio Francisco Roberto Rocha Silva
CE Ibaretama Gerson Pereira De Oliveira
CE Caucaia Gilberto Mendes Freitas
CE Acaraú Gleison Jose Rodrigues Alves
CE Acaraú Jarbas Oliedson Nascimento
CE Ibicuitinga Jean Dias Gomes
CE Ubajara Joao Costa Da Silva
CE Pereiro João Francismar Dias
CE Miraíma João Freitas Ferreira
CE Jaguaribara João Luis Almeida Pinheiro
CE Capistrano Joel Da Silva Morais
CE Quixeramobim Jose Helan Sebastiao Nobre
CE Itatira Jose Ilo Barros Dias
CE Canindé Jose Marcio Silva Sousa
CE Pereiro Jose Nunes De Oliveira
CE Fortaleza Julierme Lima De Sena
CE Maracanaú Leonardo Sales De Sousa Fernandes
CE Beberibe Luiz Rodrigues Nunes
CE Quixeramobim Manoel Carlos Pereira Vieira
CE Fortaleza Marcelo Lemos Coelho
CE Juazeiro Do Norte Marcio Andre Lima De Meneses
CE Aracoiaba Maria Da Conceicao Alves Pinheiro
CE Caucaia Maria Elza Campos Goes Uchoa
CE Bela Cruz Maria Helena Adriano
CE Santana Do Cariri Maria Luciene Soares
CE Canindé Maria Sandra Da Silva Cordeiro
CE Aratuba Mayara Santana De Freitas
CE Acaraú Paulo Cesar Rocha
CE Santana Do Cariri Pedro Eduardo De Oliveira
CE Capistrano Pedro Goncalves Queiroz
CE Acaraú Pedro Pereira De Souza Filho
CE Crato Raimundo Nonato Severino Da Silva
CE Miraíma Raimundo Ribeiro Sales
CE Pacajus Reginaldo Firmino Bento
CE Fortaleza Reginauro Sousa Nascimento
CE Ibaretama Ricardo Lopes Oliveira
CE Acopiara Rivaldo Freitas De Lima
CE Itaitinga Roberto De Lima Monteiro
CE Trairi Robson Vicente Nogueira
CE Eusébio Silvia Freitas Aragao
CE Miraíma Valdenor Fernandes Pinheiro
CE Caucaia Valderlan Alves De Souza
CE Eusébio Vanderlania Morais Pereira
CE Beberibe Vicente Junior Fernandes Maia
CE Miraíma Waldemique Merenço Pires
ES Cachoeiro De Itapemirim Alexandre Valdo Maitan
ES Vargem Alta Almezindo Arcanjo Betini
ES Vargem Alta Ana Cleuza Thomazini
ES Colatina Angelo Stelzer Neto
ES Vitória Antonio Eduardo Oliveira Santos
ES Presidente Kennedy Antonio Sergio Dos Santos
ES Vila Pavão Aristeu Reetz
ES Guaçuí Aroldo Montoni Ferreira
ES Ibitirama Carini Maria Goncalves Ogioni
ES Vitória Denner Januário Da Silva
ES Cariacica Edgar Pedro Teixeira
ES São Gabriel Da Palha Edilson Carlos Goncalves
ES João Neiva Edilson Mantovani
ES Ecoporanga Elias Do Carmo
ES Aracruz Eliomar Antonio Rossato
ES São Gabriel Da Palha Gilcimar De Oliveira
ES Atílio Vivácqua Gilcimar Rocha Silva
ES Marataízes Gilson Pereira Motte
ES Afonso Cláudio Hernandez Coelho Vitorasse
ES Afonso Cláudio Hilario Linhaus
ES São Mateus Isael Rodrigues Aguilar
ES Rio Novo Do Sul Joaci Antonio Bandeira Dos Santos
ES Irupi Joao Batista Nunes
ES São José Do Calçado Jose Manoel Lopes Da Silva
ES Ibitirama Jose Rogerio De Almeida
ES Alegre Jose Sopriano Mercon
ES São Roque Do Canaã Junior Priori Perinni
ES Cariacica Karlo Aurelio Vieira Do Couto
ES Aracruz Leandro Rodrigues Pereira
ES Governador Lindenberg Leomar Cazoti Mandato
ES Bom Jesus Do Norte Luiz Antonio Moraes Da Silva
ES Vila Valério Luiz Inacio Lauers
ES Castelo Maria Lúcia Ventorim
ES Castelo Mateus Fim Pagio
ES Presidente Kennedy Mirian Jesus De Faria
ES Ibitirama Mychelle Vargas Vieira Lemos
ES Dores Do Rio Preto Nelson Ramos Filho
ES Guarapari Oldair Rossi
ES Mucurici Otavio Santos De Souza
ES Jaguaré Paulo Jose Zanelato
ES Jaguaré Penha Groberio Bettim
ES Governador Lindenberg Rafael Barcellos Bullerjhann
ES Castelo Ramon Lambranho
ES São Gabriel Da Palha Renato Alves Ferreira
ES Santa Teresa Renato Cosmi
ES Cariacica Renato Machado
ES Atílio Vivácqua Romerio Gomes Dias
ES Atílio Vivácqua Sandra Lucia Ventury Canzian Lopes
ES Alegre Sebastiao Lino Salardani
ES Cariacica Sergio Camilo Gomes
ES Guaçuí Valmir Santiago
ES São Domingos Do Norte Vanildo Salvador
ES Muqui Walleson Claudio Petini Alves
ES Guaçuí Wanderley De Moraes Faria
ES Mimoso Do Sul Wellington Rodrigues Ribeiro
ES Cariacica Wesley Moreira Souza Da Silva
GO Águas Lindas De Goiás Abadias Souza Do Nascimento Damasceno
GO Alexânia Adair Rabelo Neto
GO Mineiros Adao Oliveira Lima
GO Matrinchã Adelandes Ribeiro De Araujo
GO Mairipotaba Adenilson Ferreira Da Cunha
GO Ipiranga De Goiás Aderval Chaves De Jesus
GO Córrego Do Ouro Adilso Ferreira Dos Santos
GO Ipiranga De Goiás Adriana Aparecida De Faria Benfica
GO Pires Do Rio Adriana Cristina Santana Sabino Soares
GO Cachoeira Dourada Adriano De Paula Fonseca
GO Piranhas Adriely Cristina Ribeiro Santos
GO Mozarlândia Aelton Wbiratan Mendanha
GO Alto Paraíso De Goiás Agenor Da Silva Bastos Neto
GO Uirapuru Ailton Alves De Paula
GO Itumbiara Ailton Pedro Da Costa
GO Damianópolis Alaesse Sousa Marinho
GO Turvânia Alefe Matias Neves E Silva
GO Aragoiânia Alessandro Teixeira Dos Santos
GO Nova Glória Alex Martins Lemos Da Silva
GO São Luiz Do Norte Alex Sandro Pereira Fernandes
GO Nova América Alex Silva De Andrade
GO Caiapônia Alisson Pires De Souza
GO Mozarlândia Alon Miranda Dos Santos
GO Campo Limpo De Goiás Altamiro Gomes Da Silva
GO Adelândia Ana Glaucia Cardoso Da Silva Mendonça
GO Niquelândia Anderson Ribeiro Da Silva
GO Santa Terezinha De Goiás Andre Jose Dos Santos
GO Caldas Novas Andrei Rocha Teles
GO Morro Agudo De Goiás Anivaldo Fernandes Mota
GO Morrinhos Anselmo Afonso Golynski
GO Ivolândia Anteglon Cândido Borges
GO Uruana Antonio Alves Da Costa Neto
GO Santa Fé De Goiás Antonio Carlos Da Silva
GO Luziânia Antonio Costa Do Nascimento
GO Bom Jesus De Goiás Antonio Hermes Raimundo Neto
GO Mara Rosa Antonio Jose Costa Filho
GO Colinas Do Sul Antonio Marcio Conceicao Pires
GO Vicentinópolis Arildo Amancio De Lima
GO Goianésia Ariosvaldo Gomes
GO São Domingos Aristerdan Claudino Silva
GO Aparecida Do Rio Doce Ataide Alves De Souza
GO Professor Jamil Bartolomeu Avelino Silverio
GO Ivolândia Belchor Jose Ferreira
GO Santa Fé De Goiás Benunes Alves Pereira
GO Itapirapuã Brendow Henrique Marques Damasceno
GO Corumbaíba Breno De Morais Rezende Borges
GO Edealina Bruna Alves Barbosa
GO Trindade Bruno Figueiredo De Noronha
GO Mairipotaba Bruno Pereira De Oliveira
GO Heitoraí Bruno Vinicius Miranda Paiva
GO Amorinópolis Cacilio Silva Campos
GO Montividiu Calebe Moura Dantas Ferreira Lima
GO Anicuns Carlos Antonio Da Silva
GO Campestre De Goiás Carlos Eduardo De Oliveira
GO Iporá Carlos Eduardo Mendes De Alencar
GO Campo Alegre De Goiás Carlos Eustaquis Lima
GO Anicuns Carlos Leones Santana
GO São Luiz Do Norte Carlos Roberto Pereira
GO Damianópolis Carlos Sergio Francisco De Araujo
GO Gameleira De Goiás Celso Vicente Ferreira
GO Corumbá De Goiás Cesar Leite Da Conceição
GO São Patrício Claudia Alexandrina Parreira Rodrigues
GO Anicuns Claudia Gomes Goncalves Bezerra
GO Piranhas Claudimir Apolinario Dos Santos
GO Córrego Do Ouro Claudio Marciano De Oliveira
GO Campinaçu Claudio Pereira Peixoto
GO Simolândia Claudio Roberto Dos Santos
GO Cabeceiras Cleiton Francisco De Jesus
GO Trombas Clesio Ferreira Marinho
GO Diorama Clesio Orlando Garcia
GO Damianópolis Cleyton Neres Da Silva
GO Itauçu Colemar Vicente Da Silva
GO Bonópolis Crecencio Tomas De Aquino
GO Uirapuru Crecio Do Nascimento Teixeira
GO Morrinhos Cristiano Cardoso Pereira
GO Leopoldo De Bulhões Dades Cardoso De Freitas
GO Bom Jardim De Goiás Dalberto Pereira Dos Santos
GO Formoso Danilo Moreira De Oliveira
GO Nova Crixás Dauro Luiz Nazareth
GO Araçu David Barbosa Ferreira
GO Mara Rosa Deilson Carlos Da Silva
GO Ceres Deive Alves De Oliveira
GO Caiapônia Dener Carvalho Franco Sousa
GO Luziânia Dênis Da Costa Meireles
GO Catalão Deusmar Barbosa Da Rocha
GO Israelândia Diego Pereira Buzzi
GO São Patrício Diego Resende Rosa
GO Chapadão Do Céu Diego Rodrigo Favero
GO Portelândia Dimilson Trajano Silva
GO Edéia Diogo Soares E Silva
GO Niquelândia Diorge Moreira De Paiva
GO Nova América Dirce Antonio Filho
GO Itaberaí Divino De Fatima Araujo
GO Padre Bernardo Divino Eterno Lazaro
GO Caturaí Divino Ribeiro Da Silva
GO Buriti De Goiás Doloriza Maria Da Silva
GO Divinópolis De Goiás Domingos Dos Santos Batista
GO Varjão Dorval Bento Da Silva Filho
GO Damianópolis Dulcilene Maria Da Silva
GO Formoso Edimilson Araujo Da Silva
GO Palestina De Goiás Edimilson Jose Da Silva
GO Inhumas Edivaldo Ribeiro Dias Junior
GO Porangatu Edmilson Domingos De Andrade
GO Trombas Edmilson Duarte De Lima
GO Mambaí Edney Goncalves Viana
GO Cezarina Edson Messias Rodrigues
GO Cristalina Eduardo Rodrigues De Souza
GO Ceres Elian Bernadete De Faria Oliveira
GO Indiara Elias Faria Coelho
GO Santa Fé De Goiás Elielton Lima Da Silva
GO Mambaí Eliesley Da Silva Sousa
GO Joviânia Eliete Moreira Silva Da Fe
GO Alto Paraíso De Goiás Eliomar Bertoldo De Siqueira
GO Vianópolis Elionaldo De Jesus
GO Santa Tereza De Goiás Eliz Fatima De Carvalho
GO Jaupaci Elmaildo Oliveira Campos
GO Uruaçu Eloi Dos Santos Oliveira
GO Flores De Goiás Elpidio Rodrigues Mariana
GO São Miguel Do Passa Quatro Emerson Cicero Dias
GO Nova América Enilvisson Moreira De Jesus
GO São Francisco De Goiás Enio Barbosa De Aguiar
GO Cachoeira De Goiás Enirce Calixto Da Silva Almeida
GO Campinaçu Ercimar Augusto Da Silva
GO Niquelândia Erlandsson Pereira Bomfim De Sena
GO Santa Cruz De Goiás Erlane Francisco Rezende Alves
GO Gameleira De Goiás Esio Siqueira Junior
GO Nerópolis Eufrasio Luiz Da Silva
GO Simolândia Eunice Almeida De Souza
GO Britânia Evangelista Francisco Lopes
GO Luziânia Everaldo Meireles Roriz
GO Mundo Novo Fabiano De Sousa
GO Bonópolis Fabiano Rodrigues Galvao
GO Jandaia Fabio Alves Borges
GO Nova Veneza Fabricio Consolado Ribeiro
GO Goiás Fabricio Godinho Martins
GO Nova Glória Felipe Gonçalves De Araújo
GO Luziânia Felipe Medeiros Nascimento
GO Piracanjuba Fernando Abraão Magalhães Silva
GO São Francisco De Goiás Fernando Candido De Oliveira
GO Bom Jardim De Goiás Fernando Henrique Gonçalves Brilhante
GO São Simão Fernando Rogério De Castro
GO Terezópolis De Goiás Fhelipe Oliveira De Almeida
GO Rio Verde Flavia Borges Furtado
GO Diorama Flavia Luiza Da Silva
GO Ipameri Flavio Alves Ferreira Junior
GO Sanclerlândia Flavio Augusto De Oliveira
GO Campo Limpo De Goiás Flavio Benevides De Souza
GO Guarinos Flávio Elias Da Cruz
GO Araguapaz Francis Meire Dias Rocha Ribeiro
GO Luziânia Francisco Carlos Ferreira Da Silva
GO Britânia Francisco Dionisio De Araujo
GO Planaltina Francisco Raimundo Oliveira De Sousa
GO Edéia Francisco Vieira Nunes
GO Jaupaci Gabriel Bernado De Oliveira
GO Mundo Novo Gaspar Ribeiro Dos Santos
GO Alvorada Do Norte Geazi Lamunier Leao
GO Avelinópolis Geovane Rosa Da Cunha
GO Cabeceiras Gilberto Gomes De Araujo
GO Mimoso De Goiás Gilberto Goncalves Dos Reis
GO Córrego Do Ouro Gilberto Nogueira Da Silva
GO Edéia Gillene Aparecida Fernandes Da Silva
GO Cristalina Gilmar De Oliveira Matos
GO Ouro Verde De Goiás Gilmar Gomes Da Costa
GO Britânia Gilmar Pimenta Da Silva
GO Campos Belos Gilson Costa Silva
GO Aporé Gilson Jesus De Souza
GO Vila Propício Gilson Morais Dos Santos
GO Panamá Gilson Valdo De Sousa
GO Baliza Gilvan De Jesus Da Silva
GO Nova Iguaçu De Goiás Gislene Conceicao Vicente Almeida
GO Santa Fé De Goiás Givaldo Jose Da Silva
GO Santa Isabel Glauco Antonio De Carvalho
GO Itapaci Gleyton Francisco
GO São Miguel Do Passa Quatro Guilherme Calixto De Carvalho
GO Ouro Verde De Goiás Guilherme Ferreira Almeida
GO Turvânia Guilherme Mariano Da Silva
GO Araguapaz Gustavo Hermogenes Fernandes Da Silva
GO Araçu Hallexander Vieira De Souza
GO Buriti De Goiás Heliel Luiz Gomes
GO Alvorada Do Norte Helio Adao Teixeira Borges
GO Pilar De Goiás Helio Gonzaga Tavares
GO Sanclerlândia Helio Jose Alves Domingos
GO Edealina Helio Medeiros De Souza
GO Indiara Hélio Rodrigues Nogueira Júnior
GO São Miguel Do Passa Quatro Helivaldo Luiz Da Costa
GO Edealina Helvis De Assis Camilo Da Silva
GO Goianésia Hiago Henrique De Matos Faria
GO Água Limpa Hudnal Rodrigues Barbosa
GO Diorama Huender Alex De Lima
GO Nova Crixás Idione Dos Reis Vaz
GO Santa Cruz De Goiás Iris Teixeira
GO Pontalina Irismar Matias Da Silva
GO Nova Roma Isac Pinto De Barros
GO Goianésia Ismael Francisco De Assis
GO Mambaí Israel Barbosa Dos Santos
GO Bonópolis Israel Pereira Dos Santos
GO Arenópolis Jader Alves Da Silva
GO Turvânia Jadir Dias Policarpio
GO Vicentinópolis Jair Candido Da Silva
GO Montividiu Do Norte Jalles Valadares Ferreira
GO Santa Helena De Goiás Janio Bertoldo Branquinho
GO Anápolis Jean Carlos Ribeiro
GO Nova Roma Jeferson De Brito Nunes Lima
GO Novo Planalto Jeferson Nunes De Oliveira
GO Paraúna Jeronimo Coelho De Moraes Neto
GO Nova Aurora Jerry Faleiros Dos Santos
GO Baliza Jicelia Ferreira Da Silva
GO Goiandira Joana Darc De Fatima Silva Ferreira
GO Aruanã Joao Alencar Santana
GO Buriti De Goiás Joao Alves Moreira
GO Heitoraí Joao Carlos De Morais Bueno
GO Aurilândia Joao De Jesus
GO Pontalina Joao Garcia Amaro Neto
GO Caldas Novas João Henrique Muniz
GO Sanclerlândia Joao Paulo De Oliveira Carneiro
GO Santa Cruz De Goiás Joao Pereira Campos
GO Itaberaí Joao Pereira Filho
GO Edealina Joaquim Mesquita Da Silva Filho
GO Avelinópolis Joclécio De Jesus Souza
GO Trombas Joel Sabino De Oliveira
GO Trindade Johnatan Rodrigues Da Silva
GO Acreúna Joice Dos Reis Franca
GO Cristianópolis Jose Carlos Dias
GO Itumbiara Jose De Oliveira
GO Planaltina Jose Dias Dos Santos Junior
GO Águas Lindas De Goiás José Evandro Romão De Sousa
GO Amorinópolis Jose Fernandes Ferreira Da Silva
GO Nova Roma Jose Ferreira Gomes
GO Hidrolândia José Francisco Neto
GO Mimoso De Goiás José Gonçalves Da Costa
GO Rio Verde Jose Henrique De Freitas
GO Carmo Do Rio Verde Jose Luis Vinhal
GO Britânia Jose Miranda Junior
GO Vicentinópolis Jose Paulo Sales Rodrigues Neto
GO Faina Jose Vitor Muniz
GO Edealina Josias Luiz Da Rocha Neto
GO Pilar De Goiás Josildo Candido De Deus
GO Cabeceiras Joviano Antonio Neto Machado Ribeiro
GO Gouvelândia Joviano Felix Da Silva
GO Acreúna Juarez Antonio Tavares
GO Jussara Juesmar Camilo Cortes Garcia
GO Palmelo Julio Cesar Ferreira Lima
GO Alvorada Do Norte Julio Cezar Pereira Da Conceicao
GO Itauçu Junior Cesar Da Silva Felisberto
GO Mairipotaba Jurandir Batista Lopes Filho
GO Santa Isabel Karine Borges Da Silva Oliveira
GO Palestina De Goiás Karla Guião De Morais Tirloni
GO Varjão Karlla Mendes Moreira
GO São Miguel Do Araguaia Karllas Batista Potêncio Moura
GO Santa Rita Do Araguaia Kelia Rocha Rezende
GO Itauçu Kenia Vicente Pedroso
GO Silvânia Kleyser Junior De Souza
GO Nova Iguaçu De Goiás Kristiano De Souza Ribeiro
GO Americano Do Brasil Laricy Dayane Fernandes Oliveira
GO Pirenópolis Leandro Basilio
GO Rubiataba Leandro Dourado De Paula
GO Edealina Leandro Rodrigo De Souza
GO Heitoraí Leandro Tome Da Cruz
GO Inhumas Leandro Vieira Essado
GO Cristianópolis Leide Fernandes De Oliveira
GO Vila Boa Leonesa Abreu Rodrigues
GO Guapó Lindomar Alves De Paula
GO Rio Verde Lindomar Euripedes Das Neves
GO Nova Glória Livanir Victor De Oliveira
GO Panamá Lorena Cristina De Oliveira
GO Pilar De Goiás Lourival Soares Ferreira
GO Caldazinha Lucas Alves Ferreira
GO São Simão Lucas Barbosa Vasconcelos
GO Luziânia Luciano Jose Braz De Queiroz
GO Vicentinópolis Luciano Jose Da Silveira
GO Inaciolândia Lucimeire Maria Alves
GO Rio Verde Lucivaldo Tavares Medeiros
GO São Simão Ludgero Alves De Souza Neto
GO Gameleira De Goiás Luis Carlos Rodrigues
GO Santa Terezinha De Goiás Luismar Simao Cardoso
GO Aporé Luiz Antonio Nunes De Souza
GO Ouro Verde De Goiás Luiz Cesar Toledo
GO Ipiranga De Goiás Luiz Eduardo Ferreira Santos
GO Mozarlândia Luiz Fernando Alves Silva
GO Bom Jardim De Goiás Luiz Marco Mineiro
GO Turvânia Luizmar Dias Ferreira
GO Nova Iguaçu De Goiás Machey Jacinto Nunes De Sousa
GO Cezarina Magda Regina De Souza Vitoria
GO Varjão Maks Weldes Oliveira Ferreira
GO Pilar De Goiás Maksney Venancio De Almeida
GO Santa Isabel Manoel Teixeira Correia
GO Guarinos Manoel Xavier Rodovalho
GO Luziânia Marcelo Aparecida Meireles
GO Avelinópolis Marcelo Jacinto Da Silva
GO Cristalina Marcelo Rocha De Novais
GO Catalão Marciel De Oliveira Mesquita
GO Mineiros Márcio De Medeiros César
GO Gameleira De Goiás Marcio Eduardo Da Cunha
GO Panamá Marcio Ferreira De Souza
GO Leopoldo De Bulhões Márcio Luiz
GO Santa Terezinha De Goiás Marcio Luiz De Aguiar
GO Paraúna Marcondes Alves De Sousa
GO Luziânia Marcos Antonio Da Cunha
GO Santo Antônio De Goiás Marcos Antonio Leandro
GO Cristalina Marcos Fernandes Franco
GO Pires Do Rio Marcos Pires Da Silva
GO Palmeiras De Goiás Marcos Roberto De Souza
GO Caiapônia Margenys Santos Sousa
GO Jaraguá Maria Divina Da Silva Avelar
GO Aurilândia Maria Divina De Santana Amorim
GO São Luís De Montes Belos Maria Dos Anjos Ribeiro
GO Padre Bernardo Mariano Fernandes De Sousa
GO Itaberaí Mário Wolpp
GO Morro Agudo De Goiás Mariuza Fernandes Teixeira
GO Americano Do Brasil Marizia Aparecida Nepomuceno Lemes Dos Santos Borges
GO Minaçu Mateus Henrique De Souza Barros
GO Buriti De Goiás Matheus Ribeiro Braz Mascarenhas
GO Formoso Maurilio Macedo Gomes
GO Trindade Mauro De Paula Silva
GO Uruaçu Michel Mindlin Rodrigues
GO Chapadão Do Céu Mirta Andres Schmitt Duarte
GO Santa Cruz De Goiás Moacir Rodrigues De Paula
GO Rio Quente Neilton Divino De Assuncao
GO Itaberaí Nely Gomes E Silva Saraiva
GO Gouvelândia Nilson Alves De Moura
GO Americano Do Brasil Nilton Cesar Ferreira Rios
GO São Miguel Do Araguaia Nilton Cesar Pereira Da Silva
GO Santa Cruz De Goiás Nilton Pereira Dutra
GO Jaraguá Nilvan Braz De Lima
GO São Domingos Odair Jose Ferreira Da Silva
GO Caiapônia Odair Jose Silva
GO Varjão Odenir Luiz Da Mota
GO Piracanjuba Olair Alves De Souza
GO Paraúna Onesio Rosa Americano
GO São Luís De Montes Belos Onilton Vaz Rodrigues
GO Itarumã Osmar Caetano De Oliveira
GO Monte Alegre De Goiás Osvaldo Torres Quintanilha
GO Porteirão Patricia Placidina Borges Dos Santos
GO Rialma Paulinelly Geraldo Carneiro
GO Flores De Goiás Paulino Brito De Castro
GO Bonfinópolis Paulo Gustavo Clemente Alves
GO Fazenda Nova Paulo Henrique De Araujo Fernandes
GO Terezópolis De Goiás Paulo Henrique De Lima
GO Goianésia Paulo Henrique Naves Dias
GO Cristianópolis Paulo Ribeiro Lemes
GO Goiandira Pedro Augusto Silva Da Silveira
GO Goiandira Pedro Gilberto Dos Santos
GO Amorinópolis Pedro Ivo Silveira De Freitas
GO Santa Fé De Goiás Pedro Jose Veluz Da Silva
GO Joviânia Pedro Lucas Alves Do Carmo
GO Heitoraí Poliana Duarte Borges
GO Monte Alegre De Goiás Rafael Pereira Póvoa
GO Campo Limpo De Goiás Rafael Victor Mendonça Ciriaco
GO Planaltina Raimundo Nonato Martins
GO Mimoso De Goiás Ralf Pereira Tavares
GO Joviânia Randerlane Inacio Cintra
GO Padre Bernardo Raphael Pires Teixeira
GO São Simão Raufi Diones Dos Santos
GO São Patrício Reginaldo Rosa Cardoso
GO Edealina Reinaldo Batista De Oliveira
GO Panamá Rejane De Paula E Silva
GO Cristianópolis Renato Jose Tuma
GO Montes Claros De Goiás Ricardo Ramos Pereira
GO Goianápolis Roberto Goncalves De Amorim
GO Cachoeira De Goiás Rodrigo Almeida Da Silva
GO Campos Belos Rodrigo Ferreira Da Silva
GO Adelândia Rodrigo Teixeira Amaral
GO Guaraíta Rogerio Alves De Morais
GO Nova Iguaçu De Goiás Rogerio Fernandes De Oliveira
GO Cezarina Rogerio Pereira Dos Santos
GO Crixás Romario Almeida Carneiro
GO Uirapuru Romilton Pedro De Oliveira
GO Caturaí Romualdo De Jesus Santos
GO Cidade Ocidental Ronaldo Jose Rocha Mota
GO Bela Vista De Goiás Ronaldo Rodrigues Gomes
GO Iporá Roni Cardoso Da Costa
GO Uruaçu Ronival Da Silva
GO Alexânia Rosangela Alves Teixeira
GO Orizona Roseli Goncalves Caixeta Mesquita
GO Jaupaci Rubens Cesario De Souza
GO Leopoldo De Bulhões Sandra Valeria Moreira Dos Santos
GO Campo Limpo De Goiás Sandro Ferreira De Carvalho
GO Nova Veneza Sara Maria Da Silva
GO Pilar De Goiás Sebastião Alexandre Souto Filho
GO Americano Do Brasil Sergio De Oliveira
GO Rio Verde Sergio Gomes De Sousa
GO Água Limpa Sergio Jose Prado
GO Indiara Sergio Marques Ribeiro
GO Mineiros Sergislei Carrijo Silva
GO Porteirão Severino Missias Da Costa
GO Vila Propício Sidnei De Carvalho
GO Jussara Silmar Carlos De Souza
GO Piracanjuba Silvio Anderson De Menezes
GO Goiás Solinar Pinto Dos Santos
GO Santa Tereza De Goiás Stalem Chaves Da Silva
GO Edéia Talita Lemes De Araujo Neto
GO Planaltina Teleomar Alves Silva Nascimento
GO Jussara Thiago Henrique Oliveira Carvalhaes
GO Adelândia Thiago Lima Alves
GO Turvânia Thiago Weder Parreira Goncalves
GO Montes Claros De Goiás Ubiracy Rezende Paulino
GO Bom Jardim De Goiás Ulisses Castro Duarte
GO Córrego Do Ouro Urailto Antonio Tavares
GO Cocalzinho De Goiás Valdeir Rodrigues Da Silva
GO Guarinos Valdemir Joaquim Bastos
GO Hidrolândia Valdimir Teles Da Silva
GO Silvânia Valdir Rodrigues Lobo
GO São Luiz Do Norte Valdivino Abadio Candido
GO Novo Planalto Valdivino Bento Fraga
GO Água Limpa Valdivino Ferreira Da Silva
GO Ipiranga De Goiás Valmir Jose Pereira
GO Vila Boa Vamilson Joaquim De Santana
GO Diorama Vanda Marques Dos Santos
GO Nova Roma Vanderley Ferreira De Lima
GO Indiara Vantuir Rodrigues De Sousa
GO Nova América Virginia Aparecida Silva Barros
GO Formoso Waldinei Jose Dias
GO Rialma Walmir Jose De Carvalho
GO Gouvelândia Wanderley Malaquias Da Silva
GO Israelândia Wandes Alves Das Neves
GO Pires Do Rio Watevilo Benjamin Cotrim Junior
GO Avelinópolis Wederson Ferreira Alves
GO Rio Quente Wellinton Antonio De Souza
GO Faina Wenerlane Da Silveira Barbosa
GO Mimoso De Goiás Weslei Soares Da Silva
GO Vila Boa Wilian Campelo De Amorim
GO Bom Jardim De Goiás Willan Gregorio Neto
GO Cocalzinho De Goiás Willian De Oliveira
GO Americano Do Brasil Willian Lopes Moreira
GO Rubiataba Wilson Pereira Santana
GO Diorama Wilton Frutuoso Da Silva
GO Bom Jesus De Goiás Wilton Melo De Andrade
GO Jaupaci Winny Ferreira De Morais
GO Pirenópolis Ynae Siqueira Curado
GO Amaralina Yurh Batista De Oliveira
MA Santa Inês Aderlane Abreu Tavares Seba
MA Sambaíba Adevandro Oliveira Coelho
MA Santa Inês Aldoniro Carlos Alencar Muniz
MA São Francisco Do Brejão Allysson Nordhan Albuquerque Da Costa
MA Maracaçumé Altenor Gomes Da Silva
MA Brejo De Areia Ana Maria De Souza Santos
MA Godofredo Viana Ana Maria Nascimento Almeida
MA Vitorino Freire Ana Paula Carvalho Batista
MA Alto Alegre Do Maranhão Ana Raquel Cavalcante Mano Silva
MA Estreito Analdiney Brito Noleto
MA Maracaçumé André Patrício Alves Martins
MA Brejo De Areia Antonia Vitorino Silva
MA Alto Alegre Do Maranhão Antonio Bezerra Lima
MA Santa Inês Antonio De Jesus Dos Santos
MA São Francisco Do Brejão Antonio Jardel Barroso De Sousa
MA Sucupira Do Riachão Antonio Luiz Coelho
MA Penalva Antônio Moacir Simas Neto
MA Marajá Do Sena Antonio Pereira De Sales
MA Satubinha Antonio Santos Araujo
MA Imperatriz Antonio Silva Pimentel
MA Pedreiras Aristoteles Silva Sampaio
MA Viana Armando Aurelio Pinheiro Da Silva Filho
MA São Pedro Dos Crentes Asaf Pereira Sobrinho
MA Gonçalves Dias Aurelio Carneiro Alves
MA Gonçalves Dias Baltazar Barros Marinho Neto
MA Arari Benedito De Jesus Abas Filho
MA Brejo De Areia Benedito De Sousa Araujo
MA Brejo De Areia Benedito Silveira Da Silva
MA Cedral Beneilson Pereira Silva
MA Senador La Rocque Bento Pereira Santos
MA Marajá Do Sena Bismarqui De Moura Oliveira
MA Sucupira Do Riachão Carmelia Maria Oliveira Lima
MA Marajá Do Sena Celestino De Jesus Santos
MA Açailândia Cesar Nildo Costa Lima
MA Satubinha Cicero Rego Barbosa
MA Mata Roma Claumir Diniz Rego
MA Vitorino Freire Cleiton Araujo De Matos
MA Vitorino Freire Cyreno Dos Santos Rezende
MA Lago Dos Rodrigues Dario De Sousa Fidelis
MA Lago Verde Davi Moreira Gomes
MA Godofredo Viana David Jorge Setubal Azevedo
MA Vitorino Freire Dejamim Sousa Lima
MA Timon Denisvaldo Gino De Sousa
MA Pio Xii Deusivan Da Conceicao Rodrigues
MA Cajapió Diego Abreu Pinto
MA Lago Dos Rodrigues Diego Wensley Silva Frota
MA São José De Ribamar Domingos Xavier Diniz
MA Porto Franco Edidacio Lopes De Oliveira
MA Vitorino Freire Edinaldo Sousa Oliveira
MA São Luís Edson Oliveira
MA Presidente Vargas Elailton Abreu Freitas
MA Cedral Elenilson Santos Silva
MA São Pedro Dos Crentes Eliane Azevedo Da Silva Barros
MA Santa Inês Eliane Silva Lira
MA São José De Ribamar Elisa Maria Dos Santos Lima
MA Vitorino Freire Elisilvane De Sousa Freitas
MA Açailândia Epifanio Andrade Silva
MA São Félix De Balsas Eudetina Martins Silva
MA Lago Da Pedra Fabiana Amorim Fernandes Macedo
MA São Pedro Dos Crentes Flavio Cirqueira Do Vale
MA Sambaíba Francilene Martins Sousa
MA Vitorino Freire Francinete Monteiro Da Silva
MA Lago Dos Rodrigues Francisco Antonio Francelino
MA Aldeias Altas Francisco Das Chagas Dos Santos Da Silva
MA Itinga Do Maranhão Francisco Das Chagas Nascimento
MA Mata Roma Francisco Das Chagas Oliveira Alves
MA Carolina Francisco De Assis Sandes Bringel Junior
MA Presidente Vargas Francisco De Assis Viana De Jesus
MA Porto Franco Francisco Farias Lopes
MA Lago Da Pedra Francisco Henrique Rodrigues Dos Santos
MA Gonçalves Dias Francisco Kariolando Silva Queiroz
MA São Francisco Do Brejão Francisco Oliveira De Lima
MA Sucupira Do Riachão Francisco Teofilo Bezerra
MA São João Do Carú Francisco Wilame Vasconcelos Passos
MA Lago Da Pedra Francival Moura Rocha
MA Pio Xii Gabriela Viana Lima
MA Porto Franco Gedeon Goncalves Dos Santos
MA São Pedro Dos Crentes Geilson De Souza Pinto
MA Conceição Do Lago-Açu Genildo De Jesus Furtado
MA Matões Gilberto Da Silva Lima
MA Maracaçumé Gilmar Santos De Paiva
MA Lago Dos Rodrigues Gilson Alexandre De Medeiros
MA Vitorino Freire Gilson Souza Da Costa
MA Vitorino Freire Gilvan De Brito Sampaio
MA Estreito Helismar Moreira De Freitas
MA Pio Xii Hilquias Santos Oliveira
MA São João Do Carú Igor Cristene Da Conceição Silva
MA São Pedro Dos Crentes Iolanda Muniz Da Silva
MA Carolina Iomar Teixeira De Sousa
MA Cantanhede Iteval Martins Tavares
MA Timon Ivan Batista Da Silva
MA Itapecuru Mirim Jacilene Da Silva Abreu
MA Matões Jacqueline Costa Assuncao
MA Cantanhede Jairon Dantas Paiva
MA Marajá Do Sena James Wille Vieira Cesar
MA Pedreiras Jamison Fernandes Silva
MA Brejo De Areia Januario Da Conceição
MA Gonçalves Dias Jazon Costa Peixoto
MA São Pedro Dos Crentes Jessione Cardoso Da Silva
MA Balsas Jeuvanio Carneiro Sales
MA Penalva Joao Batista Aires Mota
MA São Pedro Dos Crentes Joao Cardoso De Macedo Filho
MA Lago Dos Rodrigues Joao De Sousa Rolim Neto
MA Feira Nova Do Maranhão João Vittor Dos Santos Araujo
MA Cajapió Jose Augusto Pinheiro Costa
MA Bacabeira Jose Carlos Pereira Torres
MA São Vicente Ferrer Jose Carlos Pinheiro Alves
MA São Pedro Dos Crentes Jose Carmo Costa
MA Imperatriz Jose Carneiro Santos
MA São Félix De Balsas Jose Do Carmo Martins Oliveira
MA Humberto De Campos José Domingos Sousa Conceição
MA Barreirinhas José Fernando Santos Fernandes
MA Igarapé Grande Jose Raimundo Vieira Neto
MA Porto Franco Jose Santo Cardoso Silva
MA Lago Dos Rodrigues Jose Silva Valdivino
MA Trizidela Do Vale Jose Sival Dos Santos
MA Cajari Josiel Correa Lima
MA Sucupira Do Riachão Josivan Ferreira De Souza
MA Mata Roma Josivan Garreto Da Silva
MA Cedral Joze Joao Da Silva Filho
MA Davinópolis Juliano Alves Abreu
MA Viana Julio Marciel Marinho Pinto
MA Cajari Junivaldo Nunes Andrade
MA Satubinha Karilene Rodrigues Chaves
MA Pedreiras Katyane Rivone De Albuquerque Leite
MA Araioses Kelson Nascimento Coutinho Silva
MA São Francisco Do Brejão Larissa Cristina Silva Farias
MA São João Do Carú Laureci Da Silva De Sousa
MA Viana Lauryfrancy Coelho Gomes
MA Codó Leda Maria De Sousa Torres
MA Bacabeira Lucas De Jesus Gomes Lindoso
MA Humberto De Campos Luiz Augusto Lopes Espindola Filho
MA Peri Mirim Luzitelma Penha
MA São Domingos Do Maranhão Manoel Barbosa De Carvalho Neto
MA Trizidela Do Vale Manoel Belmiro De Sousa Neto
MA Santa Luzia Manoel Domingos Sousa Sampaio
MA Vargem Grande Manoel Gomes Lima
MA São João Do Carú Maralice Almeida Pinto
MA Arari Marcelo Chaves Lopes
MA Vitória Do Mearim Marcelo Silva Brito
MA Lago Verde Marco Antonio Ferreira Chaves
MA São Francisco Do Brejão Marcos Aguiar Sousa Moura
MA Lago Da Pedra Marcos Antonio De Assuncao Ramos
MA Cajapió Maria Das Dores Barros Serra
MA Barra Do Corda Maria De Fatima Arruda
MA Trizidela Do Vale Maria Lucia Costa Nogueira
MA Mata Roma Maria Madalena Alves Da Costa
MA Senador La Rocque Maria Rita Barroso Pereira Dias
MA Senador La Rocque Maricelia Ribeiro De Menezes Rocha
MA Senador La Rocque Marta Fernanda Gomes Da Silva
MA Açailândia Maycon Marcelo De Oliveira
MA Sambaíba Miguel Borges Rocha
MA Mata Roma Miryan Mendes Teixeira
MA Conceição Do Lago-Açu Mohanad Sammyr Vieira De Matos
MA Pio Xii Moises Freitas Pereira
MA Viana Neilson Muniz Gomes
MA São Félix De Balsas Nelio Santos De Padua Pontes
MA Olinda Nova Do Maranhão Nelson Valber Costa Amaral
MA Sambaíba Otair De Sousa Dias
MA Senador La Rocque Ozima Cury Rad Melo
MA São Félix De Balsas Pablo De Tarso Gomes Costa
MA Balsas Paulo Eduardo Coelho Junior
MA Imperatriz Paulo Roberto Cardoso Da Silva
MA Mata Roma Pedro Augusto Dos Santos Moura
MA Igarapé Grande Pedro Da Silva Pereira
MA Feira Nova Do Maranhão Pedro Henrique Oliveira De Arruda
MA Estreito Pedro Sergio Rocha Pacheco
MA São Vicente Ferrer Pedro Xavier Ferreira
MA São Domingos Do Maranhão Rafael Torres Pereira
MA Presidente Vargas Raimunda Nonata Silva Filha
MA Lago Da Pedra Raimundo Machado Silva
MA Cajari Raimundo Nonato Chagas Vieira Neto
MA Satubinha Raimundo Nonato Da Silva Filho
MA Gonçalves Dias Raimundo Nonato De Abreu
MA Godofredo Viana Ribamar Magno Silva Marinho
MA Trizidela Do Vale Ricardo Everton De Lucena Pereira
MA Viana Rivalgenia Conceicao Goncalves Morais
MA Igarapé Grande Rosane Gomes De Macêdo
MA Feira Nova Do Maranhão Rosi Gois De Arruda
MA Marajá Do Sena Rosilda De Paula Moreira
MA Porto Franco Salomao Veras De Barros Filho
MA São Pedro Dos Crentes Tania Mendes Da Silva
MA Senador La Rocque Thaynan Alencar Queiroz
MA Timon Thiago De Carvalho Santos
MA Vitorino Freire Thiago Holanda Ribeiro
MA Matões Thyago Morais De Brito
MA Pedreiras Valdemir Conceicao Silva
MA Gonçalves Dias Valdemir De Sousa Silva
MA Viana Valter Antonio Mendes Serra
MA Lago Da Pedra Vandeilson Lima Da Silva
MA Serrano Do Maranhão Vanderlly Borges Gomes
MA Peritoró Vanessa Campos Benicio Murad
MA Pio Xii Vicente Alves De Siqueira
MA Lago Verde Vicente Bastos Pereira
MA Bacabeira Vilmar Fernando Rocha Silva
MA Gonçalves Dias Vinicius Oliveira De Sousa
MA Santa Luzia Waldiney Melo Da Costa
MA Sucupira Do Riachão Wanderson Nolêto Ribeiro
MA Maracaçumé Welson Ribeiro Pereira
MA Igarapé Grande Werley Luiz Pinheiro
MA Marajá Do Sena Willami Martins Chaves
MA Lago Verde Zaqueu Silva De Souza
MG Lagamar Abedon Modesto Tiago
MG Goiabeira Abel De Oliveira Souza
MG Carlos Chagas Abner David Silva
MG Guarará Abraão Tomáz Anastácio
MG Bocaiúva Adalberto Fernandes Ferreira
MG Rio Preto Adalberto Jose De Carvalho Rosa
MG Catuti Adao Fernandes Meira
MG Vargem Grande Do Rio Pardo Adao Jose De Oliveira
MG Cristina Ademilson Soares Pinto
MG Ipatinga Ademir Claudio Dias
MG Mathias Lobato Ademir Felix Dos Santos
MG Fama Adenil Raimundo Dos Santos
MG Guanhães Adileila Rosa De Fatima
MG Tumiritinga Adilson Goncalves Guimaraes
MG Campo Belo Adilson Roberto
MG Vespasiano Adinei Aparecido Dos Santos
MG Santa Cruz De Salinas Adineia Amaral Costa Sousa
MG São Sebastião Do Oeste Adlson Tavares De Castro
MG Mar De Espanha Adriana Aparecida Halfeld Guerra
MG Conceição Dos Ouros Adriana Carvalho Da Fonseca Areas
MG São José Do Jacuri Adriana Maria Gomes Dos Santos
MG Taparuba Adriano Silva Ker
MG Campanha Adrimara Andriatta Borges
MG Serrania Adybbi Vasconcelos Dias Neder
MG Itueta Afonso Marques Soares
MG São Lourenço Agnelo Sebastiao Lima Silveira
MG Ervália Agostinho Cal De Souza Neto
MG Dores De Campos Agostinho De Freitas
MG Cláudio Agostinho Nonato Gomes Martins
MG Coqueiral Aid Avila Lasmar
MG Medina Ailson Batista De Figueiredo
MG São José Do Jacuri Ailton Amanso Coelho
MG Nova Resende Airton Santo Zuanetti
MG Luisburgo Alair Figueiredo De Assuncao Junior
MG Dores De Campos Alan Silva De Avila
MG Santana Do Riacho Alberto Jose Carlos Ferreira
MG Capela Nova Alcides Francisco Pereira
MG Espírito Santo Do Dourado Alcino Reis De Souza
MG Goiabeira Aldair Bueno Da Silva
MG Santa Cruz De Salinas Aldeir Martins De Sa
MG Santa Cruz De Minas Alex Batista Da Silva
MG Moeda Alex Junio Correa Do Carmo
MG São Sebastião Da Bela Vista Alex Rebouças Ramos
MG Paineiras Alex Rodrigues Dos Santos
MG Itapeva Alex Samuel Messias Borges
MG Paracatu Alex Vinicius Sousa Santos
MG Senador Amaral Alexandre Cesar De Oliveira
MG Santo Antônio Do Amparo Alexandre De Paula
MG Tapira Alexandre Jose Dos Reis
MG Itaúna Alexandre Magno Martoni Debique Campos
MG Volta Grande Alexandrina Monteiro Abreu Brum
MG Vargem Alegre Alexandro Ofrasio De Jesus
MG Raposos Alexssandro Silverio Martins Pedrosa Nascimento
MG Tapiraí Aline Aparecida De Morais
MG Lambari Aline De Oliveira Vilela
MG Ubá Aline Moreira Silva Melo
MG Dores De Campos Alisson De Freitas
MG Uberaba Almir Pereira Da Silva
MG Catuji Almiro Ferreira De Amorim
MG Sardoá Almiro Figueiredo Da Silva
MG Argirita Aloísio Campos Guedes Da Silva
MG Paraopeba Alonso Fabio Da Silva
MG Iapu Altair Assis Rodrigues
MG Guimarânia Altair Batista
MG Caratinga Altair Camargo Januario
MG Rio Acima Altair De Moraes
MG Conceição Das Alagoas Altieris Flavio Gonçalves Maciel
MG Belo Horizonte Alvaro Damiao Vieira Da Paz
MG Oratórios Alysson Contarini Oliveira
MG Divisa Nova Ana Maria De Figueiredo
MG Pouso Alto Ana Maria Santos Barbosa
MG Guaraciaba Ana Maria Silva De Castro
MG Biquinhas Analdo Henrique De Carvalho
MG Congonhas Do Norte Anderlene De Jesus Moraes Pereira
MG Itambacuri Anderson Leandro Goncalves Pires
MG Ninheira Ânderson Lopes Ferraz
MG Ibituruna Anderson Resende Pereira De Figueiredo
MG Machado Andre Carvalho De Vilhena
MG São Gonçalo Do Sapucaí Andre Luiz De Carvalho
MG Soledade De Minas Andre Villela Junqueira
MG Piranguinho Andrea Aparecida De Jesus Ramos Mota
MG Santa Cruz De Salinas Anilson Rodrigues De Souza
MG Carmo Do Cajuru Anjo Dos Santos Silva Gontijo
MG Cedro Do Abaeté Anoe Antonio Ribeiro
MG Vespasiano Antonio Alves De Carvalho
MG Urucuia Antonio Alves Neto
MG Espírito Santo Do Dourado Antônio Arimatéia Alves De Araújo Ferreira
MG Juvenília Antonio Batista Alves
MG Jampruca Antônio Caetano Dos Reis
MG Conceição Dos Ouros Antonio Carlos De Almeida Junior
MG Porto Firme Antonio Carlos De Oliveira
MG Antônio Prado De Minas Antonio Carlos Volpato
MG São Sebastião Do Paraíso Antonio Cesar Picirilo
MG Coimbra Antonio Cezar Franco
MG Cruzeiro Da Fortaleza Antonio Cortes De Almeida
MG Cedro Do Abaeté Antonio De Paula Borges Neto
MG Divisa Nova Antonio Edgar De Avila Ribeiro
MG Itapecerica Antonio Feliciano Pereira
MG Porto Firme Antonio Francisco Teixeira
MG Consolação Antonio Jose Gutierrez
MG Congonhas Do Norte Antonio Marcio De Oliveira
MG Ninheira Antonio Marcos Da Mata Tigre
MG Ipuiúna Antonio Moreira Dos Santos
MG Eugenópolis Antonio Pedro Dos Santos Pereira
MG Pirapetinga Antonio Ribeiro Da Costa Neto
MG Juiz De Fora Antonio Santos De Aguiar
MG Ouro Fino Aparecido Rodrigues
MG Morro Da Garça Apolo Dias Sampaio
MG Silveirânia Argemiro Alves De Oliveira
MG Maripá De Minas Ari Dias De Oliveira
MG Palmópolis Ari Gil De Souza Neto
MG Ibiracatu Arildo Lopes Dos Reis
MG São Gonçalo Do Abaeté Arlindo Jovando Da Silva
MG Jequeri Arlindo Soares De Alcantara Costa
MG São Joaquim De Bicas Arnaldo Batista Da Silva
MG Itueta Arnaldo Kamke
MG Itueta Arnaldo Krauzer
MG Mar De Espanha Arnobio Joaquim De Souza
MG Santa Maria Do Salto Arnor Viana Campos
MG Coroaci Aroldo Campos Coelho Filho
MG Felício Dos Santos Arthur Gabriel Nascimento Rocha
MG Açucena Arthur Maia Ribeiro
MG Ibirité Artur Orlando Da Silva
MG Uberaba Baltazar Dos Reis Silverio
MG Patos De Minas Bartolomeu Ferreira Ribeiro
MG Guimarânia Belchior Ferreira Dos Santos
MG Capetinga Benedito Antonio Custodio Da Silva
MG Leme Do Prado Benedito Celestino Esteves
MG Piranguçu Benedito Pereira Da Silva Filho
MG Fama Benicio Aparecido Perciliano
MG Careaçu Benilda De Melo Azevedo
MG Virginópolis Bianca Lisley De Oliveira
MG Lagamar Bolivar Antonio Teixeira
MG Rubim Brasio Rodrigues Fernandes
MG Chiador Braz Costa Ferreira
MG Pedra Azul Bruna Cardoso Prates
MG Careaçu Bruna Pereira
MG Pouso Alegre Bruno Dias Ferreira
MG Salto Da Divisa Bruno Gomes Da Silva
MG Nova Resende Bruno Henrique Otílio
MG Rubim Bruno Jardim Henrique
MG Caetanópolis Bruno Roberto De Andrade
MG Várzea Da Palma Caio Henrique Rodrigues Diniz
MG Toledo Carlos Alberto Rocha
MG Tarumirim Carlos Ambrosio De Araujo Filho
MG Carmo Do Rio Claro Carlos Antonio Ferreira
MG Virginópolis Carlos Augusto Coelho Neto
MG Carangola Carlos Augusto Ribeiro Benedito
MG Rochedo De Minas Carlos Cesar Oliveira De Araujo
MG Ibiá Carlos Eduardo Alves Silva
MG Pedras De Maria Da Cruz Carlos Eduardo Mendes De Freitas
MG São João Do Oriente Carlos Fernandes De Lima
MG Matozinhos Carlos Henrique Santos De Oliveira
MG Tabuleiro Carlos Henrique Xavier Goncalves
MG Itaguara Carlos Lacerda De Sousa Chaves
MG Dom Viçoso Carlos Miguel Da Silva
MG Monsenhor Paulo Carlos Petroceli Silva Morais
MG Divisa Nova Carlos Roberto Bastos
MG Delta Carlos Roberto Dos Santos
MG Tocantins Carlos Roberto Nascimento
MG Divisópolis Carlos Santos Dias
MG São Gonçalo Do Rio Preto Carmelino Da Luz Soares
MG Gouveia Cassiano Ricardo Doria De Azevedo
MG Curvelo Cassio Correa De Matos
MG Diogo De Vasconcelos Celio De Souza
MG Taparuba Celio Lima De Arruda
MG São João Do Oriente Celio Paulino Da Silva
MG Espírito Santo Do Dourado Celio Vieira Goncalves
MG Diamantina Celme Da Cunha Neves
MG Rio Preto Celso Machado Ferreira
MG Guapé Celso Oliveira Freitas
MG Itamarati De Minas Cesar De Almeida Narciso
MG Congonhal Cesar Henrique Da Silva
MG Itambacuri Charbel Salman Oliveira
MG Botelhos Charlles Ferreira Da Silva
MG Pedra Azul Cicero Magno Mendes
MG Desterro Do Melo Cícero Sebastião Dos Reis Silva
MG Cristais Claedmar Aparecida Santos Maia
MG Guimarânia Claudinei Batista Rosa
MG Estiva Claudiney David Da Rosa
MG Paraguaçu Claudiney Gonçalves Camargo
MG Bueno Brandão Claudio Aparecido Borba
MG Camacho Claudio Claret Cunha
MG Dom Silvério Claudio Herminio De Miranda
MG Matozinhos Claudio Jose Luiz
MG Rio Casca Claudio Luna Da Silva
MG Machado Clayton Magalhaes Nery
MG Martinho Campos Cleber Luiz Goncalves
MG Resplendor Cleber Luiz Leite Leal
MG Carmo Da Cachoeira Cleberson Rodrigues Vilela Salgado
MG Carvalhópolis Clecio Caproni De Oliveira
MG Pirapetinga Cleidson Junior Abrantes De Magalhaes
MG Padre Carvalho Cleiton Caldeira Brand
MG Cambuquira Cleiton De Souza
MG Baependi Cleiton Dos Santos Rosa
MG Santana Do Manhuaçu Cleiton Oliveira Ponceano Da Silva
MG Pitangui Clemente Victor Azevedo Silva
MG Astolfo Dutra Clemilson Alves Neiva
MG Bertópolis Clenaria Mendes Da Silva
MG Cruzeiro Da Fortaleza Cleusa Maria Alves Silva
MG Sabará Clovis Guerhardt
MG Cássia Conceicao Aparecida Da Silva
MG Carmo Do Rio Claro Cristian Reis Leandro
MG Ipanema Cristiane Lopes Guerra Tavares
MG Santa Luzia Cristiano Mariano De Matos
MG Itacarambi Cristiano Pereira Costa
MG Olaria Daiane Lopes Campos
MG Luminárias Dailson Vitor Pereira
MG Aimorés Daniel Lemos
MG Ibituruna Daniela Alvim De Figueiredo
MG Itambacuri Daniela De Cassia Davila Teixeira Tudeia
MG Piranguinho Daniela De Cassia Gomes
MG Alterosa Danilo Albano Silva
MG Conceição Das Alagoas Danilo Almeida Baldo Do Carmo
MG Bueno Brandão Danilo Amancio Alberto Costa
MG Conceição Dos Ouros Danilo Augusto De Castro
MG Abadia Dos Dourados Danilo Batista Pereira Damas
MG Piraúba Danilo Pena De Almeida
MG Alto Rio Doce Darcio Valerio Vieira
MG Ribeirão Das Neves Dario Goncalves De Oliveira
MG Simão Pereira Dario Henrique Almeida De Andrade
MG Machado David Caixeta Bornelli
MG Além Paraíba David Da Paz Silveira Teixeira
MG São Sebastião Da Bela Vista Davidson De Souza Ananias
MG Desterro De Entre Rios Deborah Ferreira Coelho Carvalho
MG Silvianópolis Degiane Domingues Da Silva
MG Cristais Deisilene Martins
MG São José Da Lapa Delmo Antonio Pretinho Dos Santos
MG Abadia Dos Dourados Demetrio Vieira Almeida
MG Tarumirim Denise Amara Mendes Medina
MG Goianá Diego Barbosa Zaidem
MG Funilândia Diego Ribeiro Dos Reis
MG Tocantins Dilermando Goncalves Da Neiva
MG São José Da Varginha Diogo Fernandes Silvestre Alves
MG Pouso Alegre Dionisio Ailton Pereira
MG Pratápolis Dionisio Alves De Lima
MG Formoso Djalma Santana Carneiro
MG Serranos Domingos Cesar Da Silva
MG São Joaquim De Bicas Domingos Goncalves De Resende
MG Rio Doce Donizete Damasceno Luiz
MG São Sebastião Do Oeste Dorinato Artur Soares
MG Poços De Caldas Douglas Eduardo De Souza
MG Divisópolis Douglas Lima Prates
MG Itamarati De Minas Eder Alves Duarte
MG Pirapora Eder Danilo Pereira Da Silva
MG Olaria Eder Mendes Gomes Junior
MG Urucuia Ediel Alves Da Silva
MG Vargem Grande Do Rio Pardo Edileuza Teodoro Dos Santos
MG Unaí Edimilton Goncalves De Andrade
MG Presidente Kubitschek Edimir Aparecida Da Silva
MG Ninheira Edione Egito Brandao
MG Serra Do Salitre Edivaldo Candido De Oliveira
MG Cristais Edivaldo Rosa
MG Pingo D’Água Edmar De Souza Gonzaga
MG Lagoa Formosa Edmar Luis Dos Reis
MG Felisburgo Edmario Dias Da Rocha
MG Sem Peixe Edmilson Jose Lopes
MG Moema Edna Rita De Cássia Vieira
MG São Roque De Minas Ednei Almeida Vilela
MG Tombos Edson Almada Do Nascimento Mendonça
MG Olímpio Noronha Edson Francisco Da Silva
MG Betim Edson Leonardo Monteiro
MG Fama Edson Myler De Melo
MG Guarará Eduardo Augusto Da Costa Castro
MG Dom Cavati Eduardo De Freitas
MG Capetinga Eduardo Luiz Souza De Grassia
MG Mathias Lobato Edvaldo Alves Da Silva
MG Catas Altas Edvane Goncalves Machado
MG Dores De Campos Elaine Maria Da Silva Freitas
MG Bambuí Elair Henrique Alves
MG Piedade De Caratinga Elci De Souza Paula
MG Caldas Elder Junio Garcia
MG João Pinheiro Eli Correa De Freitas
MG Patrocínio Eliane Ferreira Nunes
MG Oratórios Eliane Silva Alves Oliveira
MG Alagoa Elias Jose Da Fonseca
MG São João Do Oriente Elias Louzada Gomes
MG Nanuque Elienis Oliveira Santos Tigre
MG Leopoldina Elileia Santos Das Graças Correa
MG Espinosa Elio Mendes
MG Lavras Elis Gonçalves Amarante Reis
MG Silveirânia Elivelton Alves De Melo
MG Patos De Minas Elizabeth Maria Nascimento E Silva
MG Passa Quatro Eloi Martins Ferreira
MG Pouso Alegre Ely Carlos De Morais
MG Conceição Das Pedras Emiliana Carvalho De Freitas
MG Periquito Emilson Pereira De Araujo
MG Itaúna Ener Batista Morais Moreira
MG São Pedro Dos Ferros Eney Rozeno
MG Carvalhópolis Erick Henrique Custódio
MG Pouso Alto Erik Bruno Ribeiro
MG Morro Do Pilar Erika De Oliveira Ribeiro Santos
MG Cordisburgo Erivelton Dos Santos Moreira
MG Ipuiúna Erlem Ferreira Silva
MG Carlos Chagas Ermerson Da Silva Alves
MG Consolação Ernandes Eriberto Marques
MG Itacarambi Euci Nascimento Sá
MG Bugre Eudes Rozeli Barbosa Marques De Sales
MG Guarda-Mor Eugenio Correa Da Silva
MG Ipuiúna Eugênio Donizeti De Freitas
MG Cristiano Otoni Eurico Do Espirito Santo Filho
MG Dores De Guanhães Evandro Aparecido Bento
MG Santana De Pirapama Everaldo Da Silva Araujo
MG Cruzeiro Da Fortaleza Everson Jose Tiago
MG Consolação Everton Aparecido Teofilo Marques
MG Gonçalves Expedito Afonso De Lima
MG Seritinga Ezequiel Deon Da Silva
MG Taparuba Fabiana Ferreira Kerr Furtado
MG Cajuri Fabiano Januario Clementino
MG São João Del Rei Fabiano Rocha Pinto
MG Ouro Fino Fabio Anderson Da Silva
MG Piumhi Fabio Henrique Novaes Ferreira
MG Paiva Fabio Junior Felipe
MG Rio Casca Fabricio Da Silva Santos
MG Formoso Fabrício Espíndola De Brito
MG Coronel Pacheco Fagner Florencio Dos Santos
MG Santos Dumont Felipe Da Silva Chaves
MG São Geraldo Felipe Ferreira Martins
MG Setubinha Fernanda Colares Alecrim
MG Abadia Dos Dourados Fernanda Vieira Da Silva Assunção
MG Cantagalo Fernando Antonio De Carvalho
MG Catuti Fernando Barbosa De Freitas
MG Rio Pardo De Minas Fernando Claudio
MG João Monlevade Fernando Linhares Pereira
MG Além Paraíba Fernando Montes Ferreira Da Cruz
MG São José Do Alegre Fernando Ozeas Da Silva
MG São Sebastião Da Bela Vista Fernando Valber Da Silva
MG Santa Rita Do Sapucaí Flavio De Castro Barbosa
MG Moeda Flavio Henrique Correa Coutinho
MG Formiga Flavio Martins Da Silva
MG Patrocínio Florisvaldo Jose De Souza
MG Araponga Francisco Chagas De Abreu
MG São Sebastião Do Oeste Francisco De Souza Paulino
MG Pescador Francisco Pereira Do Nascimento
MG Capitólio Francisco Rodrigues De Carvalho
MG Pequi Francisco Saulo Campos
MG Heliodora Francy Damasceno Magalhaes
MG Rio Pomba Frederico Senra Conde
MG São Gonçalo Do Sapucaí Gabriela Fernandes De Moura Brandao
MG Pintópolis Gedeon Alves Da Rocha
MG Materlândia Gelson Adriano Custodio
MG Chalé Genesio Sousa Soares
MG Serrania Genezio Teixeira
MG Itaú De Minas Geovan Dos Santos
MG Lagamar Geovane Gonzaga Da Silva
MG Cuparaque Geovania De Oliveira Domingos Monteiro
MG Morro Do Pilar Geraldina Aparecida Dias
MG Luisburgo Geraldo Aparecido Da Silva
MG Coronel Fabriciano Geraldo Cristiano Alves Valentim
MG Guaranésia Geraldo Da Silveira Filho
MG Leme Do Prado Geraldo Magela Figueiredo
MG Diogo De Vasconcelos Geraldo Magela Goncalves
MG São Domingos Das Dores Geraldo Magela Mota
MG Inhapim Geraldo Majela De Souza Costa
MG Leme Do Prado Geraldo Maria Borges Costa
MG Tiros Geraldo Roberto Martins
MG Ressaquinha Geraldo Sergio Alvim
MG Tapiraí Geraldo Tulio Martins
MG Congonhal Geremias Vilhena Borges
MG São Sebastião Da Bela Vista Gerson Arlindo De Souza
MG Muriaé Gerson Ferreira Varella Neto
MG Urucânia Gerson Morais De Ramos
MG Aguanil Gibson Cardoso Pinheiro
MG Chalé Gilbert Ferreira De Melo
MG Rodeiro Gilberto Guerra Mendonça
MG Sarzedo Gilberto Jose Da Silva
MG Mathias Lobato Gilberto Rodrigues
MG Romaria Gilberto Teodoro Da Silva
MG Rio Pardo De Minas Gilcesio Barbosa De Sousa
MG Dona Eusébia Gilmar Antonio Gonzaga
MG São Félix De Minas Gilmar Carlos De Oliveira
MG Capela Nova Gilmar De Oliveira Silva
MG Muzambinho Gilmar Martins Labanca
MG Lagoa Formosa Gilson De Souza Braga
MG Rubim Gilson Machado Da Silva
MG Bom Jesus Do Amparo Gilvan Dos Santos Luiz
MG Arantina Giovani Aparecido Pereira
MG Teixeiras Guilherme De Souza Barros
MG Alterosa Gustavo Gaiane Silva
MG Urucânia Gustavo Salgado De Magalhães
MG Chácara Hayandra Luiza Cesca Duque
MG Pitangui Heleno Sandro Severino
MG Pará De Minas Hélio Andrade De Melo Junior
MG Antônio Prado De Minas Helio Dutra De Morais
MG Congonhal Hellen Cristiane Coutinho De Souza Costa
MG Brumadinho Henerson Rodrigues De Faria
MG Jacuí Hernane Lopes De Siqueira
MG Luminárias Hiago Rodrigues De Souza
MG São Francisco Hodirlei Ribeiro De Queiroz
MG São João Da Lagoa Homero Aparecido Pereira De Souza
MG Caputira Horacio Carvalho De Souza
MG Conceição Das Alagoas Hugo Jorge De Sousa Freitas
MG Curvelo Humberto Freire Pereira
MG Carvalhos Ibraim Pereira Da Cunha Neto
MG Itutinga Ícaro Ronan Silva
MG Montes Claros Igor Gustavo Dias
MG Carmo Do Paranaíba Igor Jordano Ribeiro Silva
MG São Geraldo Da Piedade Ilmo Coelho Da Silva
MG São João Do Oriente Ione Costa Neves
MG Gonzaga Ismael Da Silva Idalino
MG Divinolândia De Minas Ismar Jose Siqueira
MG São Gonçalo Do Rio Preto Israel Lopes De Araujo
MG Curvelo Ivanete Goncalves Marques De Carvalho
MG Rio Acima Ivanildo Adriano Da Rocha
MG Delta Izabel De Souza Pereira
MG Morro Do Pilar Jaco Leite Da Silva
MG Ervália Jacqueline Said Rezende
MG Lontra Jaime Pereira Pinto
MG Ninheira Jairo Almeida Moura
MG Pequeri Jairo Alves Da Silva
MG Silveirânia Jairo Ferreira Martins
MG Ubá Jane Cristina Lacerda Pinto
MG Matozinhos Jane Rosa Dos Santos Almeida
MG Grão Mogol Janio Ferreria Borges
MG Juvenília Jarley Da Mota Pinheiro
MG Ibituruna Jean Carlo Sutani
MG Campo Do Meio Jean Vitor De Oliveira
MG Jaboticatubas Jeferson Aparecido Lopes Pereira
MG Cataguases Jeferson Pinto De Freitas
MG Ipuiúna Jequileia Morais De Castro
MG Dona Eusébia Jesualdo Alves
MG Nanuque Jesualdo Pereira Damascena
MG Ferros Jesus Do Rosario Dos Santos
MG Santana Do Manhuaçu Jesus Natanael De Oliveira
MG Brasília De Minas Jhonatas Moreira Neri
MG Serrania Joao Batista Da Silva
MG Arantina Joao Batista De Almeida
MG São Domingos Das Dores Joao Batista De Carvalho
MG Oratórios João Batista De Castro Sampaio Júnior
MG Visconde Do Rio Branco Joao Batista De Freitas Do Nascimento
MG Jequitibá João Batista De Oliveira
MG Imbé De Minas Joao Batista Goncalves
MG Perdigão Joao Batista Pereira
MG São Sebastião Da Bela Vista João Carlos De Oliveira
MG Santana Do Deserto Joao Carlos Grossi De Oliveira
MG Santa Rita Do Sapucaí Joao Dionisio Silverio
MG Carmo Do Rio Claro João Dos Reis Vilela
MG Guaraciaba Joao Gomes Pereira Filho
MG Jacuí Joao Jorge Simao De Oliveira
MG Caratinga Joao Levindo De Faria
MG Antônio Prado De Minas João Marcelo Ferreira Rodrigues
MG Marmelópolis João Marcos Dos Santos
MG Pequeri João Marcos Vieira Da Cruz
MG Maripá De Minas Joao Paulo Da Silva Francisquini
MG Ribeirão Vermelho Joao Paulo Da Silva Leite
MG Conselheiro Lafaiete Joao Paulo Fernandes Resende
MG Janaúba Joao Pereira Da Silva
MG Dom Viçoso Joaquim Adolfo Pinto Noronha
MG Silveirânia Joaquim Antunes De Oliveira
MG Botumirim Joaquim De Lourdes Dos Santos
MG Santana De Pirapama Joaquim Geraldo Rodrigues Da Silva
MG Montalvânia Joaquim Rodrigues De Oliveira
MG Cristina Job Dias Fernandes Filho
MG Alvinópolis Joel Coura De Barcelos
MG São José Do Alegre Joel De Oliveira Nogueira
MG Capetinga Joelcio Xavier Da Silva
MG São Vicente De Minas Jonas Anderson Ribeiro
MG São José Da Varginha Jonathan Michael Gomes Duarte
MG Mathias Lobato Jonathan Wallace Alves Matos
MG Mathias Lobato Jorge Alves Da Silva
MG Capitão Enéas Jorge Dos Reis Rocha Da Cruz
MG Miradouro Jorge Irene De Souza Andrade
MG São José Do Jacuri Jorge Luis De Oliveira Lacerda
MG Claraval Jorge Luiz Garrocini Junior
MG Santos Dumont Jose Abud Neto
MG São José Do Alegre José Amarildo Silva Valim
MG Cachoeira De Minas José Anderson Da Costa
MG Camanducaia Jose Anderson Marinho
MG Alvinópolis Jose Antonio Cota
MG Guiricema Jose Antonio Toledo
MG Catuti Jose Aparecido De Araujo
MG Serranópolis De Minas Jose Avelino Sobrinho
MG Salto Da Divisa Jose Batista Rocha Dos Santos
MG Passa Tempo Jose Belizario De Rezende
MG Gonçalves Jose Benedito De Moraes
MG Tumiritinga Jose Braulio De Souza
MG Patos De Minas Jose Carlos Da Silva
MG Rio Espera Jose Carlos De Araujo
MG Boa Esperança José Carlos De Araújo Cunha
MG Nova Lima Jose Carlos De Oliveira
MG Taparuba Jose Carlos De Oliveira
MG Santa Rita De Jacutinga José Carlos De Oliveira Cruz
MG Itaobim José Carlos Monteiro Gonçalves
MG Palmópolis Jose Carlos Pereira Da Rocha
MG Dona Eusébia José Carlos Pinto Borges
MG Ibiracatu Jose Carlos Rodrigues Pereira
MG São José Da Varginha José Carlos Secundino
MG Itaverava Jose Da Costa Barros
MG Ipatinga Jose Dos Santos Reis
MG Ibituruna Jose Eraldo Estevao
MG Araponga Jose Ermelindo Germano
MG Araponga Jose Eustaquio Ribas
MG Tombos Jose Fernando Da Silva Bastos
MG Galiléia Jose Geraldo Boareto Santos
MG Imbé De Minas Jose Geraldo Cardoso
MG Formiga Jose Geraldo Da Cunha
MG Alto Rio Doce Jose Geraldo De Oliveira
MG Guiricema Jose Geraldo Ferreira Batista
MG Pirapora Jose Ginaldo Ramos Nunes
MG Betim Jose Irani Da Cruz
MG Carmópolis De Minas Jose Laercio Da Silveira
MG Felisburgo José Leandro Pereira De Carvalho
MG Jampruca José Lopes Batista
MG Pirapetinga José Lopes De Mattos
MG Porto Firme Jose Marcelo Maia Sobreira
MG Morro Da Garça Jose Maria Da Silva
MG Bom Jardim De Minas Jose Maria De Paula
MG Ubá Jose Maria Fernandes
MG Piau Jose Maria Mendes
MG Piranguçu Jose Maria Paulo De Faria
MG Seritinga Jose Maria Pereira
MG Piracema Jose Maurilio De Andrade
MG Santo Hipólito Jose Maurilio Ramos Trindade
MG Itambé Do Mato Dentro Jose Nonato Ferreira
MG Guaraciama Jose Osvaldo Freire
MG Pescador Jose Paixao Gomes Mendes
MG Pouso Alto Jose Passos Teixeira
MG Belmiro Braga Jose Paulo Franco
MG Varginha Jose Roberto Batista
MG Estiva Jose Roberto Pereira
MG Bonfinópolis De Minas Jose Rodrigues Lopes
MG São João Do Oriente Jose Vieira Botelho
MG Minas Novas Jose Wallasy Soares Fernandes
MG São Francisco Jose Welton Ribeiro Rocha
MG Piedade Dos Gerais José Xavier De Morais
MG Padre Carvalho Josefa Cardoso Dos Reis
MG Crisólita Joseilson Alves Rozeira
MG Canaã Josimar Ancelmo Teixeira
MG Tapiraí Josimar Ataide De Morais
MG Santa Maria Do Salto Josué Silva Santos
MG Carvalhópolis Josuel Santos Sales
MG Itamogi Joubert Gomes Barbosa
MG Acaiaca Joyce Dantas
MG Governador Valadares Juarez Gomes Da Silva
MG Pirapetinga Jucenei Soares Brum
MG Cedro Do Abaeté Julio Cesar Da Costa
MG Bom Sucesso Julio Cesar Martins Magalhães
MG Moeda Julio Cesar Moreira
MG Leopoldina Julius Cezar Pereira Da Silva
MG Betim Junio Cirino Fonseca
MG Teixeiras Jurandyr Barbosa Neto
MG Chácara Juscelino Rodrigues Conde
MG Caratinga Juscimar Marcos Cimini
MG São Domingos Das Dores Juvenal Alves Furtado
MG Capela Nova Juvenal Gabriel De Viveiros
MG Abaeté Juvercina Maria Rosa Pereira
MG Careaçu Karen De Campos Maia
MG Dores Do Indaiá Karla Francisca Vieira Araujo
MG Santana Do Manhuaçu Kartejane Junior De Barros
MG Galiléia Kayllon Alves Carvalho
MG Santos Dumont Keilon Aparecido Dos Santos Mazilao
MG Tupaciguara Kezia Noemi Gomes
MG Cordisburgo Laci Geraldo Vaz Da Silva
MG Cedro Do Abaeté Ladimir Pereira Do Couto
MG Chácara Lair Aparecido De Souza
MG Machado Laudiceia Ribeiro De Souza
MG Coroaci Laura De Almeida Sa
MG Lavras Lauro Sampaio Mesquita Junior
MG Rio Preto Lauzimar Filomena Pereira
MG Piedade Dos Gerais Lazaro Ribeiro Rezende
MG São Bento Abade Leandro Gustavo Souza Oliveira
MG Patrocínio Leandro Maximo Caixeta
MG Chalé Lennon Heringer Gomes Alves
MG Salto Da Divisa Leomar Goncalves Dos Santos
MG Bela Vista De Minas Leonam Vieira Linhares
MG Araçaí Leonardo Henrique Cristeli Moura
MG Belo Horizonte Leonardo Silveira De Castro Pires
MG Senador Amaral Leoncio Tobias Da Silva
MG Barroso Leone Wagner Do Nascimento
MG Pequi Liberio Siqueira De Araujo
MG Divisa Nova Lidiane De Fatima Felipe Lourenco
MG João Monlevade Lieberth Oliveira Silva
MG Água Boa Lindomar Cardoso De Amorim
MG São Tiago Lindoval Ronaldo De Castro
MG Abaeté Luan Lucas Noronha Silva
MG Felisburgo Lucas Baldraia Campos
MG Paulistas Lucas Carmo Dos Santos
MG Capitólio Lucas De Oliveira Silva
MG Congonhal Lucas Santos Carvalho
MG Nepomuceno Luciane Souza Lima
MG Careaçu Luciano Aparecido Ribeiro
MG Coronel Fabriciano Luciano Lugao Da Silva
MG Uberaba Luciene Beatriz Fachinelli Barbosa
MG Salto Da Divisa Luciene Lima Monteiro Rodrigues
MG Camacho Lucimar Alves Da Silva
MG Passos Luis Carlos Do Souto Junior
MG Cajuri Luis Carlos Nogueira
MG Jesuânia Luis Flavio Da Cruz
MG Carmo Do Paranaíba Luis Ricardo De Oliveira Dias
MG Paraguaçu Luiz Antonio Correia
MG Caiana Luiz Antonio Da Silva
MG Durandé Luiz Augusto Nunes Lima
MG Além Paraíba Luiz Augusto Pinto
MG Araxá Luiz Carlos Bittencourt
MG Mercês Luiz Carlos Da Silva
MG Santo Antônio Do Aventureiro Luiz Carlos De Melo
MG Santana Do Deserto Luiz Carlos Florentino De Souza
MG Santa Juliana Luiz Carlos Pires
MG Piau Luiz Eduardo Conde
MG Bonfim Luiz Eduardo Monteiro Marques Tadeu
MG Andradas Luiz Gustavo Gonçalves Xavier
MG Desterro Do Melo Luiz Junior Antunes Coelho
MG Juiz De Fora Luiz Otavio Fernandes Coelho
MG Brasília De Minas Luiz Roberto Mendes Rodrigues
MG Rio Manso Luzia Das Gracas De Sousa Cunha
MG Coimbra Maciel De Freitas Silva Braga
MG Ferros Madalena Conceicao Rodrigues Dias
MG Santana Do Deserto Magno Sérgio Correia Da Silva
MG Bom Jardim De Minas Manoel Carlos De Souza Abbud
MG São João Do Oriente Manoel Martins Correa
MG Ipaba Manoel Messias De Almeida
MG Carmópolis De Minas Marcelo De Freitas Dos Reis
MG Carmo De Minas Marcelo Dias De Castro
MG Formiga Marcelo Fernandes De Oliveira
MG Rio Casca Marcia Da Conceicao Marques
MG Caiana Marciano Rodrigues De Oliveira
MG Conceição Das Alagoas Marcio De Oliveira
MG Munhoz Marcio Jose De Moura Bueno
MG Extrema Marcio Jose Vieira
MG Santa Rita De Jacutinga Marco Angelo Da Silva
MG Barroso Marco Antonio Da Silva
MG Biquinhas Marco Antonio De Oliveira Filho
MG Heliodora Marco Antonio Eleuterio
MG Jesuânia Marco Antonio Gorgulho De Castro
MG Campestre Marco Antonio Messias Franco
MG Tapiraí Marco Lucio Cardoso
MG Iguatama Marco Tulio Alves Pereira
MG São Domingos Do Prata Marcos Augusto Mendes Braga
MG Cristais Marcos Basilio Neves
MG Engenheiro Caldas Marcos Claudio De Sousa Ribeiro
MG Cajuri Marcos Elias Valente
MG Sardoá Marcos Honorato De Souza
MG Diamantina Marcos Juliano Da Cruz
MG Palmópolis Marcos Lima Da Silva
MG Engenheiro Caldas Marcos Lourenco Dias Neves
MG Tiros Marcos Roberto De Lima
MG Viçosa Marcos Roberto Fialho
MG Leopoldina Marcos Vinícius Pereira Costa Lima
MG Santa Rita De Jacutinga Marcus Vinicius Coelho Pereira Junior
MG Tarumirim Marcus Vinicius Ferreira Da Costa
MG Santana Do Deserto Marcus Vinicius Ferreira Justino
MG Nova Porteirinha Maria Antonia Lima Rodrigues
MG Espírito Santo Do Dourado Maria Aparecida Goncalves
MG Argirita Maria Aparecida Rezende Coelho
MG Unaí Maria Das Dores Campos Abreu Lousado
MG Montes Claros Maria Das Gracas Goncalves Dias
MG Paulistas Maria Das Neves Nascente Silva
MG Campos Gerais Maria De Oliveira Rocha Pereira
MG Abaeté Maria Do Rosario Prado
MG Santa Maria Do Salto Maria Helena Ferreira Dos Santos
MG Teixeiras Maria Helena Pereira Pires
MG São Geraldo Maria Imaculada Dos Santos Teixeira
MG Inhapim Maria José De Melo Ribeiro
MG Espírito Santo Do Dourado Maria Salete Gianini Serapiao
MG Acaiaca Maria Tereza Da Silva Machado
MG Arantina Maria Ulysses Fernandes Almeida
MG Martinho Campos Mariana Da Silva Santos
MG Nepomuceno Mariana Dessimoni Dias
MG Maripá De Minas Marinho De Moura
MG Desterro De Entre Rios Mario De Aguiar Leite
MG Serra Do Salitre Mario Gilberto Toledo
MG Araponga Mario Henrique Assis Macedo
MG Inhaúma Mario Jose Vieira
MG Santana De Pirapama Marli Aparecida Da Costa Almeida
MG Elói Mendes Marlon Paiva Mendes
MG Campo Belo Maruzan Cardoso Vilela
MG São José Do Alegre Mateus Batista De Toledo
MG Bom Jardim De Minas Mateus Carvalho Vitoriano
MG Boa Esperança Mateus De Araújo
MG Além Paraíba Mateus Felipe Lopes Da Cruz
MG São Joaquim De Bicas Matheus Antônio Lara Maia Resende
MG Silvianópolis Mauri Cassemiro De Almeida
MG Passos Mauricio Antonio Da Silva
MG Juiz De Fora Mauricio Henrique Pinto De Oliveira Delgado
MG Três Corações Mauricio Miguel Gadbem
MG Tumiritinga Mauricio Rodrigues De Souza
MG Campos Altos Mauro Diego De Oliveira
MG Consolação Mauro Donizete Rafael Ribeiro
MG Itabirito Maximiliano Silva Baeta Fortes
MG Lagoa Formosa Meiriângela Vitor Martins
MG Coronel Pacheco Melquiades Teodoro Dos Anjos
MG Jacuí Messias Jose De Macedo
MG Toledo Messias William De Oliveira
MG São Pedro Dos Ferros Michele Ferreira Avelar Martins
MG Durandé Michelle Aparecida Alves Silva
MG Santa Rita De Jacutinga Michely De Fatima Oliveira Motta
MG Luisburgo Miguel Correa Da Silva
MG Presidente Bernardes Milton Cezar Da Silva
MG Buenópolis Milton De Souza Arcanjo
MG Coroaci Miracy Nogueira De Azevedo Dos Santos
MG Capitólio Miriam Salete Rattis Batista Santos
MG Corinto Muler Angelis De Souza
MG Nova Porteirinha Murilo Nunes Santos Alves
MG Taparuba Nadir Candida De Oliveira Neto
MG Paulistas Nardelio Marcos Da Silva
MG Tumiritinga Natan De Oliveira Rodrigues
MG Itamogi Neilson Donizete Sousa
MG Franciscópolis Nelson Gomes Barbosa Junior
MG Ijaci Nelson Mesquita Galvino
MG Simão Pereira Nelton Ferreira Da Silva
MG Várzea Da Palma Neri Freitas Dos Santos Filho
MG Aguanil Ney Eduardo Alves Costa
MG Alagoa Nilton Siqueira De Sene
MG Canaã Nivaldo Mendes Bitencourt
MG Pai Pedro Noe Bispo De Oliveira
MG Ribeirão Vermelho Nubia Emanuelle Da Sé
MG São José Do Jacuri Odelcio Joaquim De Oliveira
MG Diogo De Vasconcelos Odete Barbosa Pinto De Oliveira
MG Pouso Alegre Oliveira Altair Amaral
MG Minas Novas Onofre Gomes De Azevedo
MG Guarda-Mor Otacilio Carlos Da Silva
MG São José Do Alegre Otavio Augusto Vilas Boas Carvalho
MG Capela Nova Pablo Jose Bernardo
MG Santo Antônio Do Amparo Paloma Munique De Carvalho Dias
MG Conceição Das Pedras Patricia Aparecida Bastos
MG Santana Do Deserto Patricia Meireles Duarte Barbosa
MG Corinto Paula Cristina Nunes Guedes
MG Soledade De Minas Paulino Maciel Bacelar
MG Jacuí Paulo Antonio Soares
MG Pratápolis Paulo Cesar De Pádua Monteiro
MG Caputira Paulo Cesar Dornelas
MG Cambuquira Paulo Cesar Lemes
MG Araguari Paulo Cesar Pereira
MG Unaí Paulo Cesar Rodrigues Da Silva
MG Dom Joaquim Paulo Diana Da Silva
MG Estiva Paulo Donizeti Nunes
MG Açucena Paulo Fernandes Apolinario
MG Piau Paulo Giovani Alvim Da Silva
MG Chiador Paulo Henrique Da Conceicao Vieira
MG Minas Novas Paulo Rony Almeida Costa
MG Santana Do Manhuaçu Paulo Sergio Armando
MG Pouso Alto Paulo Sergio Da Silva
MG Bertópolis Paulo Vitor Ferreira Alves
MG Durandé Pedro Bemfica De Sousa
MG Santana Do Jacaré Pedro Benedito Goncalves
MG Cachoeira De Minas Pedro Ferreira Da Silva
MG Perdigão Pedro Francisco De Oliveira
MG Minas Novas Pedro Luiz Pereira
MG Bonfinópolis De Minas Pedro Marcio De Oliveira
MG São Pedro Dos Ferros Pedro Moreira Da Silva
MG São Geraldo Pedro Paulo Caetano
MG Claro Dos Poções Pedro Paulo Vieira
MG Cambuí Pedro Reinaldo Ferreira Da Silva
MG São Vicente De Minas Rafael Francisco De Oliveira
MG Mar De Espanha Rafael Garcia Furtado
MG Bom Sucesso Rafael Henrique Da Silva
MG Itajubá Rafael Henrique Rodrigues
MG Conceição Do Pará Raimundo Carlos Leao
MG Claro Dos Poções Raimundo Fonseca Junior
MG Minduri Raissa Carvalho Rocha
MG Palma Ramila Lima De Paula Torres
MG Uberlândia Raphael Messias Leles
MG Belmiro Braga Rechiane Costa Janeiro
MG Belo Oriente Regina Cassiano De Assis
MG São Joaquim De Bicas Reginaldo Martins Rodrigues
MG Coqueiral Reinaldo Alves De Siqueira
MG Cruzeiro Da Fortaleza Reinaldo Jose Alves
MG Sem Peixe Reinaldo Pereira Viana
MG Presidente Bernardes Renan Fernandes Teixeira
MG Carmo Da Cachoeira Renata De Cassia Cunha Chagas
MG Caputira Renata Fernanda De Sa Bastos
MG Presidente Kubitschek Renato Aires De Oliveira
MG Conceição Da Aparecida Renato Aparecido Da Silveira
MG São Gonçalo Do Abaeté Renato Ferreira Da Silva
MG Medina Renato Jaques Figueiredo Júnior
MG Carvalhos Renato Maciel Libório
MG Alvorada De Minas Renilson Aparecido De Miranda
MG São Bento Abade Renon Rezende Souza
MG Paula Cândido Revelino Henrique De Lana
MG Pedra Do Indaiá Reveter Rainer Da Silva
MG Nova Era Rian De Avila Pereira
MG Brumadinho Ricardo De Souza Nunes Da Silva
MG Romaria Ricardo Dias Junior
MG Tiros Ricardo Luiz Alferes
MG Morro Da Garça Ricardo Otavio Silveira De Souza
MG Conceição Do Rio Verde Rivail Castorino
MG Ibiá Roberta Rodrigues
MG Santana Do Deserto Roberto De Mattos Borges
MG Três Pontas Roberto Donizetti Cardoso
MG Vespasiano Roberto Durães Da Rocha
MG Cabeceira Grande Robson Alves Dos Santos
MG Várzea Da Palma Robson Antonio Gomes
MG Arantina Robson Lucio De Almeida Costa
MG Boa Esperança Robson Ramon Resende
MG Cabeceira Grande Robson Ribeiro Dos Santos
MG Bonfim Rodrigo Antônio Da Silva
MG Belmiro Braga Rodrigo De Lanes Bento
MG Chapada Do Norte Rodrigo Dos Santos Sousa
MG Marmelópolis Rodrigo Junior Ribeiro
MG Periquito Rodrigo Martins De Souza
MG Ipuiúna Rodrigo Moreira Tavares
MG Coromandel Rodrigo Soares Rosa
MG Itamogi Rogerio Antonio Campagnoli Da Silva
MG Paula Cândido Rogerio Cardoso Diniz
MG Olaria Rogerio Cristino De Andrade
MG Inhaúma Rogerio De Oliveira Costa
MG Conceição Do Rio Verde Rogerio Fernando Da Silva
MG Viçosa Rogério Fontes
MG Cana Verde Rogerson Daunt De Carvalho
MG Sem Peixe Romar Chaves Canazart
MG Piranguinho Ronaldo Benedito Caetano
MG Serra Do Salitre Ronaldo Cortes Pereira
MG Pequi Ronaldo De Oliveira Castro
MG Paiva Ronaldo De Paiva Tostes
MG Tapiraí Ronaldo Garcia Ferreira
MG Pratinha Ronaldo Honorio Lima
MG São Miguel Do Anta Ronaldo Pinto Fontes
MG Soledade De Minas Ronaldo Silverio De Almeida Goncalves
MG Iturama Ronaldo Vieira Da Costa
MG Ibiá Rondomar Dos Reis
MG São Domingos Das Dores Rones Alves Soares
MG Sete Lagoas Roney Geraldo Gomes
MG Ipaba Ronilce Xavier De Sousa
MG Piranguinho Ronildo Donizete Passos
MG Santa Maria Do Salto Ronivaldo Rodrigues Dos Santos
MG Rochedo De Minas Roque Rafael Tasse Oliveira
MG Campo Do Meio Rosalia Goncalves De Carvalho
MG Nova Resende Rosangela Conceicao De Oliveira
MG Caratinga Roselia De Fatima Batista Souza Gomes
MG Jaboticatubas Rosilene Aparecida De Oliveira Maia
MG Luminárias Rosilene De Jesus Terra Leite
MG São João Del Rei Rosina Do Pilar Nascimento
MG Cuparaque Ruan De Oliveira Carmo
MG Grão Mogol Rubens Batista Alves
MG Santa Maria Do Salto Sabino Aguiar Souza
MG Franciscópolis Salmo De Souza Alves
MG Conceição Do Pará Samuel Henrique Faria Lemos
MG Ewbank Da Câmara Samuel Jose Antonio Ferreira
MG Alvinópolis Samuel Vinicius Vieira
MG Santana Do Jacaré Sandro Sebastiao De Paulo
MG Campos Gerais Savio Araujo Branquinho
MG São Gonçalo Do Abaeté Savio Leonardo Dos Reis
MG Dores De Guanhães Sebastiao Andrade Silva
MG Oratórios Sebastiao Carlos Gomes Goncalves
MG Divino Sebastiao Clarete Ferreira
MG Frutal Sebastião Custódio Couto Júnior
MG Itabira Sebastiao Ferreira Leite
MG Brasília De Minas Sebastiao Geraldo Soares Da Cruz
MG Araguari Sebastiao Joaquim Vieira
MG São Tiago Sebastiao Lazaro Magalhaes
MG Senador Cortes Sebastiao Luiz Dutra De Souza
MG Carmo Do Cajuru Sergio Alves Quirino
MG Monte Sião Sergio Ricardo De Freitas
MG Extrema Sidney Soares Carvalho
MG Ibiá Siliomar Jose Dos Santos
MG Taparuba Silvaney Antonio Dias
MG Heliodora Silvio Henrique Alves
MG Santana Do Riacho Silvio Henrique Chagas
MG Santa Rita De Jacutinga Silvio Jose Da Silva
MG Conceição Do Mato Dentro Sílvio Silvério Costa
MG Além Paraíba Simone Rezende Rodrigues Da Silva
MG Imbé De Minas Sinval Martins Da Silva Neto
MG Mariana Sonia Maria Loth Marton Azzi
MG Monsenhor Paulo Sonia Maria Venancio Soares
MG Matias Barbosa Sonia Maria Vieira Da Cunha Pinheiro
MG São João Del Rei Stefanio Rodrigues Pires
MG Consolação Stefferson Alves Da Costa
MG Santa Cruz De Salinas Suely De Sousa Oliveira
MG Santa Bárbara Tais Vasconcelos Rivetti Queiroz
MG Cedro Do Abaeté Talita Thais Santos Pires
MG Toledo Tavares Correa Da Silva
MG Extrema Telma Aparecida Maciel Lopes
MG Ibituruna Telmo Teixeira
MG Iapu Terezinha Elias Franco De Araujo
MG Uberlândia Tharles Dos Santos
MG Ritápolis Thiago Alves Leal
MG Tiros Thiago Jose Da Silva
MG Patrocínio Thiago Oliveira Malagoli
MG Serranos Tiago Arantes Pires
MG Campestre Tiago Cesar Pereira
MG Lagoa Formosa Tiago Jose De Andrade
MG Rio Manso Tulio Welbert Amaral
MG Catuti Uelton Ramos Da Silva
MG Divino Ulisses Campos Pereira
MG Tocantins Ultima Ambrozio Do Carmo
MG Dom Joaquim Ulysses Souza De Oliveira
MG Engenheiro Navarro Vagner De Souza Caldeira
MG Boa Esperança Vailton De Amaral
MG Rubim Valdeci Leandro Brito
MG Novo Oriente De Minas Valdeci Soares Da Silva
MG Poço Fundo Valdecir Rodrigues
MG Inhapim Valdeir Barbosa De Oliveira
MG Jampruca Valdeir Ramos Sobrinho
MG Bom Jardim De Minas Valdelei Rodrigues Da Silva
MG Itapecerica Valdemiro Faria Gomides
MG Marmelópolis Valdete Ribeiro Pereira
MG Ervália Valdilai Escocia De Oliveira
MG Cambuquira Valdinei Serafim Da Cunha
MG Franciscópolis Valdiney Alves De Oliveira
MG Juvenília Valdir Francisco Bastos
MG Capela Nova Valeria Cecilia Duarte Paiva
MG Madre De Deus De Minas Valmir De Oliveira Santos
MG Camacho Valnei Furtado
MG Conselheiro Pena Valtair Pereira Do Vale
MG Inhapim Valter Alves Lopes
MG Campina Verde Valtiva Maciel Mendes
MG Abaeté Vandelio Jose Ribeiro
MG Cabo Verde Vanderlei Aparecido Braga
MG São Domingos Das Dores Vanderly Pedro Da Cruz
MG Congonhal Vanderval Mariano
MG Estiva Vani Ribeiro Da Silva Campos
MG Ouro Fino Vania Aparecida Vieira
MG Pouso Alto Vicente De Fátima De Paula
MG Patos De Minas Vicente De Paula Sousa
MG Abaeté Vicente Ferreira Lamounier Filho
MG Bom Sucesso Vicente Lourenco
MG Bonfinópolis De Minas Vicente Marcos Alves Brandao
MG Tarumirim Vicente Paula De Oliveira
MG Rubim Vilmar Ferreira Damasceno
MG Frei Inocêncio Vilmar Serafim De Brito
MG Guaraciama Vilson Aparecido Soares Praes
MG Olaria Vitor Fonseca De Paula
MG Silvianópolis Viviane Aparecida Nery Silva
MG Estiva Viviane Cristina Moreira Machado
MG Nova Lima Viviane Gomes De Matos
MG Aimorés Wagner Ferreira De Oliveira
MG Araxá Wagner Jose Da Cruz
MG Campo Belo Walbert Nery De Santana
MG Belo Oriente Waldir Mendes Da Silva
MG Mathias Lobato Walter Dos Santos
MG Romaria Walter Santos Filho
MG Palmópolis Wanderley Pereira Dos Reis
MG Jequeri Wanderson Moura Duarte
MG Senador Amaral Wanessa Rezende Da Silva Mello
MG Gouveia Warlei Geraldo De Lima
MG Conselheiro Lafaiete Washington Fernando Bandeira
MG Iapu Webert Ferreira Fontes
MG Senador Cortes Wellerson Ferreira Rocha
MG Poços De Caldas Wellington Alber Guimarães
MG Florestal Wellington Rosa Mourao
MG Itacarambi Welliton Augusto Pereira De Souza
MG Rio Manso Wemerson Roudinele Aparecido Da Silva
MG São João Del Rei Weriton José De Andrade
MG Santo Hipólito Weslei De Jesus Saraiva
MG Delta Wesley Gustavo Tozarim
MG Divinolândia De Minas Willer Cesar Figueiredo Silva
MG Fortuna De Minas William Douglas Silva Abreu
MG Pouso Alto Wilson Arantes De Oliveira
MG Guaranésia Wilson Braz
MG Olímpio Noronha Wilson Jose Lamin
MG Poços De Caldas Wilson Rodrigues Da Silva
MG Brasília De Minas Wladimir Rodrigues Ribeiro
MG Bom Jesus Do Amparo Yuri Couto Motta
MG Pedra Do Indaiá Zilda Sebastiana Pedrosa Rezende
MS Três Lagoas Adriano Cezar Rodrigues
MS Itaporã Adriano Martins Dos Santos
MS Chapadão Do Sul Airton Antonio Schwantes
MS Campo Grande Alirio Villasanti Romero
MS Deodápolis Ana Lucia Alves De Souza
MS Selvíria Antonio Francisco Da Silva
MS Cassilândia Arthur Barbosa De Souza Filho
MS Bonito Aurivaldo Nunes Franca
MS Deodápolis Carlos De Lima Neto Junior
MS Bandeirantes Cicero Cassiano De Sa
MS Dourados Creusimar Barbosa Da Silva
MS Três Lagoas Davis Martinelli Leal Dos Santos
MS Sonora Douglas Brasileiro Da Silva
MS Sete Quedas Erlon Fernando Possa Daneluz
MS Fátima Do Sul Fábio Souza Gomes
MS Ponta Porã Farid Charbell Badaoui Afif
MS São Gabriel Do Oeste Fernando Napp Rocha
MS Iguatemi Gildo Benites Rodrigues
MS Paranaíba Gilson Santana De Araujo
MS Amambai Gustavo Otano Simoes
MS Caracol Haroldo Escobar Franco
MS Bela Vista Helenice Suzana Kalife De Aristimunho
MS Bonito Irson Casanova Da Silva
MS Sete Quedas Ismael Luiz De Almeida
MS Bonito Jhonatan Jacques Marques
MS Rio Verde De Mato Grosso Joanes Pimentel Vieira
MS Bela Vista Johnys Hemory Denis Basso
MS Ivinhema Jose Antonio Da Silva
MS Eldorado Jose Martins
MS Fátima Do Sul Laurindo Santana De Lima
MS Caracol Lidiane Lopes Lescano
MS Cassilândia Luiz Fernando De Souza Oliveira
MS Bandeirantes Luiz Marconatto
MS Chapadão Do Sul Marcelo Da Costa
MS Três Lagoas Marcus Vinicius Baze De Lima
MS Eldorado Maria Angela Dias
MS Bandeirantes Mario José De Souza
MS Ponta Porã Mauro Ortiz Neves
MS Batayporã Miguel Da Silva
MS Ponta Porã Neli Aparecida Souza Abdulahad
MS Aparecida Do Taboado Patricia Maria Dos Santos
MS Japorã Paulo Aparecido Franzoni
MS Douradina Paulo César Ferreira Da Silva
MS Coronel Sapucaia Paulo Henrique Campos
MS Ladário Paulo Henrique Coutinho De Araujo Chaves
MS Camapuã Pedro Dias Pereira
MS Douradina Rafael Euclides Pavan
MS Aquidauana Reinaldo Fontes Pinheiro
MS Iguatemi Ricardo Ribeiro De Souza
MS Novo Horizonte Do Sul Roberson Miotti
MS Guia Lopes Da Laguna Rodrigo De Arruda
MS Porto Murtinho Rodrigo Frões Acosta
MS Guia Lopes Da Laguna Ronald Da Silva Andréa
MS Caracol Ronison Centuriao Pereira
MS Nioaque Rosemeire Meza Arruda
MS Ladário Rosiane Arnaldo
MS Porto Murtinho Rudimar Rodrigues Castro
MS Selvíria Silvio Cesar Bezerra Leite
MS Alcinópolis Valdeci Lima De Oliveira
MS Rochedo Valdir Rodrigues De Oliveira
MS Rochedo Valfrido Bento Cintra
MS Rio Brilhante Venizelos Papacosta Neto
MS Ponta Porã Waldecir Fernandes Goncalves
MS Rochedo Waldemir Lucio Romulo
MT Araguainha Adalberto Severino Magalhães
MT Querência Adeal Antonio Almeida Carneiro
MT Água Boa Adelar Fusinato
MT Araguainha Adilso Borges De Oliveira E Silva
MT São José Dos Quatro Marcos Adonias Izidorio Soares
MT Glória D’Oeste Adriano Jose Dos Santos
MT Água Boa Agnaldo Lansoni
MT Sapezal Ailton Monteiro Dias
MT Santo Antônio Do Leste Alberto Lucas Nogueira Pereira
MT Guarantã Do Norte Alberto Marcio Goncalves
MT Araguainha Alex Mendes Clemente
MT Indiavaí Alexandre Fernandes Borges
MT Guarantã Do Norte Alexandre Rodrigo Ribeiro Vieira
MT Matupá Aloisio Nunes Dos Santos
MT Nortelândia Amanda Leticia Mendes Da Silva Quinteiro
MT Poconé Amarildo Schmieleski
MT Nova Lacerda Amilton Rodrigues De Freitas
MT Santa Carmem Ana Paula Soares De Araujo
MT Nova Xavantina Anilton Silva De Moura
MT Campinápolis Antonio Rodrigues
MT Nova Ubiratã Ari Antonio Basso
MT Guiratinga Ari Ferreira Bonilha
MT Araguainha Arnaldo Barreto
MT Barra Do Bugres Arthur Jose Franco Pereira
MT Aripuanã Bartolomeu Sousa Casteliano
MT Acorizal Benancy Lemes Da Silva
MT Jangada Benivaldo Gomes De Souza
MT Rosário Oeste Benvindo Pereira De Almeida
MT Campinápolis Bruna Mayara De Almeida Stersa
MT Vila Bela Da Santíssima Trindade Carlos Alberto De Oliveira
MT Terra Nova Do Norte Carlos Eduardo De Oliveira Vicente
MT Alto Garças Carlos Eduardo Zanchet Girardello
MT Pontes E Lacerda Carlos Henrique Ferreira Alencar
MT Canabrava Do Norte Carlos Renan Mendonça De Oliveira
MT Campinápolis Celiomar Piaba Bento
MT Bom Jesus Do Araguaia Celso De Souza Barros
MT Canarana Celsomar Sousa Morais
MT Nova Guarita Cezar Alves Ferreira
MT Santo Antônio Do Leste Christhiano Vieira Borges
MT Juruena Cicero Jose Joao De Carvalho
MT Nova Lacerda Clailton Pereira Neves
MT Nova Canaã Do Norte Claudinei Rodrigues Da Silva
MT Pontal Do Araguaia Claudio Vinicius Castro De Freitas
MT Santa Carmem Clayton Klebson Da Silva
MT Novo São Joaquim Cleber Gonçalves De Sousa
MT Cocalinho Cleomar Alves Mariano
MT Tapurah Cleomar Eterno De Campos
MT Alto Araguaia Clodoaldo Jose Fernandes
MT Alto Garças Cristiana Pereira Da Silva
MT Nortelândia Delamar Aparecido Souza Silva
MT Indiavaí Denilson Da Conceição Cardoso
MT Araguainha Devair Alves Sanzione Da Silveira
MT Nova Guarita Divino Pereira Gomes
MT Vera Donizete Valdomiro Panizon
MT Barão De Melgaço Edenaldo Leopoldino Dias
MT Jangada Edenilson Jose De Barros
MT Salto Do Céu Edervige Paula Da Silva
MT São José Do Xingu Edimar Silverio Da Silva
MT Glória D’Oeste Edimar Teixeira Ramos
MT Marcelândia Edivan Vieira Lima
MT Araguainha Edma Inocencio De Jesus
MT São José Do Rio Claro Edmar Fidelis Maximiano
MT Conquista D’Oeste Edson Marcos Rodrigues
MT Poxoréu Edson Pereira Figueiredo
MT Vera Eduardo Alexandre Da Costa Vasconcelos Rocha
MT Comodoro Eliano Domingo Jose Bridi
MT Peixoto De Azevedo Eliége Krul
MT Nobres Elies Borges De Paula
MT Ipiranga Do Norte Eluir Cavassin
MT Nova Maringá Elves Darlan Tiefense Lacerda
MT Itiquira Enildo Da Silva Paniago
MT Aripuanã Erica Aparecida Da Costa
MT São José Do Rio Claro Evaldo De Castro
MT Ipiranga Do Norte Evalir Cesar Damo
MT Guiratinga Fabiana Dos Santos Rocha
MT Cocalinho Fabio Arruda Pereira
MT Poconé Fabio Rogerio Martins De Oliveira
MT Ribeirão Cascalheira Fausto Francisco De Oliveira
MT Ribeirãozinho Fernando Pereira Da Silva
MT Cáceres Flavio Antonio Lara Silva
MT Vale De São Domingos Francisco De Assis Mota Da Silva
MT Peixoto De Azevedo Francisco Pereira Mendes
MT Campo Verde Francisco Silvio Pereira Cruz
MT Ribeirãozinho Frankisiley Rodrigues Rezende
MT Poxoréu Gaudencio Cesar Oliveira Neves
MT Indiavaí Gean De Farias Mezanini
MT Indiavaí Gilson Halencar Bueno Alves
MT Marcelândia Giovane Andrade
MT Várzea Grande Gisele Aparecida De Barros
MT Juína Gleynei Ferreira Griz
MT Nova Ubiratã Heder Sais Machado
MT Nova Guarita Heitor Balestrin
MT Conquista D’Oeste Hermes Jose Medeiros
MT Tangará Da Serra Horacio Gomes Pereira
MT Bom Jesus Do Araguaia Horleane De Sousa Alencar Mello
MT Primavera Do Leste Iltemar Ferreira De Queiroz
MT Tabaporã Ines Teresinha Borchardt
MT São José Do Rio Claro Inez Caetano Lopes
MT Paranaíta Ismael Moreira Meireles
MT Porto Dos Gaúchos Ivo Castro Alves
MT Ipiranga Do Norte Jacir Laureano Maria
MT Colíder Jaime Pereira Lima
MT Barra Do Bugres Jamil Pinheiro Dos Santos
MT Nova Maringá Jean Carlos Candido Vasconcelos
MT Juscimeira João Neto Lima Aguiar
MT Nova Bandeirantes Joao Ribeiro Torres
MT Poconé Jocilma Divina Do Amaral Fontes
MT Novo Santo Antônio Jocimar Amorim Da Costa
MT Sapezal Joilson Silva De Assuncao
MT Chapada Dos Guimarães Jonas Adriano Voos
MT Carlinda Jorge Xavier De Lima
MT Água Boa Jose Ari Zandona
MT Novo São Joaquim Jose Augusto Maester
MT Campinápolis Jose Bento Filho
MT Nova Lacerda Jose Carlos Monteiro Junior
MT Santa Rita Do Trivelato Jose Cedenir De Oliveira
MT Cuiabá Jose Cezar Nascimento
MT Carlinda Jose Claudio Souza Franco
MT Nobres Jose Dias Filho
MT Carlinda Jose Henrique Bertipaglia
MT Nossa Senhora Do Livramento Jose Maria De Oliveira
MT Pontal Do Araguaia Jose Marques Figueiredo De Souza
MT General Carneiro José Mauro Claudio Da Silva
MT Juscimeira Jose Quirino Da Silva
MT Barra Do Bugres Josoel Izidio Barboza
MT União Do Sul Josue Pereira Pinto
MT Denise Jozias De Souza Gomes
MT Alto Paraguai Juarez Vaz De Almeida
MT Alto Paraguai Julio Cesar Espirito Santo
MT Canabrava Do Norte Juscelino Geraldo De Oliveira
MT Mirassol D’Oeste Laercio Alves Pereira
MT Vila Rica Lazaro Gonçalves Da Silva
MT Cáceres Leandro Dos Santos
MT Vila Rica Ledio Procopio De Souza
MT Apiacás Leilson Balduino Feitosa
MT Guiratinga Lindomar Dantas De Almeida
MT Água Boa Lisiani Maria Luz Figueiro
MT Araguainha Luciana Naves Marques Azevedo
MT Porto Dos Gaúchos Luciane Bundchen Macedo
MT Aripuanã Luciano Aparecido Demazzi
MT Colíder Luciano Aparecido Milani
MT Araguainha Luiz Claudio De Souza
MT Campo Novo Do Parecis Luiz Roberto Seibert Correa
MT Juína Luiza Monteiro Boer
MT Querência Luzimar Pereira Luz
MT Nova Marilândia Manoel Fernandes Da Silva Neto
MT Bom Jesus Do Araguaia Marcelo Fritzen
MT Alto Taquari Marcia Antonia Buscariol
MT Alto Paraguai Marcia Leite De Oliveira
MT São José Do Rio Claro Marcio Antonio De Assis
MT Nova Olímpia Marcio Carvalho Da Matta
MT Campo Novo Do Parecis Marcio Clei Ferreira Do Nascimento
MT Sapezal Marcio Luiz Oenning De Jesus
MT Alto Garças Marcos Martins De Souza
MT Acorizal Maria Auxiliadora Leite
MT Brasnorte Maria Celia Poletto
MT Nova Guarita Maria Isabel Cembranel Giacomelli
MT Rondonópolis Marisvaldo Goncalves Dos Santos
MT Feliz Natal Marta Dama
MT Aripuanã Mauro Jose Battisti
MT Diamantino Michele Cristina Carrasco Mauriz
MT Cuiabá Michelly De Alencar Santos Neves
MT Acorizal Natalino Piovezan
MT Conquista D’Oeste Noel De Souza
MT Lucas Do Rio Verde Noel Dias
MT Novo Santo Antônio Nubia Da Silva Domingues
MT Alto Araguaia Odair Araujo Lima
MT Marcelândia Olimpio Alves De Souza
MT Alto Boa Vista Osvaldo Levino De Oliveira
MT Jangada Otilio Francisco De Paula Junior
MT Tabaporã Ovidio Barbosa Dos Santos Neto
MT Várzea Grande Pablo Gustavo Moraes Pereira
MT Canarana Paulo Jose Goncalves
MT Gaúcha Do Norte Paulo Luis Da Silva
MT Nossa Senhora Do Livramento Paulo Roberto De Figueiredo
MT Nova Canaã Do Norte Pedro Carlos Nogueira
MT Barão De Melgaço Pedro Domingos Da Silva
MT Várzea Grande Pedro Paulo Tolares
MT Santo Antônio Do Leverger Rafael Da Silva Almeida
MT Canarana Rafael Govari
MT Primavera Do Leste Renato Cozanelli Junior
MT Porto Esperidião Ricardo Pereira Junqueira
MT Vale De São Domingos Roberto Carlos Rodrigues De Carvalho
MT Cotriguaçu Roberto Machado De Aguiar
MT Curvelândia Roberto Serenini
MT Sinop Rocelio Costa Garcia
MT Novo Horizonte Do Norte Rodrigo Marques Domingos
MT Tangará Da Serra Rogerio Silva Santos
MT Alto Boa Vista Rogerio Vasconcelos Souza
MT Nova Mutum Romeu Franques Belem
MT Vale De São Domingos Ronaldo Carneiro Cruz
MT Campinápolis Rosangela Raquel De Souza Lopes
MT Várzea Grande Rosemary Souza Prado
MT Juscimeira Rosiel Ferreira De Oliveira
MT Alto Taquari Rubens De Almeida Novaes
MT Paranaíta Rusdaell Manoel Barbosa
MT Pedra Preta Samuel De Melo Freitas
MT Juruena Samuel Marques De Oliveira
MT Araputanga Sandra Lopes Ferreira
MT Juara Sandy De Paula Alves
MT Barra Do Bugres Sebastião Falanque
MT Glória D’Oeste Sebastiao Sergio Paulani
MT Salto Do Céu Sergio Batista Soares
MT Primavera Do Leste Sergio Rodrigues Gonçalves
MT Campinápolis Sergio Silvestre Ferreira
MT Nova Ubiratã Sidiney Ferreira Da Silva
MT União Do Sul Silas Da Silva Nunes
MT Itaúba Silvio Rodrigues Da Silva
MT Jaciara Simone Freire De Araujo Rodrigues
MT Canarana Suzana Almeida Cordeiro Ribeiro
MT União Do Sul Talita Stella
MT Nova Marilândia Tatiana Rogeria Silva
MT Nova Olímpia Uanderson Narciso Martins De Franca
MT Ribeirãozinho Uidman Severiano Carrijo
MT Arenápolis Valdemar Pinheiro Dos Santos
MT Araputanga Valdemir Correia De Melo
MT São José Do Xingu Valdomiro Lima Luz
MT Campo Verde Valerindo Martins Sampaio
MT Nova Olímpia Valmir Oliveira De Almeida
MT Nova Olímpia Valter Pereira Da Silva
MT União Do Sul Vanderlei Antonio De March
MT Salto Do Céu Vanderlei Francisco De Oliveira
MT Araguainha Vania Maria David Ribeiro Da Silva
MT Alto Taquari Vania Regina Zanini Previdente
MT Mirassol D’Oeste Vicencia Advincula Da Silva
MT Jangada Victor Roger Deonizio Da Silva
MT Itaúba Vinicius Biotto
MT Ribeirãozinho Vonei Cardoso De Oliveira
MT Cotriguaçu Waldir Luiz Weckwerth
MT Juara Welington Jose Martins
MT São José Dos Quatro Marcos Whelington De Moura
MT Feliz Natal Willian Diego Mirandola
MT Carlinda Wilson Antonio Evangelista
MT Nobres Zilmai Ferreira De Jesus
MT Guarantã Do Norte Zilmar Assis De Lima
PA Muaná Abediel Pinto Marques
PA Alenquer Adenilson Da Silva Cardoso
PA Santarém Adriana Ferreira De Almeida Silva
PA Curionópolis Adriana Gomes Da Silva
PA Santarém Aguinaldo Carvalho De Aguiar
PA Quatipuru Alair Reis Fernandes
PA Ourém Alessandre Oliveira Souza
PA Santana Do Araguaia Anderson Alves De Souza
PA Ourilândia Do Norte Antonia Auderisa De Oliveira Alencar
PA São Domingos Do Araguaia Antonio Rogerio Alves De Souza
PA Pacajá Clebes Da Silva Aguiar
PA Irituia Clebeson Castro Dos Santos Silva
PA Marituba Cleidevaldo Sampaio Da Silva
PA Juruti Dalila Teixeira Veiga De Oliveira
PA São Domingos Do Capim Davi Lopes
PA Marabá Deodato Do Espirito Santo Filho
PA Rondon Do Pará Diego Dias Santos
PA Benevides Djalma Jose Amaral Ferreira
PA Xinguara Ebia Regina Mendanha Da Costa
PA Santa Isabel Do Pará Edimilson Ribeiro De Lima
PA Marapanim Edson Bentes Naiff Junior
PA Medicilândia Elisvan Alves Rodrigues
PA Santa Isabel Do Pará Elivandro Tiago Castro Lima
PA Santana Do Araguaia Elivany Martins Silva
PA Irituia Esdra Caitano De Medeiros
PA Itupiranga Evaldo Pimentel Da Silva
PA Prainha Ewerton Pacheco Jardim
PA Ipixuna Do Pará Fabio De Almeida Souza
PA Primavera Fábio Oliveira Do Espirito Santo
PA Belém Fabricio Pereira Da Gama
PA Rondon Do Pará Fagner Carlos Alves Barreto
PA Santa Maria Das Barreiras Francilene Oliveira De Morais
PA Curionópolis Francisco Aderbal De Oliveira
PA Mãe Do Rio Francisco Almeida Bastos
PA Ourém Francisco Junior Linhares
PA Inhangapi Francisco Rafael Araujo Bahia
PA Ananindeua Franklin Gomes De Farias
PA Placas Gilmar Freitas Da Silva
PA Tucumã Gilva Jose De Souza
PA Ulianópolis Heider Carvalho Da Silva
PA Curuçá Hildemir Araujo De Carvalho
PA Tucumã Hoberlindo Pereira De Sa
PA Primavera Ingrid Wend Cardoso Loureiro
PA São João De Pirabas Isaac Lima Ferreira
PA Marapanim Isaias Alves Pereira Junior
PA Santarém Jander Ilson Rego Pereira
PA Capanema Jetro Lima Dos Santos
PA Alenquer João Damasceno Filgueiras Neto
PA Tomé-Açu Joao Lourenco Freitas Da Silva
PA Curionópolis Joao Paulo Souza Araujo
PA Faro Joao Seixas Castro
PA Aurora Do Pará Joelson Da Silva Oliveira
PA Bragança Jonas Mikc Souza Rodrigues
PA Belterra Jonas Palheta Dos Santos
PA Anajás Jonatas Lima Da Costa
PA São Félix Do Xingu Jose Alex Vilela Neto
PA Juruti Jose Antonio Bentes Moraes
PA Pacajá José Dionizio Do Nascimento Junior
PA Santarém Jose Erasmo Maia Costa
PA São Miguel Do Guamá Jose Gleison Da Silva Conceicao
PA Aurora Do Pará Jose Lucilvio Da Costa Lima
PA Novo Progresso Juliano Cesar Simionato
PA Belterra Lineu Antonio Sarturi
PA Alenquer Luis Alberto Chaves Freire
PA São João De Pirabas Luis Augusto Da Silva Abud
PA São Caetano De Odivelas Luiz Carlos Farias Da Silva
PA Itaituba Luiz Felipe Marques Cordeiro
PA Bragança Luiz Gonzaga Mescouto Miranda
PA Irituia Marciano De Andrade Lima
PA Santa Maria Do Pará Marcio Rogerio Da Silva Lima
PA Redenção Marcos Sergio Lopes Ferreira
PA Belterra Maria De Lourdes De Souza Lima
PA Bragança Marinaldo Ambrosio Da Silva
PA Augusto Corrêa Messias Gama Amorim
PA Augusto Corrêa Miguel Ivonaldo Farias Barreto
PA Rondon Do Pará Miguel Rodrigues Marques
PA Portel Milton Nunes Da Costa
PA Ponta De Pedras Mirna Cirte Zarpellon
PA Castanhal Nivan Setubal Noronha
PA Marapanim Paulo Cezar Braga Da Silva
PA Quatipuru Paulo Cicero Da Silva Reis
PA São Caetano De Odivelas Paulo Sergio Viegas De Goes
PA Marabá Pedro Correa Lima
PA Capanema Pedro Paulo Leao Da Silva
PA São Domingos Do Capim Raimundo Alci Ribeiro Do Nascimento
PA Almeirim Raimundo Dias Da Silva
PA Chaves Raimundo Feitosa Pinho De Sousa E Silva
PA São João Da Ponta Raimundo Nonato Fernandes
PA Ipixuna Do Pará Robson Monteiro Santiago
PA Aurora Do Pará Rosinaldo Lima De Moura
PA Afuá Sebastiao Baia Santana
PA Inhangapi Selma Maria Pereira Da Costa
PA Belterra Sérgio Cardoso De Campos
PA Medicilândia Sidney De Sousa Filho
PA Santarém Silvio Dos Santos Neto
PA Bragança Ubiranor Santos De Oliveira
PA Breves Valcir Chaves De Lima
PA Inhangapi Valdineio Araujo Cerqueira
PA Santo Antônio Do Tauá Vanilsa Da Silva Lemos
PA Salinópolis Vera Lucia De Souza Henrique
PA Rondon Do Pará Warlen Santos
PA Redenção Washington Santos De Oliveira
PA Placas Werles Santos Silva
PA Curuçá Wilkerson Santos Da Silva Sarges
PA Jacundá Wilson Soares Rosa
PA Santa Maria Das Barreiras Wiraton Resende Da Silva
PB Ouro Velho Adeilma Bernardo De Menezes
PB Prata Adeilza Procópio Da Silva
PB Cruz Do Espírito Santo Aelton Victor De Lima
PB Belém Agnaldo Ernesto Felipe
PB Água Branca Akacio Pereira De Lima
PB São João Do Cariri Alberto Gaudencio De Queiros
PB Riachão Do Poço Alciane Tavares De Sa
PB Lucena Alecsandro Targino De Brito
PB Campina Grande Alexandre Pereira Da Silva
PB Uiraúna Ana Amelia Da Fonseca Pinheiro De Sá
PB Cabedelo Andre Luis Almeida Coutinho
PB Paulista Angelo Candido Pereira Filho
PB Serra Redonda Anselmo Tavares De Pontes
PB Santana Dos Garrotes Antonio Carlos Chaves Bezerra
PB Picuí Antonio Carlos Gomes De Araújo
PB Uiraúna Antonio Carlos Olimpio Da Cruz
PB Pilar Antonio Gomes De Souza
PB Sapé Antonio Joao Adolfo Leoncio
PB Belém Antonio José Santos Da Silva
PB Junco Do Seridó Antonio Ludgerio Bezerra
PB Juazeirinho Antonio Mota De Farias Filho
PB Manaíra Antonio Ramon Soares Tavares
PB Caaporã Aremilson Alexandre Chaves
PB Belém Armando Jose De Almeida
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Aucelia Da Silva Feitosa
PB Bom Sucesso Audivan Benedito De Lima
PB Junco Do Seridó Bartolomeu Pinheiro Da Nóbrega Junior
PB Bom Sucesso Benedito Vieira De Oliveira
PB São Mamede Berlanio Borburema Da Silva
PB Coxixola Braz Freitas De Brito
PB Várzea Carlos Antônio De Medeiros
PB Duas Estradas Carlos Roberto Claudino De Souza Filho
PB Campina Grande Carolina Farias Almeida Gomes
PB São José Do Sabugi Cássio Josinácio De Araújo Medeiros
PB Teixeira Catarina Campos Marcelino
PB Piancó Cicero Fábio Da Silva
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Cicero Josenaldo Alves De Lira
PB Uiraúna Ciro Figueiredo Barbosa
PB Caraúbas Cleoneide Amara De Assis Fernandes
PB Itapororoca Cleonice Oliveira Dos Santos
PB Catolé Do Rocha Cleverlando Da Silva Barreto
PB Santa Rita Cristiane Pinto De Aquino
PB São José Do Sabugi Damião Domiciano Galvincio
PB Nova Olinda Damião Severino Da Silva
PB Alhandra Daniel Miguel Da Silva
PB Cuité De Mamanguape Diego Augusto Meireles Da Costa
PB Barra De Santa Rosa Edberto Silva Melo
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Edenilson De Freitas Lima
PB Teixeira Ederivaldo Macario Da Silva
PB Bom Sucesso Ediram Ferreira
PB Várzea Ednildo Araujo Dos Santos
PB Remígio Edson Freire Da Rocha
PB Barra De Santa Rosa Edson Guedes Monteiro
PB Serra Redonda Eduardo Custodio De Araujo
PB Amparo Eliézio Barnabe De Souza
PB São José Dos Ramos Elivan Viana Da Silva
PB Ingá Emmanuelle Silveira Monteiro Felix
PB Catingueira Erasmo Felix De Sousa
PB Ouro Velho Erivonaldo Lopes Da Silva
PB Ouro Velho Euvaldo Ferreira Da Silva
PB São Mamede Eva Bezerra Araujo De Lucena
PB Baía Da Traição Everaldo Francisco Gomes
PB Cabedelo Evilasio Cavalcanti Neto
PB Lagoa Seca Fabiano Ramalho Da Silva
PB Caraúbas Fabio Pereira Do Nascimento
PB Amparo Flavio Caetano Feitoza
PB Solânea Flavio Evaristo De Azevedo
PB Ingá Francinaldo Da Silva Pontes
PB Aguiar Francisco Alves Leite
PB Bom Sucesso Francisco Batista De Lima
PB Uiraúna Francisco Benevenuto Claudino De Almeida
PB Várzea Francisco Charlles Dantas De Araújo
PB São Mamede Francisco De Assis Da Silva Rocha
PB Solânea Francisco De Assis Melo Junior
PB Lucena Francisco Dos Santos
PB São José Do Brejo Do Cruz Francisco Flavio Saraiva Maia
PB São João Do Cariri Francisco Joaquim Junior
PB Catolé Do Rocha Garber Jardel Cavalcante Diniz
PB Pitimbu Gilberto Gomes Da Cruz
PB Bayeux Gilberto Soares De Souza
PB Caaporã Givaldo Ferreira Da Silva
PB Bom Jesus Givaldo Goncalves Da Silva Sobrinho
PB Passagem Gutemberg Gomes De Araujo
PB São João Do Cariri Helio Coutinho De Morais
PB Itaporanga Hélio Rodrigues
PB Araruna Helio Teixeira Oliveira
PB Bom Sucesso Heloine Raquel Felix Dos Santos
PB São José Dos Ramos Heraclis Bezerra De Lima
PB Santa Luzia Hianna Concilia Souza Da Nobrega E Santos
PB Catolé Do Rocha Humberto Ferreira Maia
PB São José Do Sabugi Idalete Nóbrega Da Costa
PB Coxixola Igor José Amorim Dos Santos
PB Itaporanga Ildean Rodrigues Da Silva
PB Santa Cecília Ivanaldo Jose Da Silva
PB Princesa Isabel Ivonete De Sousa Lima Da Silva
PB Itaporanga Izabelle Brasilino Mendes De Sousa Mangueira Cabral
PB Itapororoca Jailson Fernandes Da Silva
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Jailson Freitas Nunes
PB Lucena Jair Das Chagas Silva
PB Junco Do Seridó Jeam Carlos De Medeiros
PB Cuité De Mamanguape Joao Batista Dos Santos
PB Riachão Do Poço Joao Camilo Ferreira Filho
PB Alhandra Joao Ferreira Da Silva Filho
PB Condado Joao Ferreira Linhares
PB Serra Redonda João Marcos Ferreira Da Silva
PB Riachão Do Poço Joao Pereira De Lima
PB Itaporanga Joao Pereira De Sousa
PB São José Do Sabugi Joelson Dos Santos Alves
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Jose Ailton Fagundes De Lima
PB Pilar Jose Alberto Alves Franco
PB Solânea Jose Carlos Da Silva
PB Salgado De São Félix Jose Carlos De Araujo
PB Caraúbas Jose De Arimatea Fernandes
PB Prata José De Assis Maciel
PB Amparo José Eduardo Sousa Cabral
PB Barra De Santa Rosa José Elmir De Sousa
PB Prata José Erinaldo De Sousa
PB Prata Jose Ermirio Freitas De Almeida
PB Nova Floresta Jose Faustino Santos Neto
PB Cabedelo Jose Francisco Pereira
PB Caraúbas José Franconero Silva De Sousa
PB Ouro Velho Jose Givaldo De Sousa
PB Cruz Do Espírito Santo José Honorato De Melo Neto
PB Barra De Santa Rosa José Luciano Silva Melo
PB Princesa Isabel Jose Maciel Oliveira Da Silva
PB Barra De Santa Rosa José Martins
PB São Mamede Jose Mazzarope De Medeiros
PB Itapororoca Jose Pontes
PB Solânea Jose Porfirio Dos Santos
PB Capim Jose Ramos Do Nascimento
PB Junco Do Seridó Jose Roberto Candido
PB Lagoa Seca Jose Roberto Pequeno
PB Santana Dos Garrotes José Robson Aureliano
PB São João Do Cariri José Robson Brito De Lima
PB Baía Da Traição Jose Ronaldo Fernandes Chaves
PB Coxixola Jose Severino De Farias
PB Brejo Dos Santos Jose Sueldo De Oliveira Miranda
PB Várzea Jose Zimar Fernandes
PB Marcação Joseane Maria Alves Cunha De Lima
PB Salgado De São Félix Josefa Da Paz Silva
PB Lucena Josefa Dos Santos Silva
PB Riachão Do Poço Josemar Irineu Da Silva
PB Rio Tinto Josuel Juvenal Da Silva
PB Solânea Jucian Jad Do Amaral Costa
PB Bom Sucesso Jucicleide Ferreira De Andrade
PB Itaporanga Judivan Custodio Da Silva
PB Lagoa Seca Julio Cesar Barbosa Andrade
PB Cruz Do Espírito Santo Julio Cezar Felicio Da Silva
PB Solânea Kessio José Furtado Santos
PB Paulista Laercio Araújo Do Nascimento
PB Uiraúna Lauro Jose Varandas Nogueira
PB Cruz Do Espírito Santo Lenilson Nascimento Da Silva
PB Bom Sucesso Leonardo Lima De Sa
PB Passagem Licrecia Martins Dos Santos Silva
PB Cuité De Mamanguape Luciano Da Silva Morais
PB Solânea Luis Carlos Dantas
PB Amparo Luiz Ferreira De Brito
PB São Mamede Luiza Satyro Morais De Medeiros
PB Riachão Do Poço Luzinete Maria Dos Santos
PB Catingueira Macio Joao Bezerra Rufino
PB Nova Floresta Madson Marques Dantas
PB São José Do Sabugi Makson Karol Cavalcanti Holanda
PB Nova Olinda Marcal David Da Silva
PB Riachão Do Poço Marcelo Ferreira De Lima
PB Bom Sucesso Marcia Kenya Gomes Pereira
PB Cabedelo Marcio Alexandre De Melo E Silva
PB Itaporanga Marcio Jose Gomes Rufino
PB Manaíra Marcone José Rodrigues Teixeira
PB Livramento Marcos Flávio Leite
PB São João Do Cariri Marcos Wender Bezerra Dos Santos
PB Coxixola Maria Adriana De Almeida Cunha
PB Caraúbas Maria Adriana Pereira Do Nascimento
PB Uiraúna Maria Cleidiomar Sarmento De Oliveira
PB Cabedelo Maria Das Gracas Carlos Rezende
PB Brejo Dos Santos Maria De Araujo Barboza
PB Ouro Velho Maria De Lourdes Anselmo Da Silva
PB Aguiar Maria De Lourdes Sousa
PB Água Branca Maria Do Desterro Souza Oliveira De Almeida
PB Cruz Do Espírito Santo Maria Do Socorro Gouveia
PB Itapororoca Maria Do Socorro Silva Do Nascimento
PB Barra De Santa Rosa Maria Elizabete Lopes Da Cruz
PB São José Do Sabugi Maria Gorete
PB Brejo Dos Santos Marilene Ferreira Diniz Costa
PB Marcação Marinaldo Aguiar Medeiros
PB Salgado De São Félix Mario Romero Correia Cavalcante
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Marques Antonio Da Silva
PB Ouro Velho Martevânia Menezes Nascimento
PB Catingueira Martim Leite Soares
PB Santa Luzia Milton Lucena Da Nobrega
PB Alhandra Móizes Marinho Da Silva
PB Santa Cecília Natal Manoel Barbosa
PB São João Do Cariri Natercio Pereira De Farias
PB Itapororoca Neuza Fernandes Madruga De França
PB Ouro Velho Nivaldo Pereira Nunes
PB Campina Grande Olimpio Oliveira
PB São José Do Sabugi Osmar Batista De Souza
PB São José Do Sabugi Paula Frassinete Da Nobrega Medeiros
PB Manaíra Paulo Antas Florentino Cabral
PB Lagoa Seca Paulo Da Costa De Oliveira
PB Ouro Velho Paulo Pereira Dantas
PB São José Do Sabugi Paulo Pereira De Andrade
PB Bom Jesus Paulo Sérgio Dantas Melo Rolim
PB Água Branca Pedro Jorge Oliveira Gama
PB Solânea Pedro Prudencio Da Silva
PB Santa Luzia Petronio Rocha Dos Santos
PB Piancó Priscila Batista De Almeida
PB Pilar Reginaldo Targino Da Silva
PB Cabedelo Reinaldo Barbosa De Lima
PB Santa Luzia Ricardo Morais De Oliveira
PB Coxixola Roberio Goncalves Ribeiro
PB Riachão Do Poço Roberto Pereira De Mesquita
PB Itapororoca Rodrigo Santos De Carvalho
PB São João Do Cariri Romero Ramos Cavalcante
PB Barra De Santa Rosa Samuel Oliveira Fernandes
PB Catingueira Sebastiao Alves De Morais
PB Lucena Severino Amancio Barbosa
PB Nova Olinda Severino Do Ramos Da Silva Carneiro
PB Patos Severino Fernandes Filho
PB Belém Severino Porpino Da Costa
PB Amparo Siclaúdia Maciel Silva
PB São Sebastião Do Umbuzeiro Sildete Siqueira Bezerra
PB Baía Da Traição Silvio Lima De Brito
PB Junco Do Seridó Tatiane Diniz Dos Santos
PB Ouro Velho Tereza Maria Menezes De Sousa
PB Santa Luzia Tiberio Gambarra Morais
PB Caraúbas Tomaz Arquino Alves Bezerra
PB Bom Jesus Tomaz Duarte Neto
PB Baía Da Traição Tony Carvalho Santos
PB Catolé Do Rocha Ubanaldo Melo Da Silva
PB Várzea Vagner Araujo De Sousa
PB Bom Sucesso Valdy Vianey Ferreira De Oliveira
PB Coxixola Valmir Goncalves Amorim
PB Nova Olinda Valter Gonzaga De Souza
PB Patos Valtide Paulino Santos
PB Solânea Vanda Rosalia Da Silva Rodrigues
PB Picuí Wagner Oliveira Fernandes Da Silva
PB Cabedelo Wagner Rogerio Fernandes Silva
PB Campina Grande Waldeny Mendes Santana
PB Itapororoca Walison Dionisio Da Silva
PB Várzea Wanderley Lucena Da Nobrega
PB Remígio Wanessa Regina Pontes De Souza
PB Caaporã Wilton Alencar Santos De Souza
PE São Caitano Abraão Caetano Da Silva
PE Palmares Abrahão Jose Dos Santos
PE Macaparana Adaias Lucena Dos Santos Jr
PE Canhotinho Adelson José De Lima
PE Ouricuri Adelucia Clea Feitosa Delmondes
PE Belo Jardim Ademilton Dos Santos
PE Verdejante Adnilton Da Silva Araujo
PE Salgueiro Agaeudes Sampaio Gondim
PE Itambé Ailton Faustino Da Silva
PE Primavera Alberto Rodrigo Ferreira
PE Trindade Alecxandro Mariano De Oliveira
PE Trindade Allan Johnes De Moraes Galdino
PE Calumbi Allison Alen Cordeiro De Siqueira
PE Bodocó Aluizio De Castro Andrade
PE Cupira Alvani Correia Feitoza
PE Itambé Ana Rita Chaves Marinho
PE Altinho Andre Batista De Oliveira
PE Orobó Andréa Rogéria De Lima
PE São José Da Coroa Grande Andrelino Patrocinio Do Nascimento
PE Palmares Antonio Almeida Da Silva Filho
PE Araçoiaba Antonio Fernando Galdino Borges
PE Canhotinho Antonio Jose De Melo
PE Jupi Antonio Liberato Sobrinho
PE Exu Antonio Parente Sobrinho
PE Carnaubeira Da Penha Arestides Antonio Rosa
PE Casinhas Atilla Alliakel Leal Barbosa
PE Araripina Aurismar Pinho Gomes
PE Altinho Breno Henrique Soares De Barros
PE Agrestina Caio De Azevedo Alves
PE Araripina Camilla Gualter Batista Sampaio Cardoso
PE Bezerros Carlos Eduardo Da Silva Lima
PE Vertentes Célia Barbosa De Miranda
PE Goiana Christian Ramon Alcantara Justino Aranha
PE Ouricuri Cicero Coelho Da Silva
PE Cupira Cícero Ernandes De Melo
PE São Caitano Cicero José Da Silva
PE Abreu E Lima Cicero Zeferino De Andrade
PE Angelim Claudeci Maria Ferreira Da Silva
PE Primavera Cláudia Maria De Lima
PE Amaraji Claudio Roberto Azevedo Da Silva
PE Camaragibe Cledinaldo Santos Da Rocha
PE Bodocó Daniel Tavares Leandro
PE Bodocó Dario Elisio Aragao De Brito
PE Salgueiro Domingos Savio Pires De Carvalho E Sa
PE Sertânia Dorgival Rodrigues Dos Santos
PE Cupira Eden Vinicius Lessa Campos De Carvalho
PE Vertentes Eder Pereira De Moura
PE Calumbi Edivanio Laurindo Do Nascimento
PE Cupira Ednaldo Antonio Marcelino Gomes
PE Lajedo Edvania Cosme De Carvalho Nunes
PE Vertentes Elba Neide Leal Ferreira De Araujo
PE Cupira Emerson Ferreira Calado
PE Salgueiro Emmanuel Guedes Filgueira Sampaio
PE Limoeiro Enildo Araújo De Souza
PE Sertânia Enilton Sousa Cristovão Filho
PE Petrolândia Erinaldo Alencar Fernandes
PE Canhotinho Ernando Clarindo Da Silva
PE Carnaíba Esdras Paulo Dos Santos Lira
PE Trindade Everaldo Antonio Da Silva
PE Jupi Fabio Junior Teixeira
PE Palmares Felipe Ranniery Ferreira De Souza Silva
PE Exu Fernando Adevando Bezerra
PE Araçoiaba Fernando Francisco De Vasconcelos
PE Serrita Fernando Rafael De Souza Sampaio
PE Macaparana Fillipe Francisco Guedes Cavalcanti
PE Trindade Francisco De Assis Pereira Freire
PE Trindade Francisco Leite Monteiro
PE Bodocó Francisco Luiz Martins
PE Bodocó Francisco Mikael Da Silva Felix
PE Itambé Franklin Ornilo De Lima
PE Petrolina Gaturiano Pires Da Silva
PE Cupira Geneci Helia Ramos Dos Passos Fonseca
PE Santa Maria Da Boa Vista Geraldo Gomes Da Silva
PE Garanhuns Gerson Jose Carvalho Souza Filho
PE Petrolina Gilberto De Sa Melo
PE Caruaru Gleidson Gomes Santiago
PE Catende Heleno Pedro Da Silva Filho
PE Angelim Heraclito Lupercio Lopes De Santana
PE Paudalho Heristow Rounyely Aragão Vieira
PE Carnaíba Ionaldo Matheus Francisco De Andrade
PE Carnaíba Irenildo Pereira Dos Santos
PE Ipubi Isabel Ferreira Do Nascimento
PE Brejo Da Madre De Deus Ismar Batista De Aguiar
PE Passira Jaciquele Maria Da Silva
PE Igarassu Jefferson Albuquerque Da Silva
PE Passira João Batista Gonçalves Junior
PE Pesqueira Joao Galindo Cavalcanti
PE Bodocó Joel Bruno Saraiva Bezerra
PE Macaparana Jose Aguinelo De Arruda Filho
PE Santa Cruz Do Capibaribe Jose Ailton Oliveira Borges
PE Macaparana José Antônio Da Silva
PE Canhotinho José Carlos Ramos Da Silva
PE Sertânia Jose Damiao Da Silva
PE Sertânia Jose Etelvino Lins De Albuquerque Junior
PE Serrita Jose Fabio Da Cruz
PE Jaboatão Dos Guararapes Jose Fernando Batista Dos Santos
PE Macaparana Jose Iraniton De Santana
PE Vertentes José Ivanildo Cabral De Souza
PE Belo Jardim José Lopes Silveira
PE Lajedo José Luciano Sobral Da Silva
PE Calumbi Jose Luiz Da Silva
PE Santa Cruz Do Capibaribe José Manoel Da Silva
PE Pombos José Maria Barros Prado Neto
PE Goiana José Mario Gomes Marinho
PE Macaparana Jose Paulo Medeiros Da Silva
PE Exu Jose Pinto Saraiva Junior
PE São José Da Coroa Grande José Ramos Pereira
PE Exu Jose Renato Pajeu Gomes
PE Catende Jose Wellington Da Silva
PE Ipubi Josevan Soares De Souza
PE Lagoa Do Ouro Josival Farias Da Silva
PE Limoeiro Juarez Antonio Da Cunha
PE Tacaimbó Julio Cesar Lima De Azevedo
PE Araripina Kaligia Carvalho Moreira
PE Carpina Kássia Geane De Arruda Massena
PE Brejo Da Madre De Deus Leandro Da Silva Araújo
PE Jupi Lêdson Lins De Oliveira
PE Pesqueira Lenivaldo Soares Dos Santos
PE Lagoa Grande Lindaci Ramos De Amorim
PE Goiana Luiz Eduardo Sousa Dos Santos
PE Jupi Luiz Ricardo Dos Santos Souza
PE Petrolina Manoel Antonio Coelho Neto
PE Paudalho Manoel Gomes De Melo
PE Carpina Marcelo José Da Silva
PE Catende Marcilio Jose Bispo Da Silva
PE Nazaré Da Mata Marcilio Severino De Andrade
PE Tacaimbó Marcos Arlindo De Oliveira
PE Cabrobó Marcos Rosbany Dos Santos Carvalho
PE Carpina Marduqueu Grigorio Pereira Junior
PE Trindade Maria Cacilda Batista Granja
PE Exu Maria De Fatima Pinto Saraiva
PE Quipapá Maria De Lourdes De Morais Ferreira Santos
PE Tacaimbó Maria De Nazaré Santos De Paula
PE Orobó Maria Do Carmo De Aguiar Da Silva
PE Petrolina Maria Elena De Alencar
PE Tacaimbó Maria José Macêdo Sousa Lima
PE Betânia Marilena Odete De Souza
PE Abreu E Lima Murilo Vieira Dos Santos Junior
PE Angelim Nelsom Pereira Da Silva
PE Casinhas Otavio Francisco De Arruda Filho
PE Jupi Paulo Cesar Cordeiro Vilela
PE Vertentes Paulo Roberto Siqueira Dos Santos
PE Goiana Pedro Henrique Barros Lemos
PE Canhotinho Rael Antônio De Oliveira
PE Betânia Ragnar Damiao Rocha
PE Gravatá Reginaldo Pereira Da Silva
PE Jupi Rezilda Maria Cavalcante Ferreira
PE Cupira Ricácio Toubson Campina Da Silva
PE Olinda Ricardo José De Sousa Lima
PE São Lourenço Da Mata Rinaldo Alves De Moura
PE Exu Roberto Bento Do Nascimento
PE Araripina Rodrigo De Castro Falcao
PE Quipapá Rodrigo Sales De Lima
PE Belo Jardim Romulo Cesar De Holanda Souza
PE Petrolina Ronaldo Jose Da Silva
PE Araripina Roseilton Emerson Oliveira Do Amaral
PE Iati Rosilda Tenorio De Albuquerque Melo
PE Verdejante Rosivaldo Bezerra Da Silva
PE Araripina Sandoval Batista De Lima
PE Calumbi Sarah Bezerra Cordeiro
PE Palmares Saulo Cristemes Crispim Acioli
PE Tracunhaém Severino Pereira De Souza Silva
PE São Caitano Severino Vieira Ramos Neto
PE Salgueiro Ubaldo Cecilio Dos Anjos Neto
PE Aliança Uitanaan Gomes Da Silva
PE Itaquitinga Valdecir Barbosa De Araujo Neto
PE Carnaíba Vanderbio Quixabeira Da Silva
PE Verdejante Vanderley Marques Dos Santos
PE Orobó Wallace Da Silva Cunha
PE Petrolina Wenderson De Menezes Batista
PE Palmares Windson Costa Da Silva
PI União Adailton De Oliveira Silva
PI Piripiri Andrea Karina De Azevedo
PI São José Do Peixe Annercia De Oliveira Lima
PI Floriano Antonio José Barbosa
PI Parnaíba Antonio Marcos Do Nascimento Oliveira
PI Monte Alegre Do Piauí Antonio Reginaldo De Souza Avelino
PI Parnaíba Carlson Augusto Cornelio Pessoa
PI Bom Jesus Cosme Clementino Cavalcante
PI Monte Alegre Do Piauí Diego Dos Reis Borges
PI Miguel Alves Edmilson Sousa Moreira Junior
PI Miguel Alves Felipe Vaz Rodrigues Fontinele
PI Corrente Gilmario Lustosa De Souza
PI União Gilson Fernando Santana Medeiros
PI Nossa Senhora Dos Remédios Ivan Rocha Luz
PI União José Edmilson Do Rego Mota Júnior
PI Parnaíba Jose Geraldo Alencar Filho
PI Miguel Alves Julio De Sousa Castro
PI Teresina Luis André De Arruda Mont Alverne
PI Corrente Luiz Augusto Louzeiro Da Cunha
PI Piripiri Luiz Menandro Amorim Brito
PI São José Do Peixe Luiz Soares Das Neves
PI União Paulo Eduardo Andrade Bacelar
PI Corrente Paulo Henrique Dourado Da Silva
PI Corrente Salmeron Carvalho De Souza Filho
PI Teresina Teresinha De Sousa Medeiros Santos
PI União Vicente Viana Junior
PI Campo Maior Zacarias Gondin Lins Neto
PR Doutor Ulysses Adailton De Paula
PR Guaratuba Ademir Da Silva
PR Ventania Ademir Dos Santos Oliveira
PR Andirá Ademir Quirino Da Rocha
PR Jesuítas Adilson Favarin Nieto
PR Santa Izabel Do Oeste Adilson Ivonei Gamla
PR São João Do Triunfo Adir Stempinhak
PR Marechal Cândido Rondon Adriano Backes
PR Xambrê Adriano Cardozo Da Silva
PR Douradina Adriano De Oliveira Novo
PR Laranjal Adriano Rodrigues Barbosa
PR Ouro Verde Do Oeste Ailton Soares Da Silva
PR Laranjal Alair Lourenco De Andrade
PR Guaratuba Alaor De Oliveira Miranda
PR Antonina Alceu Alves Salgado
PR Virmond Alci Francisco Zappani
PR Mallet Alcides Afonso Pappis
PR Marmeleiro Alcindo Neriques Dias
PR Imbaú Aldete De Matos
PR Guarapuava Alessandro Jorge Oreiko
PR Nova Fátima Alex Aparecido Soares
PR Querência Do Norte Alexandre Marcio Alves Casaes
PR General Carneiro Algeu Antonio Rodrigues
PR Piên Almir Pedro Mielke
PR Paranavaí Amarildo Geraldo Costa
PR Querência Do Norte Amauri Sposito
PR Umuarama Ana Carla Novais Dos Santos
PR Tamarana Anauto Souza De Gouvea
PR Guarapuava Anderson Marcelo De Lima
PR Sertanópolis Anderson Reis Rodrigues
PR Santa Helena Anderson Rodrigo Draghetti
PR Rolândia Andre Francisco Mariano Cardozo
PR Mercedes Andreia Cristina Heerdt
PR Doutor Ulysses Angélica Pina De Oliveira
PR Curitiba Antonio Carlos Do Carmo
PR Quatro Barras Antonio Cezar Creplive
PR General Carneiro Antonio Joarilso Lins Rodrigues
PR Agudos Do Sul Antonio Marcos Colaco
PR Braganey Antonio Marcos De Cerqueira Gazoli
PR Cerro Azul Antonio Mottim
PR Flórida Aparecido Ferreira Leite
PR Bom Sucesso Aparecido Nascimento Dos Santos
PR Itambaracá Aparecido Pereira De Souza
PR Lupionópolis Ariovaldo Lino Dos Santos
PR Uraí Arlete Aparecida Rossi Martins Salamanca
PR Reserva Arlindo Lima De Oliveira
PR Porto Amazonas Arnaldo Alves
PR Douradina Benicio Teixeira Dos Santos
PR Leópolis Bruno Rafael Pinheiro De Souza
PR Prudentópolis Carlos Alberto Wolski
PR Paiçandu Carlos Antonio Batista
PR Arapuã Carlos Cesar Vieira
PR Califórnia Carlos Eduardo Krupniski Gasparetto
PR Cândido De Abreu Casemiro Nakag Batista
PR Nova Aliança Do Ivaí Celio Da Silva
PR Santo Antônio Do Paraíso Celso Dias
PR Paulo Frontin Celso Osmar Kaminski
PR Cafelândia Charles Roling
PR Tijucas Do Sul Cicero Antonio Da Silva
PR Capitão Leônidas Marques Claudecir Alves Da Silva Moura
PR Itambaracá Claudemir Pellegrini
PR Capitão Leônidas Marques Claudete Torres De Medeiros
PR São João Do Caiuá Claudia Moreira Arneiro
PR Lupionópolis Claudinei Bregondi
PR Alto Piquiri Claudio Aparecido De Oliveira
PR Santa Cecília Do Pavão Claudio Covre
PR São Pedro Do Ivaí Claudio Donisete Ramos
PR Juranda Cleia Aparecida Leal
PR Marechal Cândido Rondon Cleiton Rodrigo Freitag
PR Santa Isabel Do Ivaí Clelio Gomes Da Silva
PR Quatro Pontes Cleunice Majolo
PR Cruzeiro Do Oeste Cleverson Francisco Das Chagas
PR Ventania Clodoaldo Machado De Queiroz
PR Nova Santa Bárbara Clodoaldo Silvestre
PR Novo Itacolomi Cristian Carlos De Freitas
PR Guaíra Cristiane Giangarelli Vendruscolo
PR Marechal Cândido Rondon Cristiano Luiz Metzner
PR Mallet Cristiano Perepelecia
PR Guapirama Daniel De Souza Borges
PR Paranapoema Davi Jose Da Costa
PR Quatro Pontes Davi José Nicaretta Boufleuher
PR Floraí Decio Luis Cechinato
PR Santa Izabel Do Oeste Deiser Keitty Tomasin Duarte Pavanelo
PR Alto Paraíso Dejalma Goncalves De Oliveira
PR Tomazina Derli Rodrigues
PR Jaguapitã Diego Almeida Madeira
PR Ibema Dilso Rodrigues Padilha
PR Doutor Ulysses Dinair Do Carmo Harps
PR Juranda Diogo Senko Verli
PR Mercedes Dirceu Woelfer
PR Guaratuba Diva Carneiro Magalhaes De Oliveira
PR Jaguariaíva Divael Da Silva Melo
PR Jundiaí Do Sul Djalma De Oliveira
PR Siqueira Campos Donizeti Lemes Da Silva
PR Fazenda Rio Grande Doriane Marisa Brunner Hammad
PR Nova Esperança Dorival Boreggio
PR Foz Do Jordão Douglas Antunes Moreira
PR Paiçandu Douglas Rodrigues Morgado
PR Carambeí Eclaiton Moreira Bueno
PR Nova Aliança Do Ivaí Eder Moro Maciel
PR Salgado Filho Ederson Pietraski
PR Nova Santa Rosa Edgar Buchholz
PR Faxinal Édi Willian Moreira Dos Santos
PR Arapoti Edilson Corsini Pereira
PR Jacarezinho Edilson Da Luz
PR Planaltina Do Paraná Edison Carlos Felipe
PR Presidente Castelo Branco Edivaldo Aparecido De Andrade
PR Rancho Alegre Edmar Lima
PR Pinhalão Edney Luiz Vilas Boas
PR Bocaiúva Do Sul Edquelsio Cesar Bandeira
PR Floraí Edson Luiz Ratti
PR Florestópolis Edson Martins De Carvalho
PR Virmond Edson Olizevski
PR Rio Azul Edson Paulo Klemba
PR Rondon Edson Roberto Rocha
PR Ribeirão Do Pinhal Eduardo Da Cruz Ribeiro
PR Cafeara Eduardo Da Rocha Mendonca
PR Porto Amazonas Eduardo Mica
PR Palmeira Egon Krambeck
PR Vera Cruz Do Oeste Elaine Aparecida Morais Farias
PR Prudentópolis Elder Pontarollo Junior
PR Primeiro De Maio Elenilson Jose Espanholo
PR Querência Do Norte Eli Marta Dias Goncalves
PR Juranda Elias Do Nascimento Dias
PR Honório Serpa Elton Jose Falkemback
PR Jussara Elza Paveloski Ranzoni
PR Santa Isabel Do Ivaí Evandro Luiz De Oliveira
PR Tijucas Do Sul Everaldo Schlosser
PR Astorga Everton De Carlis
PR Mercedes Ezio Dorner
PR Paulo Frontin Fabiano Jose Bueno
PR Reserva Fabiano Pillati
PR Flórida Fabio Alex Dos Santos
PR Contenda Fabio Cavalim Da Silva
PR Jussara Fabio Jose Viana Da Silva
PR Santa Helena Fabricia Bedendo Lenzi
PR Mandaguaçu Fabricio Cesar Martelozzi
PR Rio Azul Felipe Cheremeta
PR Guaratuba Felipe Huning De Carvalho
PR Paranavaí Fernanda Maria Zanatta Eduarte De Souza
PR Jaboti Fernando Da Silva Batista
PR Cambé Fernando Dos Santos Lima
PR Reserva Fernando Hornung
PR Uraí Fernando Vitorio Narante
PR Curitiba Flávia Carolina Resende Jaber Francischini
PR Pinhalão Flavio Decol Rodrigues
PR Arapuã Flavio Gonçalves Da Rocha
PR Tomazina Flavio Oliveira De Farias
PR Palmas Francisco Arivan Veiga
PR Dois Vizinhos Francisco Peretto
PR Toledo Gabriel Bueno Baierle
PR Ventania Gabriel Simeao Salvego
PR Jundiaí Do Sul Gabriela Fernanda Morais Dos Santos
PR Califórnia Geisa Aparecida Santiago
PR Agudos Do Sul Genezio Goncalves Da Luz
PR Presidente Castelo Branco Genivaldo Roberto Antonio
PR Bela Vista Do Paraíso Geovani Pascoal
PR Perobal Gilmar Da Silva Calacara
PR General Carneiro Gilmar Francisco Ribeiro
PR Vitorino Gilse Soletti Mafioletti
PR Piên Giomar Da Rosa
PR Tamboara Giovane Monteiro Da Silva
PR Mandirituba Giumar Fernandes
PR Antonina Gladison Carlos Dos Santos
PR Guaraniaçu Gustavo Antonio Moraes De Jesus
PR Campo Do Tenente Gustavo Brun Ribas Pinto Vizentin
PR Engenheiro Beltrão Gustavo Eiji Watashi
PR Lapa Gustavo Ribas Daou
PR Salgado Filho Hari Oscar Weippert
PR Tamarana Hector Augusto Siena Gobetti
PR Antonina Helio De Freitas Castro
PR Carambeí Ilson Hegler Pedroso De Oliveira
PR Ampére Irio Barbieri
PR Cambé Isaias Proenca De Farias
PR Guaporema Ismael Garcia De Andrade
PR Laranjeiras Do Sul Ivaldonir Luiz Panatto
PR Alto Paraná Izabel Christina Pirani
PR Nova Cantu Izael Avelino Dos Santos
PR Barra Do Jacaré Izael Dutra
PR Nova Cantu Izael Machado De Oliveira
PR Missal Jair Francisco Rauber
PR Céu Azul Jairo Alairso Heinemann
PR Foz Do Iguaçu Jairo Cardoso De Souza
PR Nova Santa Rosa Jairon Arndt
PR Ponta Grossa Jairton Nicoluzzi
PR Rolândia Janaina Andreza Beneli
PR Paulo Frontin Jandir Machado De Azevedo
PR Alto Piquiri Janete Aparecida Frison
PR Salgado Filho Jean Carlos Zvetch
PR São Mateus Do Sul Jeciel Ferreira Franco
PR Jundiaí Do Sul Jecqueson Cleiton Silva Rebequi
PR Ouro Verde Do Oeste Jeferson Tiago Pontille
PR Cambé Jefferson Guedes Pereira
PR Campo Largo Joao Aparecido De Freita
PR Conselheiro Mairinck João Batista De Moraes
PR Curitiba Joao Carlos Rodrigues
PR Contenda João Fernandes Ribeiro
PR Foz Do Iguaçu João Jose Arce Morales
PR Ipiranga João Mielke
PR Jandaia Do Sul Joao Paulo Bosio
PR Tibagi Joao Paulo Ribas
PR Guamiranga Joao Savio
PR Presidente Castelo Branco João Victor Faccin Parro
PR Nova Olímpia Joeberson Da Costa Soledade
PR Carambeí Joel Aparecido Costa Rosa
PR Cafeara Joelmir Batista Soares
PR Cafeara Joice Maria Barnabe
PR Ipiranga Jorge Paulo Traut
PR Guamiranga Jose Adilson Stadler
PR Almirante Tamandaré Jose Amauri Lovato
PR Iguatu Jose Aparecido Alves Dos Reis
PR Palmas José Bonifacio Rosa
PR Ponta Grossa Jose Carlos Sahagoff Raad
PR Salgado Filho José Favaretto
PR Paranacity Jose Hilton De Oliveira
PR Mallet Jose Ivo Rodrigues
PR Santo Antônio Da Platina Jose Jaime Paula Silva
PR Rebouças Jose Junior Massoquetto
PR Sertaneja Jose Luis Marcuz
PR Bela Vista Do Paraíso Jose Maria Cardoso Verteiro
PR Curitiba Jose Ortiz Lins
PR Honório Serpa Jose Valdemir Do Amaral
PR Vitorino Joseane Martarello
PR Douradina Josefa Nunes Feitosa Bernardes
PR Cerro Azul Josieli De Souza
PR Guamiranga Jubair Goncalves Pereira
PR Ivaí Jucinei Bobek
PR Quatiguá Julio Cezar Zanlorenzi
PR Bela Vista Da Caroba Katia Karina Porazzi Palinski
PR Quatro Barras Kayo Augustus Santos
PR Sarandi Keila Batista Zegobia
PR Colorado Kely Christian Dimartini Ribeiro
PR Ivaí Laercio Marcelo Nass
PR Contenda Leandro Dos Prazeres Goncalves
PR Porecatu Leandro Sergio Bezerra
PR Altônia Leonel Tobar
PR Pérola Leonice Ribeiro Da Fonseca
PR Matinhos Leozel Rodrigues De Campos
PR Abatiá Lincoln Carvalho De Mello Albano
PR Santa Cecília Do Pavão Lincoln Gerarduci
PR Bela Vista Do Paraíso Lindervaldo Simão
PR Imbituva Lisoel Agneli De Almeida
PR Arapoti Lorival Aparecido Modesto De Oliveira
PR Fernandes Pinheiro Lourival Pacondes Da Silva Junior
PR Prudentópolis Lucas Augusto Thome Sanches
PR Doutor Ulysses Lucas Branco Da Silva
PR Palmeira Lucas Dos Santos
PR Barra Do Jacaré Luciana Aparecida Bernardino Del Padre
PR Cerro Azul Luciano Caetano De Jesus Teilo
PR Pitangueiras Luciano Cezar Borges
PR Arapoti Luciano Ferreira Da Silva
PR Japira Luciano Pedro Dias
PR Carlópolis Luciano Rodrigues De Oliveira
PR Guaíra Luis Carlos Lima
PR Quatiguá Luis Fernando Dolenz
PR Sertanópolis Luiz Carlos Aparecido Miquelassi
PR Ampére Luiz Carlos Cardoso De Siqueira
PR Salto Do Itararé Luiz Carlos Da Silva
PR Iretama Luiz Carlos De Almeida
PR Altônia Luiz Carlos Maltempi
PR Castro Luiz Cesar Canha Ferreira
PR Prudentópolis Luiz Felipe Daciuk
PR Ipiranga Luiz Fernando Betinardi
PR Santo Antônio Da Platina Luiz Flavio Reinutti Maiorky
PR Carlópolis Luiz Menezes Bueno
PR Fazenda Rio Grande Luiz Sergio Claudino
PR Missal Maico Luzzi
PR Arapoti Maiquel Alberts
PR Bandeirantes Manoel Affonso Pirolla Vieira
PR Jaguapitã Manoel Delfino Rosa Neto
PR Almirante Tamandaré Manoel Franco Pereira
PR Faxinal Marcela Carvalho Rodrigues
PR Jaguapitã Marcelo Da Silva Quenupe
PR Faxinal Marcelo Fabiano Dos Santos
PR Guapirama Marcelo Fernandes Rodrigues
PR Salgado Filho Marcelo João Barili
PR Campo Largo Marcio Angelo Beraldo
PR Figueira Marcio Henrique Wanderley
PR Planaltina Do Paraná Marcio Noberto De Paula
PR Terra Roxa Marcio Rogerio De Oliveira Silva
PR Contenda Marcio Rogerio Francisco
PR Nova Aliança Do Ivaí Marcir Ferreira Furlan
PR Santana Do Itararé Marco Antonio Da Silva
PR Quatro Pontes Marco Antonio Wickert
PR Sertanópolis Marco Aurelio De Oliveira Biazotto
PR Ramilândia Marcos Antonio Seefeldt
PR São Pedro Do Ivaí Marcos Aparecido Bernardes
PR Figueira Marcos Kogos
PR Alvorada Do Sul Marcos Luiz Moura
PR Cambará Marcos Roberto De Oliveira
PR Floraí Marcos Roberto Lula Da Silva
PR Ortigueira Marcos Rogerio De Oliveira Mattos
PR Jussara Marcos Trevizan
PR Bocaiúva Do Sul Margareth Ana Caron
PR Doutor Ulysses Maria Andrade Leal Dos Santos
PR Tapejara Maria Aparecida Caldeira Nunes
PR Novo Itacolomi Maria Benedita Da Silva Pereira
PR Altamira Do Paraná Maria De Fatima Da Cruz Dos Santos
PR Nova Santa Rosa Maria Ester Philippsen Baumann
PR Bocaiúva Do Sul Maria Marineide Batista De Souza
PR Florestópolis Marinho Novais Luz Neto
PR Tamarana Mario Torres Bittencourt Junior
PR Tapejara Marisa Issa Rizk
PR Tunas Do Paraná Mariza Goncalves Dos Reis
PR Pitanga Marlene Soares Munhoz
PR Iguatu Martins Zaru Garcia Rodrigues
PR Itaperuçu Mauri Bortoluzzi Junior
PR Prudentópolis Mauricio Bosak
PR Perobal Mauricio Marchioli
PR Fernandes Pinheiro Mauricio Ribeiro
PR Apucarana Mauro Bertoli
PR Curitiba Mauro Jose Ignacio
PR Bela Vista Do Paraíso Maykon Luiz Costa Barros
PR Ipiranga Meiriane Mendes Lepka Correia
PR Pérola Michel Alex Ferreira
PR Mariluz Millena Da Silva Alves Carvalho
PR Paiçandu Milson Monteiro Teles
PR Salgado Filho Miriane Diniz Battisti
PR Mandaguaçu Morandir Marassi
PR Ampére Nair De Oliveira Viana Cora
PR Carlópolis Natal Da Conceicao Domingues
PR Antonio Olinto Natalio Zildo Falcao
PR Guamiranga Natan Pontarolo
PR Rosário Do Ivaí Nathan Jayme Silvério Marques
PR Jardim Olinda Nelson Rodrigues Gomes
PR Laranjeiras Do Sul Ney Becker
PR Tunas Do Paraná Ney Estevao Do Nascimento
PR Tuneiras Do Oeste Nilson Barbosa De Souza
PR Paiçandu Nilson Ribeiro Chagas
PR Paranaguá Nilson Santos Diniz
PR Primeiro De Maio Nivaldo De Souza
PR Ribeirão Claro Odair Do Prado
PR Doutor Ulysses Odair Jose Chamberlain
PR Santa Tereza Do Oeste Olimpio Marcelo Picoli
PR Maringá Onivaldo Barris
PR Leópolis Orivaldo Toneze
PR Guamiranga Osnilda Rodrigues Simao
PR Borrazópolis Otair Aparecido Da Silva Senes
PR Faxinal Ozias Marcelino De Souza
PR Paula Freitas Pâmella Mariély Bueno Kloc
PR Arapongas Paulo Cesar De Araujo
PR Colombo Paulo Cezar Heua
PR Figueira Paulo Contiero Filho
PR Cruzeiro Do Iguaçu Paulo Roberto Richardi
PR Barbosa Ferraz Paulo Sergio Bahia
PR Califórnia Paulo Sergio Chileide
PR Jesuítas Paulo Utida Shibuya
PR Faxinal Paulo Vitor Portela
PR Campo Largo Pedro Alberto Barausse
PR Francisco Beltrão Pedro Eduardo Bernardon Dos Santos
PR Cruzeiro Do Oeste Pedro Francisco De Oliveira
PR Mallet Pedro Kowalczyk
PR Doutor Ulysses Pedro Martins
PR Marechal Cândido Rondon Pedro Rauber
PR Pérola Rafael Karas Dodo
PR Cidade Gaúcha Rafael Rabelo Cruz
PR Mirador Renata Rodrigues Borba
PR Iguatu Renato Quinor Garcia
PR Colombo Renato Tocumantel
PR Porto Amazonas Ricardo Alfredo Marcondes Portela
PR Querência Do Norte Ricardo Paulino Da Silva
PR Santo Antônio Do Paraíso Ricardo Paulino Pereira Filho
PR Flórida Roberta Marques Caparroz
PR Paranavaí Roberto Cauneto Picoreli
PR Pitangueiras Roberto Chaves De Almeida
PR Engenheiro Beltrão Roberto Tochimitsu Moriya
PR Pitanga Rodrigo Cordeiro Teixeira
PR Apucarana Rodrigo Lauer Lievore
PR Douradina Rodrigo Martins
PR Almirante Tamandaré Rodrigo Pavoni
PR Guarapuava Rodrigo Sereno Crema
PR Cambará Rogerio Frutuoso
PR Joaquim Távora Rogerio Pereira Da Silva
PR Pato Branco Romulo Faggion
PR Pitangueiras Ronaldo Adriano Silva
PR Almirante Tamandaré Roque Luiz Dos Santos
PR Lupionópolis Rosangela Maria Galera Turozi
PR Laranjal Rosenilda Mendes Zupko
PR Flórida Rosinara Ciavolela
PR Imbaú Rosivaldo Machado
PR Cruzeiro Do Oeste Rosy Anne Almodovas Rodrigues Ribeiro
PR Arapongas Rubens Franzin Manoel
PR Andirá Rubens Henrique Pinheiro De Souza
PR Novo Itacolomi Ruberval Jose De Oliveira
PR Curitiba Sabino Picolo
PR General Carneiro Sandra Aparecida Trinoski Scheibe
PR Lupionópolis Sandro Gusmão Moretto
PR Lobato Sanoel Pedro Da Silva
PR Cafeara Sebastiao Benedito Pereira
PR São Sebastião Da Amoreira Sebastiao Vidoti
PR Guaraci Selmo Rosa De Araujo
PR Tapira Sergio Magalhaes Da Silva
PR Bela Vista Do Paraíso Sergio Menck
PR Lupionópolis Sergio Panizio
PR Curitiba Sergio Renato Bueno Balaguer
PR Ventania Siderlei Ferreira Dos Santos
PR Colombo Sidinei Campos De Oliviera
PR Mariluz Silvia Aparecida Ferreira Grillo
PR Florestópolis Silvio Jorge De Oliveira
PR Rancho Alegre Silvio Vieira Santana
PR Matelândia Stela Gaboardi
PR Campo Largo Tadeu Quirino De Paula
PR Curitiba Tania Mara Abrao Guerreiro
PR Missal Tarcisio Mascarello
PR Alto Paraíso Tayla Silverio Dos Santos
PR Guaíra Tereza Camilo Dos Santos
PR Antonina Tharson Asanuma Orandes Da Graca
PR Cianorte Thiago Aparecido De Siqueira Fontes
PR Pérola Thiago Araujo Martinelli
PR Alvorada Do Sul Tiago Da Penha
PR Cascavel Tiago Rodrigues De Almeida
PR Guaíra Valberto Paixão Da Silva
PR Jaguariaíva Valdeci Cox
PR Honório Serpa Valdecir Castanha Santos
PR União Da Vitória Valdecir Jose Ratko
PR Salgado Filho Valdecir Osmar Pietski
PR Vera Cruz Do Oeste Valdecir Pedro Da Silva
PR Porecatu Valdemir Dos Santos Barros
PR Tomazina Valdevino Rodrigues De Mello
PR Santa Mônica Valdineia Fredericci
PR Ivaté Valdir Adriano Santos
PR Cafelândia Valdir Andrade Da Silva
PR Doutor Camargo Valdirene Maria Dos Santos
PR Borrazópolis Valdnei Rodrigues Del Grande
PR Salgado Filho Valmir Deni Rech
PR Balsa Nova Valmir Jose Matozo
PR Imbituva Valmir Ribeiro
PR Marechal Cândido Rondon Vanderlei Caetano Sauer
PR Colorado Vanderlei Theodoro Da Cunha
PR Jaguariaíva Verli Ribas Gonçalves
PR Ibiporã Victor Divino Carreri
PR Lapa Vilmar Czarneski Favaro Purga
PR Araucária Vilson Cordeiro
PR Cruzeiro Do Oeste Vinicius Gobo Dos Santos
PR Imbituva Vinicius Prado
PR Goioerê Walter Fernandes Martins
PR Ortigueira Walter Souza
PR Fernandes Pinheiro Wanderleia Pires Joner
PR Piraquara Weliton Santos Figueiredo
PR Ribeirão Do Pinhal Willian Antonio De Paiva
PR Cerro Azul Wilson Dos Reis
PR Céu Azul Wilson Luiz Coelho
PR Guarapuava Wilson Miguel Anciuti
PR Rio Azul Zerico Jose Nepomoceno
RJ Saquarema Abraao Ribeiro Do Nascimento
RJ Tanguá Adalton Jesus Souza
RJ Saquarema Adriana Maria Da Conceição Pereira
RJ Iguaba Grande Adriano Batista Mairink
RJ Quissamã Ailson Belarmindo Barreto
RJ Resende Alessandro Soares Ritton
RJ Rio De Janeiro Alexandre Isquierdo Moreira
RJ Belford Roxo Alexandro Teixeira Silva
RJ Trajano De Moraes Allexandro Vieira De Souza
RJ Arraial Do Cabo Angelo De Macedo Alves
RJ Paracambi Antonio Carlos Soares Chambarelli
RJ Araruama Aridio Martins Vieira Filho
RJ Pinheiral Carina Valim Pires
RJ Duque De Caxias Carlos Alberto De Paula Dias Junior
RJ Belford Roxo Carlos Eduardo Da Silva
RJ Barra Mansa Carlos Jose Rodrigues Figueira
RJ Duque De Caxias Claudio De Oliveira Thomaz
RJ Sumidouro Claudio Moises Moreira
RJ Guapimirim Claudio Vicente Vilar
RJ Cambuci Dalmo Ferreira Campos
RJ Aperibé Daniel De Oliveira Fagundes
RJ Niterói Daniel Marques Frederico
RJ Resende David Manuel De Jesus Silva
RJ Mesquita Diogo Augusto Da Silva Santos
RJ Paraíba Do Sul Diogo Nascimento Azevedo
RJ Engenheiro Paulo De Frontin Ernesto Marques Lare
RJ Rio Das Flores Fernando Antonio De Souza
RJ Paracambi Fernando Jose Gomes Goncalves
RJ Armação Dos Búzios Gelmires Da Costa Gomes Filho
RJ Itaguaí Gilberto Chediac Leitao Torres
RJ Teresópolis Gustavo Santos De Simas
RJ Trajano De Moraes Helio Luiz Fazoli De Moraes
RJ Belford Roxo Henrique Rezende Pinheiro
RJ Petrópolis Hingo Hammes
RJ Rio Das Flores Igo Fabiano Gonçalves Dos Santos
RJ Quissamã Janderson Barreto Chagas
RJ Engenheiro Paulo De Frontin Jeferson Adriano Gomes Moreira
RJ São João De Meriti Jefferson Costa Martin
RJ Três Rios Jonas Mascarenhas Macedo
RJ Rio De Janeiro Jorge Miguel Felipe
RJ Cantagalo José Augusto Filho
RJ Sumidouro Jose Carlos Da Rocha
RJ Volta Redonda Jose Humberto Albertassi Junior
RJ Teresópolis Jose Leonardo Vasconcellos De Andrade
RJ Barra Do Piraí Jose Luiz De Brum Sabenca
RJ Rio Das Flores Jose Maria Da Costa Nazareth
RJ Duque De Caxias José Miguel De Mesquita Filho
RJ Varre-Sai Jose Pedro Rodolfi Junior
RJ São João De Meriti Julio Ricardo Dos Santos Henriques
RJ Magé Leandro Hassem Dam Rodrigues
RJ Tanguá Leandro Machado Ferrera
RJ Magé Leonardo Freitas Bittencourt
RJ Pinheiral Leonardo Sergino Cabral
RJ Seropédica Luciana Alves Silva Das Chagas
RJ Aperibé Luciano Moreira Da Silva
RJ Bom Jesus Do Itabapoana Luciara Amil Nunes Azevedo
RJ Barra Mansa Luiz Antonio Furlani Filho
RJ Resende Luiz Henrique Sene De Brito Guimaraes
RJ Barra Do Piraí Luiz Roberto Coutinho
RJ São Sebastião Do Alto Manoel Da Silva Santos
RJ Tanguá Marcilea Braga Matos
RJ Campos Dos Goytacazes Marcione Da Costa Faquer
RJ Paraty Marco Antonio Santos Da Conceicao
RJ Conceição De Macabu Marco Aurélio Silva Bueno
RJ Barra Mansa Marcos Andre Gonçalves Pitombeira
RJ Natividade Marcos Antonio Da Cunha
RJ Rio Bonito Marcos Fernando Da Fonseca
RJ Itatiaia Marcos Vinicius Campos Leal
RJ Quatis Maria Rosa Dos Santos Elias
RJ Pinheiral Mario Arthur Franco Garcia
RJ São Sebastião Do Alto Mario Henrique Daumas Martins
RJ Vassouras Matheus Merenciano Da Silva
RJ Teresópolis Mauricio Lopes Dos Santos
RJ Cabo Frio Miguel Fornaciari Alencar
RJ Piraí Moacir Goncalves Da Rocha Junior
RJ Campos Dos Goytacazes Neilton Virgilio De Souza Junior
RJ Resende Nelson Da Silveira Diniz
RJ Mangaratiba Nielson Kopke De Jesus
RJ Campos Dos Goytacazes Nildo Nunes Cardoso
RJ Santa Maria Madalena Nilson Jose Perdomo Costa
RJ Volta Redonda Nilton Alves De Faria
RJ Cachoeiras De Macacu Nilton Matozo Viana
RJ Petrópolis Octavio Sampaio Da Costa De Paula
RJ Barra Mansa Paulo Afonso Sales Moreira Da Silva
RJ Valença Paulo Celso Alves Pena
RJ Barra Mansa Paulo Cesar Ferreira
RJ Volta Redonda Paulo Roberto Costa Docca
RJ Macaé Paulo Roberto Paes De Oliveira
RJ Arraial Do Cabo Pedro Reis Cajueiro De Andrade
RJ São Gonçalo Pedro Ricardo De Souza Campos
RJ Nilópolis Rafael Pereira Nobre
RJ Rio Das Flores Rafael Teodoro Machado
RJ Armação Dos Búzios Raphael Amaral Lima Braga
RJ Barra Mansa Rayane Braga Da Silva
RJ Mesquita Renan Clacino Dos Santos
RJ Araruama Roberta De Oliveira Nobre
RJ Saquarema Roger Carvalho De Almeida
RJ Três Rios Rogerio Camarinho Tavares
RJ Campos Dos Goytacazes Rogerio Fernandes Ribeiro Gomes
RJ Paty Do Alferes Romulo Rosa De Carvalho
RJ Engenheiro Paulo De Frontin Sandra Regina Gil
RJ Vassouras Sandro Alex De Medeiros Motta
RJ Vassouras Silvio Leal Soares
RJ Quissamã Simone Flores Soares De Oliveira Barros
RJ Conceição De Macabu Tayguara Bueno De Souza Tavares
RJ Arraial Do Cabo Tayron Carlos Alvarenga
RJ Belford Roxo Telmo Costa Da Silva
RJ Itatiaia Thiago Rodrigues Moreira
RJ São Gonçalo Valmir Santos Filho
RJ Saquarema Wagner Matos De Sousa Silva
RJ Nova Friburgo Wellington Da Silva Moreira
RJ Japeri Wesley George De Oliveira
RJ Rio Claro Wilton Jose De Almeida Lima
RN Tibau Do Sul Adaebson Santos Da Silva
RN Governador Dix-Sept Rosado Adonias Francisco De Melo
RN Pureza Adriana Barbosa Da Silva
RN Pau Dos Ferros Alexsander Magnus Nunes Rocha
RN Paraú Alzenir Dantas Peixoto
RN João Câmara Amistrong Bezerra Da Silva
RN Parnamirim Ana Carolina Carvalho De Lima Pires
RN Umarizal Antonimar Francisco De Oliveira
RN Rafael Fernandes Antonio Ariklene Da Silva Torres
RN Currais Novos Antonio Marcos Toledo Xavier
RN Alto Do Rodrigues Antonio Olegario Leonez Filho
RN Umarizal Antonio Roberio Dantas Delfino
RN Vera Cruz Atacizio Dantas De Macedo
RN Natal Camila Rouse De Araujo
RN Pau Dos Ferros Celio De Queiroz Lopes
RN Rafael Fernandes Charles Lopes Do Rego
RN Portalegre Cicero Adalberto Marques Viana
RN Pureza Claudio Henrique Gomes De Oliveira
RN Martins Clemente Gurgel De Amorim Neto
RN Taboleiro Grande Creginaldo Mendes De Freitas
RN João Câmara Daniel Gomes Da Silva
RN Montanhas Debora Regina De Lima Teixeira Alencar
RN Lucrécia Edilma Soares De Paiva Calixta
RN Lucrécia Edivan Miguel De Queiroz
RN Pedro Velho Edson Da Silva Santos
RN Poço Branco Erinaldo Freire Da Silva
RN Tibau Do Sul Eronaldo Da Silva Bezerra
RN Parazinho Fabio Ambrozio Porpino
RN Natal Felipe Queiroz Da Cunha Alves
RN João Câmara Fernando Antonio Martins
RN Doutor Severiano Flavianildo Henrique Fernandes
RN Martins Francisca De Assis Melo Rodrigues
RN Água Nova Francisco Airan De Souza Manicoba
RN Doutor Severiano Francisco Assis De Oliveira
RN Rafael Fernandes Francisco Clodoaldo Ferreira
RN Caiçara Do Rio Do Vento Francisco Daniel Vieira Faustino
RN Encanto Francisco Ferreira De Bessa
RN Água Nova Francisco Geverson Pereira De Lima
RN Riacho Da Cruz Francisco Giordano De Paiva Freitas
RN Pau Dos Ferros Francisco Gutemberg Bessa De Assis
RN Pedro Avelino Francisco Helio De Araujo
RN Pau Dos Ferros Francisco Jose Fernandes De Aquino
RN Lucrécia Francisco Josimar De Oliveira
RN Água Nova Francisco Josuley Da Silva Barbosa
RN Doutor Severiano Francisco Juraci Leite
RN Encanto Francisco Luzimar De Oliveira Alves
RN Macau Francisco Marcos Cabral Leonez
RN João Câmara Francisco Rubens Pinheiro Nunes
RN Martins Francisco Sales Da Silva
RN Rio Do Fogo Francisco Silvanei Dos Santos
RN Vera Cruz Francisco Sueudo Pereira Araujo
RN Martins Fulgencio Teixeira Neto
RN Taboleiro Grande Garlenia Maria Santos Ferreira
RN Bom Jesus Geilza Alves Do Nascimento Silva
RN Parazinho Gilberto Venancio Sobrinho
RN Pedro Avelino Gilmar Rodrigues De Franca
RN Macau Givagno Patrese Da Silva Bezerra
RN João Câmara Henio Silva De Araujo
RN João Câmara Irani Antunes De Miranda
RN Itaú Isabelly Pinheiro Praxedes
RN Itaú Italo Francisco Gonçalveis Medeiros
RN Pedro Velho Jader Marques De Lima
RN São Tomé Jadiel Esdras Andrade
RN Vera Cruz Jailson Dos Anjos Silva
RN Doutor Severiano Jandui Pires Dantas
RN Taboleiro Grande Jeffson Alves
RN Vera Cruz Joana Paulino Da Silva
RN Jardim De Angicos Joao Batista De Melo
RN Poço Branco Joao Horacio De Gois
RN Paraú João Victor De Brito Araújo
RN Caiçara Do Rio Do Vento Joelma Vilma De Andrade
RN Lucrécia Joilma Terezinha Da Costa Araujo
RN Portalegre Jose Adalberto Nunes Rego
RN Vera Cruz Jose Edmilson Lopes
RN Lucrécia Jose Edson Soares
RN Caiçara Do Rio Do Vento Jose Eudes Pereira
RN Martins Jose Francoar Ferreira Da Silva
RN João Câmara Jose Gilberto Da Silva
RN Alto Do Rodrigues Jose Itamar Dos Santos
RN Alto Do Rodrigues Jose Ivanaldo Pinheiro
RN Vera Cruz Jose Micarlo Tomas De Oliveira
RN Água Nova Jose Roberio Pereira Da Silva
RN Poço Branco Jose Santos Da Cunha
RN Equador Josenildo Alexandrino Da Nobrega
RN Rio Do Fogo Josiane De Lima Rodrigues
RN Montanhas Josias Leandro De Souza
RN Pureza Josilma Bezerra Gomes
RN Tibau Do Sul Josue Gomes De Moura Junior
RN Encanto Joza Carlos De Oliveira Lima
RN Tibau Juscielzo Rodrigues Reboucas
RN Itaú Kainan Bessa Melo
RN João Câmara Kelly Cristine Da Silva Andrade
RN Mossoró Larissa Daniela Escossia Rosado
RN Doutor Severiano Lucineide Bessa Nogueira
RN João Câmara Luilson Santos Da Cunha
RN Poço Branco Luiz Antonio Da Silva
RN Macau Manoel Da Costa Inacio
RN Lucrécia Manoel Helio Holanda Maia
RN Doutor Severiano Maria Alvaneide Bessa De Oliveira
RN Lucrécia Maria Katiane De Queiroz
RN Rafael Fernandes Maria Neuda Lopes
RN Equador Mariano Noberto Da Silva
RN Água Nova Odair Jose Nunes
RN Tibau Otavio Faustino Da Silva Neto
RN Jucurutu Paula Mercia De Medeiros De Souza Torres
RN Portalegre Paulo Andreaso De Lucena
RN Taboleiro Grande Paulo Cavalcante Felipe
RN Riacho Da Cruz Paulo Cesar De Amorim Alencar
RN Natal Paulo Eduardo Da Costa Freire
RN Alto Do Rodrigues Pedro Eugenio Martins De Sena
RN Poço Branco Percivaldo De Paiva Cavacanti Junior
RN Rio Do Fogo Raimundo Barbosa De Melo
RN São Gonçalo Do Amarante Raimundo Mendes Alves
RN Vera Cruz Renata Oliveira De Lima De Sales
RN Macau Robson Kelly Costa Pereira
RN Natal Robson Ricardo Machado Lima De Carvalho
RN Poço Branco Rodrigo Marques Lucas De Araujo
RN Jucurutu Romualdo Teixeira Cosme
RN Lucrécia Romulo Soares Vieira Liberato
RN Felipe Guerra Ronaldo Luciano Da Costa
RN Encanto Rosemary Fernandes Aquino De Queiroz
RN João Câmara Rosiane Martins Camara Da Costa
RN Rio Do Fogo Saint Clair Cassiano Alves
RN João Câmara Silvano Carlos De Souza
RN Portalegre Temistocles Maia De Lucena
RN Natal Tercio Barreto Ramos Tinoco
RN Martins Uilame Junior De Paiva Silva
RN Vera Cruz Valdemir Cabral Querino
RN Itaú Vanusa Bezerra De Lima Brasil
RN Umarizal Waldimeyre Câmara De Lima
RN Água Nova Wilson Fernandes De Souza
RN Encanto Yria Firmina Queiroz Rego
RN Pau Dos Ferros Zelia Maria Leite
RO Alta Floresta D’Oeste Adelmo Garcia
RO Urupá Ademilson Antonio Da Silva
RO Vilhena Ademir Alves De Lima
RO Pimenteiras Do Oeste Amilton Souza Brito
RO Cacaulândia Antonio Pereira Da Silva
RO Pimenta Bueno Cássio Henrique Manhami Coradi Ribeiro
RO Machadinho D’Oeste Cicero Martins Da Silva
RO Alto Paraíso Claudio Cavalcanti
RO Espigão Do Oeste Cosmo De Novaes Ferreira
RO Cerejeiras Dione Ribeiro Dos Santos
RO Parecis Donizete Vitor Alves
RO Alvorada Do Oeste Ederson Da Silva Araujo
RO Chupinguaia Ederson Luis Fassicolo
RO São Felipe D’Oeste Edmar Inacio Rosa
RO Alto Paraíso Edmilson Facundo
RO Alto Paraíso Elissandra Silva Queiroz
RO Cerejeiras Erivelton Benedicto Navarro
RO Parecis Gelson Ferreira De Sena
RO São Francisco Do Guaporé Hermes Bordignon
RO Pimenteiras Do Oeste Irene Alves Almeida
RO Alto Alegre Dos Parecis Izaias Juvino
RO Novo Horizonte Do Oeste Jaconias Carlos De Andrade
RO Alta Floresta D’Oeste Jacy Evandro Ribeiro Neto
RO Cujubim Jean Vinicius De Lima Rodrigues
RO Monte Negro Joel Rodrigues Mateus
RO Alto Alegre Dos Parecis Joelson Ferreira Da Silva
RO Governador Jorge Teixeira Joilson Barbosa Dos Santos
RO Pimenteiras Do Oeste Jorgiano Garcia Leite
RO Colorado Do Oeste José Carlos Dos Reis
RO Cacaulândia Joviti Pereira Dos Santos
RO Cabixi Jucieli Andrade De Carli
RO Presidente Médici Juraci Jovem Bazilio
RO Cacaulândia Karina Do Carmo Vilela Da Silva Salvino
RO Vale Do Paraíso Klebe Barros Rosa
RO Jaru Luzia De Fatima Da Silva Abadias
RO Alvorada Do Oeste Mailson De Oliveira
RO Colorado Do Oeste Marcelino Vieira Da Silva
RO Chupinguaia Maria Aparecida Da Costa
RO Cacaulândia Naildon Da Silva Pereira
RO Governador Jorge Teixeira Noelia Maria Dos Santos
RO Novo Horizonte Do Oeste Oziel Da Silva Gomes
RO Castanheiras Paulo Cesar Pereira
RO Monte Negro Pedro Alves Da Silva
RO Ariquemes Rafaela Amelia Oliveira Lima Franco
RO Santa Luzia D’Oeste Reginaldo Almiro Da Costa
RO Nova Brasilândia D’Oeste Reginaldo Gama Pedroso
RO Cacoal Romeu Rodrigues Moreira
RO Ji-Paraná Rosana Pereira Lima
RO Ouro Preto Do Oeste Rosária Helena De Oliveira Lima
RO Chupinguaia Rubens Dos Santos Pereira
RO Pimenta Bueno Sergio Aparecido Tobias
RO Santa Luzia D’Oeste Serli Matt
RO Vale Do Paraíso Terezinha Simone Da Silva
RO Campo Novo De Rondônia Thiago Onofre
RO Alto Alegre Dos Parecis Valmiro Gomes Da Silva
RO Porto Velho Waldison Freitas Neves
RO Urupá Wesley Carlos De França
RO Candeias Do Jamari Zilmar Lima Domingos Batista
RR São Luiz Josafa Da Silva Costa
RR Boa Vista Jullyerre Pablo Lima Da Silva
RR Boa Vista Melquisedek Da Silva Menezes
RR São Luiz Osvaldino Junior Rodrigues
RS Dilermando De Aguiar Adao Escobar Da Trindade
RS Balneário Pinhal Alberto Nunes Pinto
RS Boa Vista Do Cadeado Aldomar Paschoal Da Veiga
RS Tabaí Andre Evandro Becker
RS Estância Velha Antônio Albino Worst Dilkin
RS Bom Retiro Do Sul Antonio Gilberto Portz
RS Rosário Do Sul Arilton Silva Da Silva
RS Arroio Do Padre Beatriz Ott Bonow
RS Gaurama Benito Antonio Bruschi Junior
RS Júlio De Castilhos Carlos Basilio De Siqueira
RS Parobé Celso Sidnei Ferreira
RS Entre-Ijuís Cesar Eduardo Brissow
RS Rio Pardo Cezar Augusto Tornquist
RS Venâncio Aires Claidir Neli Kerkhoff Trindade
RS Campina Das Missões Claudemar Leopoldo Justen
RS Campina Das Missões Claudete Maria Kotz
RS Arroio Do Padre Claudio Andre Tessmer
RS Teutônia Claudiomir De Souza
RS Santa Cruz Do Sul Cleber Dos Santos Pereira
RS Tapes Cleber Luis Morales Laquiman
RS Nova Prata Clecio Zamin
RS Palmeira Das Missões Clovis Brizola Bueno
RS Coronel Barros Cristiana Dos Santos Arnt
RS Dois Irmãos Das Missões Cristiano De Bairros Rodrigues
RS Uruguaiana Cristiano Dias Bonapace
RS Não-Me-Toque Cristiano Farias De Lima
RS Pelotas Cristiano Wachholz Da Silva
RS Alvorada Daniel Aires Bordim
RS Paverama David Luciano Rosa De Moura
RS Estância Velha Decio Romeu Hansen
RS Vila Flores Deise Cherobin Detogni
RS Chuí Dilamar Mello De Brum
RS Panambi Dilceu Goncalves De Lima
RS Cerro Grande Do Sul Dionatan Carlos Lietz De Oliveira
RS São Francisco De Paula Domingos Cezar Carniel
RS Santo Antônio Do Planalto Douglas Rafael Allebrand
RS Igrejinha Douglas Rodrigues Percoski
RS Muitos Capões Édipo Renato Campos Pereira
RS Bento Gonçalves Eduardo Pompermayer
RS Nova Araçá Einir Jose Baggio
RS Alegria Elcio Jose Bueno
RS Inhacorá Elesio Roberto Da Silva
RS Itapuca Elizandro Ferreira Taborda
RS Augusto Pestana Elton Nonnenmacher
RS São Gabriel Erick Raniere Silva Moreira
RS Quevedos Evandir Do Nascimento Lemos
RS Lindolfo Collor Everton Luis Fernandes Da Silveira
RS Camaquã Everton Luis Martins Dos Santos
RS Coronel Barros Fabiana Da Silva
RS Muitos Capões Fabio Propicio Da Costa
RS Vista Alegre Do Prata Fabricio Alberto Priori
RS Cachoeira Do Sul Felipe Alves Faller
RS Sant’Ana Do Livramento Felipe Coelho Pinto
RS Gravataí Fernando Kaercher Pacheco
RS Não-Me-Toque Francieli Schwingel De Carvalho
RS Chuí Frank Assis Silveira Sena
RS Cerro Grande Do Sul Geraldo Munhoz Medeiros
RS Rosário Do Sul Gilberto Sidenei Pinto
RS Nova Araçá Gildo Capellari
RS Dois Lajeados Gilson Jose Villa
RS Paulo Bento Giovani Fiorentin
RS Muitos Capões Henio Marcelino Da Luz Pimentel
RS São Leopoldo Hitler Kleber Pederssetti
RS Nova Prata Idacir Pegoraro
RS Quevedos Ivonei Silva De Avila
RS Cruzaltense Jaime Strada
RS Protásio Alves Jair Cassol
RS Muitos Capões Joacir De Godoy Ribeiro
RS São Martinho Da Serra Joao Antonio Mezzomo
RS Pejuçara João Carlos Pereira Martins
RS Santo Ângelo Joao Garcia Cardoso
RS Dilermando De Aguiar Joao Juarez Saydelles
RS Ametista Do Sul Joarez Alves De Freitas
RS Santo Augusto Joel Antunes Da Rosa
RS Nova Araçá Joel Barbosa Ribeiro
RS Sinimbu Joel Dirceu Fischer
RS Nova Araçá Jônatas Sotoriva
RS Morro Redondo Jorge Laudenir Vergara De Ávila
RS Dois Lajeados José Henrique Capitanio
RS Parobé Jose Nilson Correa Machado
RS Pelotas José Sizenando Dos Santos Lopes
RS Itapuca Josemar Gambatto
RS Vila Flores Julcimar Antonio Detoni
RS Muitos Capões Juliana Acauan Giuriolo Pinto
RS São José Do Hortêncio Juliano Darci Hanauer
RS Rio Grande Julio Cesar Lamim Martins De Oliveira
RS Vila Nova Do Sul Leandro Silva Andrade
RS Cerro Grande Do Sul Leo Dagmar Koslowski
RS Ajuricaba Leonildo Luiz Heck
RS São José Do Norte Lincoln Leano Lopes Pontes
RS Augusto Pestana Luis Antonio Kruel Bohrer
RS Cachoeirinha Luis Carlos Azevedo Da Rosa
RS Giruá Luiz Cesar Mello
RS Araricá Maele Ramão Garcia
RS Morro Redondo Maico Adriel Da Cruz Vega
RS Não-Me-Toque Maiquel Regis De Souza
RS Santa Maria Manoel Renato Teles Badke
RS Taquara Marcelo Francisco Ferreira Maciel
RS Lagoa Vermelha Marcio Jose Marques
RS Morro Redondo Marcio Ribeiro Zanetti
RS Guaíba Marcos Sidney Silva De Oliveira
RS Araricá Mari Edianez Dapper
RS São Martinho Da Serra Maria Cristina Toaldo
RS Não-Me-Toque Marina Fatima Trennepohl Crestani
RS Arroio Do Padre Martina Härter Scherdien
RS Cruzaltense Mauri Agostini
RS Santo Augusto Mauricio Duarte Da Silva
RS Quaraí Mauricio Mera De Castro
RS Pejuçara Mauricio Salles Mioso
RS São José Do Hortêncio Melita Rejani Heck Knob
RS Guaíba Miguel Duarte Crizel
RS Vista Alegre Do Prata Nadia Grzebielukas Girotto
RS São Martinho Da Serra Neide Oditte Beck Marafiga
RS Morro Redondo Neri Leal
RS Passo Fundo Nharam Vieira De Carvalho
RS Itapuca Odair Formagini
RS Sarandi Pablo Luiz Alievi Mari
RS Ibirubá Patricia Sandri
RS Chuí Patricia Vasques Rodrigues Barbosa Mena
RS São José Do Hortêncio Paulo Adriano Kunzler
RS São José Do Hortêncio Paulo Cesar Hanauer
RS Boa Vista Do Cadeado Paulo Roberto Nogara
RS Passo Fundo Rafael Luis Colussi
RS Vista Alegre Do Prata Rafael Mackoski
RS Pelotas Rafael Pereira Dutra
RS Augusto Pestana Renato Dornel De Assuncao
RS Bagé Rodrigo Halfen Ferraz
RS Campina Das Missões Rodrigo Henz
RS Sinimbu Roque Folmer
RS Guaíba Rosalvo Duarte
RS Chuí Sandra Elisabeth Nogueira Havemann Elias
RS Viamão Sandro Duarte Elias
RS Boa Vista Do Cadeado Sergio Luis Golle
RS Araricá Sergio Moura De Arruda
RS Boa Vista Do Cadeado Silvana Teresinha Bauer
RS Itapuca Silvane Scorsatto Borelli
RS São José Do Hortêncio Sonia Teresinha Dos Santos Rodrigues
RS Araricá Tanara Helena Werb
RS Chuí Tiago Corbo Gutierres
RS Anta Gorda Tiago Toldo
RS Lagoa Vermelha Valdemar Merib De Chaves
RS Vista Alegre Do Prata Valdir Antonio Cortellini
RS São José Do Norte Vanessa Lima De Oliveira
RS Não-Me-Toque Vanise Beatriz Fritzen Da Silva
RS São José Do Hortêncio Veronica Maria Engeroff Koch
RS Torres Vilmar Dos Santos Rocha
RS Anta Gorda Volmir Antonio Ferrari
RS Estrela Volnei Leandro Zancanaro
RS Lindolfo Collor Wesley Henrique Erhart
SC Três Barras Abrahao Mussi
SC Xaxim Ademir Weber
SC Rio Do Campo Ádila Conink
SC Itajaí Adriano Alexandre Arcega Klawa
SC Schroeder Adriano Dias Furtado
SC Balneário Arroio Do Silva Alan Almiro Da Silva
SC Barra Velha Alan Ricardo Batista
SC Timbó Grande Albino Guedes Martiol
SC Rio Negrinho Alessandra Aparecida Batista Franco Cristofolini
SC Apiúna Alex Dos Santos
SC Porto União Almir Olimpio Borini
SC São José Amauri Valdemar Da Silva
SC Balneário Barra Do Sul André Alexandre Ferreira Gonçalves
SC Lebon Régis André Antonio Bortolini
SC Tangará Andrey Wilson Alberti
SC Quilombo Angelo Campagnolo
SC Pinheiro Preto Antoninho Waldir Bogoni
SC Fraiburgo Antonio Marcos De Almeida
SC Jaguaruna Antonio Marcos Martins
SC Campo Erê Antonio Teixeira Da Rosa
SC Major Gercino Augustinho Orlandi
SC Major Gercino Aurea Maria Otto Licheski
SC Capivari De Baixo Beatriz Alves De Souza
SC Blumenau Carlos Cezar Wagner
SC Bombinhas Carlos Eduardo De Campos
SC Joinville Cassiano Gonçalves Ucker
SC Chapecó Claudair Alberto Sanzovo
SC Guaraciaba Claudemir Luiz Parmigiani
SC Rio Do Sul Claudio Azevedo Da Silva
SC Erval Velho Claudir Sutil
SC Caçador Clayton Luiz Zanella
SC Saudades Cleiton Rafael Knorst
SC Guaraciaba Clodoaldo Luiz Fontana
SC São José Constancio Krummel Maciel Neto
SC Serra Alta Cristiano Tomazelli
SC Florianópolis Dalmo Deusdedit Meneses
SC Criciúma Daniel Frederico Antunes
SC São Pedro De Alcântara Daniel Rodrigues
SC Xaxim Davi Provenzi Machado
SC Joaçaba Dihego Joe Muller
SC São Joaquim Dione Rodrigues Medeiros
SC São Pedro De Alcântara Eder Junior Do Amaral
SC Maracajá Edilane Rocha Nicoleite
SC Lajeado Grande Edilson Da Silva
SC Florianópolis Edinon Manoel Da Rosa
SC Florianópolis Edmilson Carlos Pereira Junior
SC Biguaçu Ednei Muller Coelho
SC Itaiópolis Edson Alcione Da Silva
SC Major Gercino Edson Rubik
SC Laguna Eduardo Nacif Carneiro
SC Arroio Trinta Elizane Lourdes Linder-Mayer
SC Catanduvas Elizete Cardoso Da Silva
SC Nova Veneza Elton Nuernberg
SC Balneário Arroio Do Silva Elvio Zocche
SC São José Do Cedro Enio Carossi
SC Guaraciaba Erci Jose Viapiana
SC Três Barras Ernani Wogeinaki Junior
SC Major Gercino Esmael Deluvino
SC Bombinhas Evandro Alcides Da Silva
SC Jaguaruna Everton Da Silva Machado
SC Guaramirim Ezequiel Ramalho Bezerra De Souza
SC Tubarão Fabiano Modolon Correa
SC Balneário Gaivota Fernando Goncalves Batista
SC São Joaquim Fernando Laurentino Costa
SC Mirim Doce Filippi Ramos
SC Cunha Porã Francieli Oberderfer
SC Lages Gabriel Cordova De Jesus
SC Sombrio Gean Da Silva Albino
SC Frei Rogério Gelso Ribeiro Lemes
SC Governador Celso Ramos Gil Marcos Dos Santos
SC Urubici Gilberto Morgan
SC Urubici Gilliard Damiano Ribeiro
SC Laguna Gustavo Cypriano Dos Santos
SC São Bento Do Sul Helio Alves
SC Araquari Helio Dias
SC Pomerode Horst Lemke
SC Camboriú Inalda Do Carmo Bednarski
SC Chapecó Ivaldo Pizzinatto
SC Rio Das Antas Ivan Bonetti
SC Lajeado Grande Ivan Giacomeli Borges
SC Itapoá Ivan Pinto Da Luz
SC Timbó Ivonir Jose Schrer
SC Santa Cecília Jackson De Souza Goetten
SC Itapema Jaison Simas
SC Agrolândia Jefferson Daboit
SC Campos Novos Joao Batista Ramos De Almeida
SC Ouro Verde João Canton
SC Imaruí João Fraga Cargnin
SC Itapema Joao Iris Romera
SC Florianópolis Joao Luiz Augusto Cobalchini
SC Biguaçu Joao Luiz Luz
SC Chapecó Joao Maria Marques Rosa
SC Florianópolis Joao Paulo Ferreira
SC Matos Costa Jocimar Da Silva
SC Peritiba Joel Carlos Piassa
SC Bombinhas José Antônio Olimpia
SC São Cristóvão Do Sul Jose Gilberto Martin Junior
SC Bela Vista Do Toldo Jose Gilvane Machado
SC Xaxim Jose Mauro Assis
SC Canelinha Jose Tarquino Melo Neto
SC Florianópolis Josimar Pereira
SC Ilhota Juarez Antonio Da Cunha
SC Fraiburgo Juliano Artemio Zonta
SC Corupá Juliano Millnitz
SC Itaiópolis Kely Fernanda Estriser
SC Laguna Kleber Roberto Lopes Rosa
SC Biguaçu Laudemir Clovis Pastorello
SC Caçador Leandro Cleverson Sawchuk
SC Bombinhas Leandro Jose Dos Santos
SC Biguaçu Luan De Souza Pereira
SC Imaruí Lucenir Lemos Guterro
SC Laguna Luiz Otavio Pereira
SC Rio Negrinho Manoel Alves Neto
SC Laurentino Marcelo Tonett
SC Angelina Marcelo Trierweiler
SC São Joaquim Marcio Eron De Souza
SC Itajaí Marcio Jose Goncalves
SC Bela Vista Do Toldo Marcos Antonio Kogi
SC Blumenau Marcos Da Rosa
SC Campo Alegre Margarete Aparecida Azeredo Augustin
SC Balneário Arroio Do Silva Maria Alice Luciano
SC São João Batista Mario Antonio Garcia Teixeira
SC Penha Mario Dionisio Moser
SC Quilombo Marta Maschio
SC Jaborá Mateus Toigo
SC Guaramirim Matias Tomczak
SC Tangará Mauri Da Costa
SC Bela Vista Do Toldo Mauro Falkievicz
SC Imbituba Michell Nunes
SC Caçador Moacir Elvis D’Agostini
SC Lebon Régis Moacir Martins Dos Santos
SC Laguna Nadia Tasso Lima
SC Araquari Nelson Bento Da Silveira
SC Quilombo Nereu Lima
SC São José Neri Osvaldo Do Amaral
SC Fraiburgo Nilce Pinz
SC Mirim Doce Nilson Stern
SC Barra Velha Nivaldo Jose Ramos
SC Salete Odair José Cirico
SC Araquari Osmar Della Justino
SC Jaborá Patricia Angela Pecinato
SC São Bento Do Sul Paulo Zwiefka
SC Governador Celso Ramos Pedro Augusto Da Cunha
SC Balneário Arroio Do Silva Pedro Eugenio Coelho
SC Guaraciaba Pedro Luiz Trevisol
SC Bela Vista Do Toldo Rafael Alberti
SC Mafra Rafael Augusto Cavalheiro
SC Fraiburgo Rafael Beninca
SC Monte Castelo Rafael Ramos Jientara
SC Itapema Raquel Aparecida Josino
SC Erval Velho Ricardo De Sordi
SC Laurentino Roberto Carlos Bonezzi
SC Ilhota Roberto Carlos Da Cunha
SC Jaguaruna Rogemar Pereira De Souza
SC São José Romeu Jose Vieira Neto
SC Ouro Verde Ronival Plazdo Dos Santos
SC Pedras Grandes Rosivaldo Marcon
SC Arroio Trinta Santo Biava
SC Penha Sebastiao Jose Reis Junior
SC Xanxerê Sergio De Souza Nunes
SC Joinville Sidney Sabel
SC Canoinhas Silmara Menechenko Gontarek
SC Jupiá Silvana Borges Giacomin
SC Major Vieira Soleima Aparecida De Oliveira
SC Navegantes Sorilei Aparecida Thiele Dapper
SC Joinville Tania Regina Larson
SC Fraiburgo Tatiana Carla Scalabrin
SC São Pedro De Alcântara Tatiana Cordeiro Da Silva
SC São Joaquim Teodoro Nunes De Jesus
SC Rio Do Sul Thyago Ferreira Melo
SC São Miguel Do Oeste Vagner Rodrigues Dos Passos
SC Canelinha Vagner Simas
SC Angelina Valdir De Souza
SC Balneário Arroio Do Silva Vanderlei De Souza
SC Mafra Vanderlei Peters
SC Bela Vista Do Toldo Vilson Stelzner
SC Capivari De Baixo Wanei Fernandes Joaquim
SE Simão Dias Abraao Da Conceicao
SE Ribeirópolis Ademir Reis Maciel
SE Santa Luzia Do Itanhy Arthur Silva Vieira
SE São Domingos Avanilson Ferreira Dos Santos
SE Aracaju Breno Viana De Mendonca
SE Itabaianinha Davi Dias Cruz
SE Neópolis Derivaldo Santana Filho
SE Cedro De São João Diego De Melo Oliveira
SE Laranjeiras Edvaldo Xavier Almeida Neto
SE Ribeirópolis Evandro Teixeira Pina
SE Pedra Mole Fagner Dias Carvalho
SE Ribeirópolis Genivaldo Andrade Santiago
SE Rosário Do Catete George Dos Santos Cruz
SE Itabi Gerivaldo Alves De Resende Junior
SE Itabaianinha Gerson Felix Da Cruz
SE Frei Paulo Getulio Enoque Pereira Filho
SE Lagarto Gilberto De Santana Moraes
SE Frei Paulo Ivo Lima Dos Santos
SE Pedra Mole Jackson Santana Carvalho
SE São Domingos Jadiel Vieira Dos Passos
SE Telha Jeffson Alves Da Graca Araujo
SE Telha Joelma Dos Santos Feitoza
SE Pedra Mole Jose Alberto Fonseca
SE Ribeirópolis Jose Alberto Nascimento
SE Carmópolis José Messias Feitosa Lima
SE Arauá Jose Nascimento Dos Santos
SE Telha Josiely Alves Das Gracas
SE São Domingos Josivaldo Barbosa Dos Santos
SE Itabi Julice Lima Da Silva
SE Barra Dos Coqueiros Lucas Anjos Amaral
SE Lagarto Luiz Carlos Da Silva Santos
SE Maruim Luiz Eduardo Bittencourt Da Silva
SE Itabaianinha Marcelo Alves Sousa
SE Boquim Marcos Alberto Rezende Filho
SE Cedro De São João Maria Do Carmo Sa
SE Laranjeiras Marizete Dos Santos
SE Cedro De São João Marlison Santos Vieira
SE Propriá Maycon Oliveira Azevedo
SE Ribeirópolis Miguel Antonio Dos Santos
SE Estância Misael Dantas Soares
SE Itabaiana Moises Mendonca Mota
SE Cedro De São João Nelson Da Cruz Santana
SE Ribeirópolis Ney Max Santana Oliveira
SE Maruim Paulo Cezar De Lima Andrade
SE Carmópolis Paulo Da Silva Filho
SE Itabaiana Pedro Oliveira
SE Telha Ramon Dos Santos Silva
SE Rosário Do Catete Ramon Macedo Dos Santos
SE Frei Paulo Rivaldo De Santana
SE Itabi Rosielmo Souza Resende
SE Japaratuba Ruan Patrik Silva Bastos
SE Propriá Samuel Da Cunha Menezes
SE Frei Paulo Vanaldo Pereira Dos Santos
SP Pereiras Adair Tristao
SP Guapiara Adalberto Honorio Rodrigues
SP Luís Antônio Adao Aparecido Pazzotti
SP Ribeira Adauto Pedroso De Moura Pina
SP Taiaçu Adelaide Lina Da Silva
SP Jaboticabal Ademilson Aparecido Servidone
SP Vargem Grande Paulista Ademir Martins Silva
SP Icém Adenir Felix Dos Santos
SP Boituva Adilson Aparecido Leite
SP São Paulo Adilson Armando Carvalho Amadeu
SP Alumínio Adilson Baldoino De Almeida
SP Piedade Adilson Castanho
SP São Pedro Adilson De Jesus
SP Canitar Adilson Delfino
SP Arco-Íris Adilson Rosario Franca Da Silva
SP Macaubal Adilson Vieira
SP Guaimbê Adnilson Polizatto Junior
SP São Vicente Adoilson Ferreira Dos Santos
SP Pongaí Adolfo Jose De Oliveira
SP Mococa Adriana Batista Da Silva
SP Magda Adriana Fernandes Perina
SP Nova Castilho Adriana Maria Santana
SP Santos Adriano Alex Piemonte
SP Tietê Adriano Aronchi
SP Macaubal Adson Batista Dos Santos
SP Barra Bonita Afonso Gabriel Bressan Bressanin
SP Tuiuti Aguinaldo Bueno
SP Adamantina Aguinaldo Pires Galvao
SP Monteiro Lobato Ailton Rodolfo Martins
SP Conchal Airton Correa Da Costa
SP Serrana Airton José Bis
SP Flora Rica Alan Goncalves Moreira Batista Souza
SP Valinhos Aldemar Veiga Junior
SP Jaci Aldo Alves De Oliveira
SP Santa Maria Da Serra Alessandra Bozeli Zani
SP Presidente Venceslau Alessandra Colombo Pereira
SP Turiúba Alessandra Divina Lopes
SP Pirangi Alessandro Junior Pantaliao
SP Pedreira Alessandro Luis De Godoy
SP Guapiaçu Alessandro Merighi Gilio
SP Dumont Alex Romualdo Da Silva
SP Ilhabela Alexander Augusto Jesus Dos Santos
SP Martinópolis Alexandre Peres Cangussu
SP Presidente Alves Alexandro Dos Santos Claviso
SP Maracaí Alfredo Julio Behlau
SP Bom Sucesso De Itararé Alfredo Oliveira De Camargo
SP Brodowski Alifer Levi Barbosa Ferreira
SP Zacarias Aline Da Silva Cruz
SP Votorantim Alison Andrei Pereira De Camargo
SP Santa Adélia Altair Pavani
SP Manduri Altino Faria Dos Santos
SP Carapicuíba Alvaro Abilio Da Silva
SP Apiaí Alysson Franco De Lima Garcia
SP Martinópolis Alzair Da Silva Lopes
SP Lagoinha Amarildo Pereira Marcos
SP Cardoso Amarildo Soares Santana
SP Mira Estrela Americo Jose Da Cunha
SP Serra Negra Ana Barbara Regiani De Oliveira
SP Santo Antônio De Posse Ana Claudia Leite Ferrari
SP Santo André Ana Lúcia Ferreira Oliveira Meira
SP Barra Bonita Ana Paula Aparecida Dos Santos
SP Campo Limpo Paulista Ana Paula Casamassa De Lima
SP Vitória Brasil Anderson Catharino
SP Nova Luzitânia Anderson Fabiano Amenta
SP Santa Cruz Das Palmeiras Anderson Reitano Ricardo
SP Catiguá Anderson Rodrigo Alexandre
SP São Carlos André Corrêa Rebello
SP Tuiuti Andre Fagundes
SP Piracaia Andre Henrique Rogerio
SP Itapira Andre Luis Siqueira
SP Paulo De Faria Andre Luiz Da Silva
SP Panorama Andrea Barreta Da Silva
SP Lençóis Paulista Andréia Bernardo Zaratini Martinelli
SP Regente Feijó Angela Maria Perazollo Palopoli
SP Vargem Angelica Aparecida Da Cunha Massarico
SP Ouro Verde Angelim Fachini
SP Nova Independência Angelo Cesar Carmona
SP Aparecida D’Oeste Angelo Luis Sanches Rubinho
SP Santo Antônio Do Pinhal Antonia Maria De Souza E Souza
SP Santa Adélia Antonio Angelo Caprio
SP Osvaldo Cruz Antonio Aparecido Bortoluci
SP Riversul Antonio Aparecido Correa
SP Monções Antonio Augusto Romão Ratero
SP Guapiaçu Antonio Batista Longo
SP São Pedro Antonio Benedito Ferraz Toledo
SP Santo Antônio De Posse Antonio Carlos Cavalaro
SP Irapuã Antonio Carlos Do Amaral Isique
SP Lavrinhas Antonio Carlos Ribeiro
SP Promissão Antonio Casagrande
SP Irapuru Antonio De Almeida Neto
SP Novo Horizonte Antonio Dejair Da Silva
SP Pinhalzinho Antonio Donizete Da Silva
SP Taiaçu Antonio Eduardo Do Amaral
SP Araçatuba Antonio Edwaldo Dunga Costa
SP São Paulo Antonio Eli Correa
SP Caconde Antonio Ernesto Fagundes
SP Campo Limpo Paulista Antonio Fiaz Carvalho
SP São José Do Rio Pardo Antonio Jose Quessada Neto
SP Embaúba Antonio Leão Junior
SP Piquerobi Antonio Marcos Dos Santos Soares
SP Colina Antonio Muniz
SP Palmeira D’Oeste Antonio Ponce Soler
SP Nipoã Antonio Rodrigo Ruiz
SP Valinhos Antonio Soares Gomes Filho
SP Barueri Antonivaldo Rios Gomes
SP Araçatuba Aparecida Cristina Munhoz Daher
SP Santa Rosa De Viterbo Aparecida Donizete Estevam
SP Tambaú Aparecido Donizetti De Carvalho
SP Alfredo Marcondes Aristeu Braiane
SP Inúbia Paulista Arlene Aparecida Gabriel Da Fonseca
SP Itatinga Arlete De Morais
SP Guaiçara Arlindo Pita Junior
SP Águas De São Pedro Artur Henrique Barreira
SP Santa Cruz Da Conceição Ary Benedito Pinheiro
SP Coroados Augusto Palmiro Pugina
SP Nazaré Paulista Avanilde Aparecida Gonzaga Canedo
SP Piacatu Beatriz De Cristo Ramos
SP Bauru Benedito Roberto Meira
SP Jacareí Benjamin Valmir Candido Pereira
SP São José Dos Campos Bernardo Castro Junior
SP Tabapuã Bianca Cristina Carlos
SP Severínia Breno Da Silva Alves
SP Santópolis Do Aguapeí Bruna Davila Dos Santos
SP Bálsamo Bruno Cesar Xavier De Carvalho
SP Lorena Bruno De Camargo Eduardo
SP Valparaíso Bruno Eduardo Rodrigues De Araujo
SP Monte Mor Bruno Henrique Leite Camargo
SP Nova Castilho Bruno Luiz Pereira
SP Tarumã Bruno Rezende Monteiro
SP Lorena Bruno Ribeiro
SP Taiúva Cacilda Dorati
SP Bocaina Caio Augusto Crepaldi
SP Guaíra Caio Cesar Augusto
SP Santa Cruz Do Rio Pardo Carlos Alberto Da Silva
SP Sagres Carlos Alberto Libero
SP Lorena Carlos Alberto Pereira
SP Santa Bárbara D’Oeste Carlos Alberto Portella Fontes
SP Cruzeiro Carlos Alberto Ribeiro
SP Cordeirópolis Carlos Aparecido Barbosa
SP Embaúba Carlos Augusto Fenerich
SP Palmital Carlos Eduardo Da Silva
SP São Vicente Carlos Eduardo De Jesus Oliveira
SP Elias Fausto Carlos Eduardo Gomes
SP Ibiúna Carlos Eduardo Gomes
SP Santa Ernestina Carlos Eduardo Rodrigues
SP Mirassolândia Carlos Murilo Dos Santos
SP Luiziânia Carlos Nunes Pereira
SP Campos Do Jordão Carlos Roberto De Siqueira E Silva
SP Hortolândia Carlos Rodrigues De Oliveira
SP Lins Carolina Helena Manzanares Souto
SP Pongaí Caroline De Cassia Alves Bortoli
SP Vitória Brasil Cassia Luciane De Oliveira
SP Ubarana Cassio Antonio Martins
SP Potim Cecilia Andrade Nogueira
SP Palestina Ceciliano Francisco Caldas
SP Zacarias Celio Bazan
SP Ituverava Célio Euripedes Da Silveira
SP Nazaré Paulista Celso Aparecido Pinheiro
SP Valinhos Cesar Rocha Andrade Da Silva
SP São Manuel Charles Alessandro Ribeiro
SP Bauru Chiara Ranieri
SP Manduri Cicero Aparecido De Barros
SP Itapecerica Da Serra Cicero Aparecido De Melo
SP Piquerobi Cicero Lucas Da Silva
SP Adamantina Cid José Aparecido Dos Santos
SP Porto Feliz Ciro Valdez Dos Santos
SP Nantes Claudemir Adriano De Lima
SP Cajobi Claudemir Aparecido Barbarelli
SP Caiuá Claudemir Dos Santos
SP Mirassolândia Claudenir Tonjani
SP Pilar Do Sul Claudia Maria De Barros Garcia
SP Botucatu Claudia Maria Gabriel
SP Salesópolis Claudinei Jose De Oliveira
SP Mendonça Claudinei Vivo Perfeito
SP Cruzália Cláudio De Freitas Santos
SP Tatuí Claudio Dos Santos
SP Osasco Claudio Henrique Da Silva
SP Irapuru Claudionor Moreira Bonfim
SP Sud Mennucci Claudomiro Donizeti Machado
SP Aparecida D’Oeste Clayton Henrique Costa Marim
SP Salto Grande Clayton Vida Leal
SP Rincão Cleber Cano Losilla
SP Barbosa Cleber Jose De Araujo
SP Severínia Cleiton Cesar Da Silva Hammoud
SP Piacatu Cleodemar Jose Genova
SP Vitória Brasil Clezio Aparecido Da Silva
SP Turiúba Clezio Goncalves Dos Santos
SP Ribeira Craisson De Franca Araujo
SP Itatinga Cristian Fernandes Batista
SP Guarantã Cristiane Magella Jerônimo
SP Palmeira D’Oeste Cristiane Perineti
SP Lagoinha Cristiano Alves Lino
SP Manduri Cristiano Vicente David
SP Taiaçu Damião José Eloi
SP Ibaté Damiao Rogerio De Sousa
SP Cajobi Daniel De Oliveira Teles
SP Taquaritinga Daniel Galerani
SP Oriente Daniel Henrique Moris
SP Jundiaí Daniel Lemos Dias Pereira
SP Mongaguá Daniel Soares Da Silva
SP Corumbataí Daniel Zaine Borgo
SP Ibitinga Daniela Cristina Souza Branco De Rosa
SP José Bonifácio Daniele Margareth Moreira Sotello
SP Dois Córregos Daniella Maria Freitas Leite Penteado
SP Pederneiras Danilo Alborghetti
SP Dracena Danilo Ledo Dos Santos
SP Nova Independência Darcio De Souza Oliveira
SP Dracena Davi Fernando Da Silva
SP Cesário Lange Davi Rodrigues Machado
SP Cândido Mota David Vieira Da Costa
SP Campos Novos Paulista Decio Gomes
SP Araras Deise Aparecida Olimpio De Oliveira
SP Pariquera-Açu Delmar Djalma Simões Junior
SP Suzano Denis Claudio Da Silva
SP Vargem Denise Rodrigues
SP Rio Claro Dermeval Nevoeiro Demarchi
SP Sebastianópolis Do Sul Deyvid Teixeira Alota
SP Rancharia Diego Aparecido Marques Das Flores
SP Divinolândia Diego Felipe Borges
SP Cravinhos Diego Goncalves De Souza
SP Boa Esperança Do Sul Diego Letizio Dorado
SP Cajobi Dieisme Rederson Cavatao
SP Gastão Vidigal Dinael Rocha Santos
SP São José Do Barreiro Dionizio Balbino De Souza
SP Assis Dionizio De Genova Junior
SP Silveiras Dirceu Donizete Dos Santos
SP Ilha Solteira Docilio Jose Correia Feitosa
SP Onda Verde Domicio Cezar Pereira
SP Monte Aprazível Donaldo Luis Paiola
SP Carapicuíba Donilzete José Soares
SP Ibirarema Dorival Delfino Martins
SP Iacanga Dorival Ferreira De Campos Filho
SP Mineiros Do Tietê Douglas Aparecido Gomes
SP Novais Douglas Henrique Romão Jorge
SP Pedro De Toledo Dourivaldo De Rosa Moreira
SP Monções Edelson Guizelini
SP Taquaritinga Eder Correa De Oliveira
SP Pirangi Eder Jose Dos Santos
SP Santópolis Do Aguapeí Eder Socorro Dos Santos
SP Pedro De Toledo Edgar Ilek De Souza
SP Itapirapuã Paulista Ediclei Jose Almeida Camargo
SP Ribeirão Grande Edilene Maria Baptista Queiroz
SP Vista Alegre Do Alto Edilson Raimundo De Barros
SP Luiziânia Edimar Vieira Sampaio
SP Votuporanga Edinalva Barnabe Alves De Azevedo
SP Salto Edival Pereira Rosa
SP Barra Do Chapéu Edna Cristina De Lima Zacarias
SP Olímpia Edna Marques Da Silva
SP Monte Alegre Do Sul Edson Luis Gritti
SP Sabino Edson Poloni
SP Campinas Edson Ribeiro
SP Cabreúva Eduardo Antonio De Oliveira
SP Serra Negra Eduardo Aparecido Barbosa
SP Pedro De Toledo Eduardo Leite Da Silva
SP Valentim Gentil Elaine Cristina Pantano Custodio Da Silva
SP Barra Do Turvo Elcio Silva Reis
SP Tambaú Eleonora Uliana Meirelles Alves
SP Quadra Eli Dias De Carvalho
SP Bebedouro Eliana Braga Fróes Merchan Ferraz
SP Campos Novos Paulista Eliana Raquel Silva Antônio
SP Urupês Eliandra Ariteia De Nobrega Mazali
SP Leme Elias Eliel Ferrara
SP Torre De Pedra Elias Jose Da Mota
SP Botucatu Elias Marcelo Sleiman
SP Itapira Elisabeth Donisete Manoel
SP Pontal Elisangela Batista Coelho
SP Cerquilho Eliseu Aparecido Da Silva
SP Barra Do Turvo Elizabete De Oliveira
SP Gabriel Monteiro Eloiza Cristina Vieira Staff
SP Mirandópolis Emersom Carvalho Souza
SP Pontal Emerson Arantes Cardoso
SP Praia Grande Emerson Camargo Dos Santos
SP Alto Alegre Emerson Dos Passos Gropo
SP Barra Bonita Emerson Pinto Da Silva
SP Presidente Prudente Enio Luiz Tenorio Perrone
SP Jarinu Eremirton Eneas De Sousa
SP Guarantã Erica Antonia Bianco De Soto Inoue
SP Jaci Erica Cristina Nossa Figueiredo
SP Viradouro Erney Antonio De Paula
SP Iepê Estela Atencia
SP Bofete Eugenio Carlos Alves
SP Ubatuba Eugenio Zwibelberg
SP Valentim Gentil Evandro Carlos Do Nascimento
SP Parisi Evandro Jose Dos Santos
SP Matão Everaldo De Carvalho
SP Sumaré Everton Rodrigo Dos Santos
SP Sete Barras Ezelino Alves Cordeiro
SP Brodowski Ezequiel Gonçalves Da Silva
SP José Bonifácio Fabiana De Souza Pinheiro Santos
SP Bom Jesus Dos Perdões Fabiana Fenz
SP Álvares Florence Fabiano Manoel Pinto
SP Santa Cruz Das Palmeiras Fabiano Pavani
SP Torrinha Fabiano Redondo Costa
SP Nipoã Fabio Aparecido Brandeli
SP Iracemápolis Fabio Da Cruz Marinho
SP Ferraz De Vasconcelos Fabio Farias De Oliveira
SP Mirassol Fabio Henrique Kunii
SP São Miguel Arcanjo Fabio Jacob Pezzato
SP Monte Azul Paulista Fabio Jeronimo Marques
SP Aparecida D’Oeste Fabio Marcelino Rodrigues
SP Barbosa Fabio Rodrigo De Gouvea
SP Barretos Fabricio Aparecido Lemos
SP São Paulo Felipe Becari Comenale
SP Cachoeira Paulista Felipe Stefani Cabral
SP Pedrinhas Paulista Felippe Cofone
SP Reginópolis Fernanda Andrea Martins Negreiros
SP Itatiba Fernando Cecon Junior
SP Mairiporã Fernando Cesar Brilha Brandao
SP São Joaquim Da Barra Fernando Honorato
SP Itaporanga Fernando Marques
SP Taiúva Fernando Mauro Gallo
SP Ribeira Fernando Monteiro De Souza
SP Ourinhos Fernando Rosini
SP Boracéia Fideles De Araújo Neto
SP Sertãozinho Firmo Leão Ulian
SP Itatiba Flavio Adriano Monte
SP Salmourão Flavio Eduardo Rodrigues
SP Salmourão Francine Caetano Da Silva
SP Pontes Gestal Francisco Braz Bernardo
SP Cosmorama Francisco Carlos De Rezende
SP Jacupiranga Francisco Manoel Da Silva
SP São José Do Rio Preto Francisco Savio Ruel Junior
SP Luiziânia Francisco Vieira Sampaio Filho
SP Ipeúna Francisco Wellington Maciel De Abreu
SP Iepê Frank Gonçalves
SP Barretos Gabriel Felipe Uchida
SP Auriflama Gabriel Henrique Bento Gonçalves
SP Narandiba Genivaldo Ferreira Da Silva
SP Alfredo Marcondes Geraldo Gomes De Pinho
SP Rio Das Pedras Geraldo José Dos Santos
SP Mogi Mirim Geraldo Vicente Bertanha
SP Cerquilho Germano Reis De Oliveira
SP Mineiros Do Tietê Geziel Pereira Lima
SP Tanabi Gilberto Aparecido Faria Ruiz
SP Eldorado Gilberto De Jesus Ferreira
SP Taquaritinga Gilberto Junqueira
SP Areiópolis Gilberto Rodrigues De Lima
SP Vista Alegre Do Alto Gilmar Aparecido Cecato
SP Joanópolis Gilmar Benedito Gonçalves
SP Caiabu Gilmar Cirilo De Souza
SP Altair Gilmar Garcia Amaral
SP Itapuí Gilmar Sabino Belchior
SP Trabiju Giovani Ferro
SP Rincão Giovanna Aparecida Buono
SP Tupi Paulista Giseli Moraes
SP Bragança Paulista Gislene Cristiane Bueno
SP Vargem Grande Do Sul Glaucio Santa Maria Gusman
SP Mira Estrela Gleice Aparecida Castrequini
SP Pradópolis Gonçala Da Silva Marcelo
SP Pedrinhas Paulista Graco Sanchez Malo Ruy Sacchett
SP Planalto Guilherme Silva Bonfim
SP Braúna Gustavo Henrique Dos Santos Maschietto
SP Campos Do Jordão Gustavo Jose Maximino Silva
SP Fernandópolis Gustavo Ruy Pinato
SP Monte Aprazível Helio Polotto
SP Piquerobi Higor Gonçalves Ferreira
SP Queiroz Hugo Curcio Lopes
SP Magda Humberto De Souza Gobbi
SP União Paulista Humberto Filipi Dos Reis Pereira
SP Capivari Ines Luisa Felix Da Costa
SP Peruíbe Ingram De Souza Menezes
SP Registro Irineu Roberto Da Silva
SP Ariranha Isaias Tavares
SP Paulistânia Ivaldercir Claro De Assis
SP Estrela D’Oeste Ivan Cesar Baroni
SP Penápolis Ivan Eid Sammarco
SP Onda Verde Jader Adriano Viana Sabino
SP Guapiara Jair Rodrigues De Almeida
SP Cândido Rodrigues Jairo Drape
SP Piraju Janaina Reato Rueda
SP Ubarana Jane Paula Torres
SP Divinolândia Jaqueline Lucia Grespan Martins
SP Caiuá Jayme Salvador Alves
SP Paranapuã Jean Clemilson Silva
SP Pedreira Jedson Roberto Panegassi Barbosa
SP Fernandópolis Jeferson Leandro De Paiva
SP Taquaral Jefferson Alexandre Dos Santos
SP Capivari Jeisele Renata Rosada
SP Planalto Jesus Aparecido Do Prado
SP Ipiguá Jesus Jose De Souza
SP Cruzália Joao Antonio Popp
SP Presidente Prudente João Barbosa Ferreira
SP Poloni Joao Carlos Lourencao
SP Pradópolis Joao Da Costa Oliveira
SP Areiópolis Joao Da Cruz Miquelino
SP Taubaté Joao Henrique De Moraes Ramos
SP Iacanga Joao Henrique Dos Santos Ramos
SP Irapuã Joao Paulo De Souza
SP São Manuel João Paulo Piovan
SP Embu-Guaçu Joao Reimberg De Jesus
SP Pacaembu Joao Ricardo Nonato Parra
SP Araçoiaba Da Serra Joao Rosa Filho
SP Mogi Mirim Joao Victor Coutinho Gasparini
SP Piquerobi Joelma Dos Santos
SP Tupi Paulista Joisiany Ceber Anselmi
SP Bebedouro Jorge Emanoel Cardoso Rocha
SP Indiana Jorge Grigoleto
SP Dumont Jorge Luis Donega Salomao
SP Pilar Do Sul Jorge Takashi Iriyama
SP Areias Jose Adriano Quintanilha Coutinho
SP Jundiaí Jose Antonio Kachan Junior
SP Piracicaba José Antonio Pereira
SP Zacarias Jose Aparecido Alves De Jesus
SP Matão Jose Aparecido Ferreira Dos Santos
SP Mirassolândia Jose Aparecido Mendes Ramos
SP Ipiguá Jose Augusto Fiore
SP Luiziânia José Barreto Sobrinho
SP Ribeirão Dos Índios Jose Batista Dos Santos
SP Tuiuti Jose Carlos Dos Santos
SP Valentim Gentil Jose Carlos Dos Santos
SP Cafelândia Jose Carlos Julio
SP Indiaporã José Carlos Santana
SP Boracéia Jose Carlos Sipione
SP Taiaçu Jose Carlos Tenorio Da Silva
SP Quatá Jose Dos Santos Filho
SP Martinópolis José Elizeo Lourenço Da Silva
SP Ouroeste José Fábio Da Silva
SP Clementina Jose Francisco Lima Filho
SP Bragança Paulista Jose Gabriel Cintra Gonçalves
SP Itu Jose Galvao Moreira Filho
SP Igaraçu Do Tietê Jose Goncalves De Godoy
SP Santana De Parnaíba Jose Hugo Da Silva
SP Lindóia Jose Humberto Pietrafesa Dos Santos
SP Santo Antônio Do Pinhal José Luiz Donizete Da Silva
SP Estrela D’Oeste Jose Luiz Sandin Pereira Filho
SP Três Fronteiras Jose Marcio Lopes Da Silva
SP Urupês Jose Marcos Alves Do Amaral
SP Sebastianópolis Do Sul Jose Marcos Sanzogo
SP Américo Brasiliense José Mario Silva Dos Anjos
SP Santa Maria Da Serra Jose Milton Antonio De Paula
SP Jaguariúna Jose Muniz
SP Pongaí Jose Pedro Do Carmo
SP Pinhalzinho Jose Ricardo Kiota
SP Corumbataí Jose Roberto Berbel
SP Itapeva Jose Roberto Comeron
SP Planalto Jose Roberto De Godoy
SP Onda Verde Jose Roberto Martineli Alves
SP Bauru Jose Roberto Martins Segalla
SP Magda Jose Roberto Pirota
SP Taquaritinga Jose Rodrigo De Pietro
SP Inúbia Paulista José Severino Alves
SP Gabriel Monteiro Jose Thiago Soares De Azevedo
SP Caieiras Josie Cristine Aranha Dartora
SP Vargem Grande Paulista Jucelino Paulo Veiga Junior
SP Canitar Juliana Aparecida Raucci Reis
SP Meridiano Juliana Lima De Miranda
SP Nova Independência Juliana Pereira Duarte
SP Oscar Bressane Juliane Maria Alvares Simões Loncarovich
SP Tarumã Juliano Marcos Bregagnoli Martins
SP Clementina Juliano Peres Galhardo
SP Limeira Julio Cesar Pereira Dos Santos
SP Barra Do Chapéu Junior Carlos Correa Dos Santos
SP Monções Junior Marcos Rodrigues
SP Pirapozinho Jurandir Aparecido De Lima
SP Igaraçu Do Tietê Keila Cristina Vieira Dos Santos
SP Bálsamo Kelen Fernanda Maschio Duarte
SP Guarulhos Laercio Sandes De Oliveira
SP Ouro Verde Leandro Gustavo Gasparin
SP Américo Brasiliense Leandro Henrique Moralles
SP Indaiatuba Leandro Jose Pinto
SP Santópolis Do Aguapeí Leandro Rodrigues Mattos
SP Piraju Leia Aparecida Jacob
SP Novais Leonardo Aparecido Rasteiro
SP Pedregulho Leonardo Donizeti Bueno
SP Glicério Leonardo Mauricio Ferreira
SP Bilac Leonardo Sartori
SP Suzanápolis Leonardo Vicente De Carvalho
SP Nova Odessa Levi Rodrigues Tosta
SP Riolândia Lidiane Santana Pereira Toledo
SP Cajati Lineu De Camargo
SP Campos Novos Paulista Lino Cezar Pereira Rogério
SP Pereira Barreto Lira Francisca Cruz
SP Franca Lourdes Aparecida Granzotte Medeiros
SP Paulo De Faria Lourdes Ribeiro
SP Diadema Lucas Almeida Gomes
SP Cananéia Lucas Alves Barreto
SP São Bernardo Do Campo Lucas Ferreira Do Nascimento
SP Sebastianópolis Do Sul Lucas Ferreira Moreti
SP Itapevi Lucas Gabriel Correia Silva
SP Araraquara Lucas Mateus Grecco
SP Sumaré Lucas Vieira Agostinho
SP Porto Feliz Lúcia De Fátima Caballero
SP Cesário Lange Luciano Cesar De Toledo
SP Nipoã Luciano Francisco Sesso
SP Nova Luzitânia Luciano Jose Dos Santos
SP Itirapina Luciano Rodrigo Fernandes De Almeida
SP Rubiácea Luciano Stringhetta
SP Promissão Luciene Dornelas Leandro Castilho
SP Capão Bonito Lucinéia Da Aparecida Cruz
SP Santa Cruz Das Palmeiras Luis Fernando De Oliveira
SP Onda Verde Luis Fernando Delfino
SP Ibirarema Luis Henrique Amorim Pereira
SP Porto Feliz Luis Henrique De Oliveira Diniz
SP Roseira Luis Henrique Ramos
SP Itapira Luis Herminio Nicolai
SP Ilha Solteira Luis Otavio Collus De Paula
SP Pirajuí Luiz Alberto Chaves
SP Campos Do Jordão Luiz Alberto De Oliveira
SP Joanópolis Luiz Alexandre Ferraz
SP Ipiguá Luiz Antonio Cassiano
SP Santo Antônio Do Aracanguá Luiz Antonio Da Silva Rocha
SP Descalvado Luiz Antonio Do Pinho
SP Indiana Luiz Carlos Gimenez
SP Embaúba Luiz De Jesus Lujan
SP Monte Alegre Do Sul Luiz Fabiano Ferreira
SP Analândia Luiz Fernando Carvalho
SP Artur Nogueira Luiz Fernando Dias
SP Monte Alegre Do Sul Luiz Fernendo Ferraresso
SP Santa Gertrudes Luiz Guilherme Paiuta Miranda
SP Jaú Luiz Maurilio Moretti
SP Coroados Luiz Ricardo Pereira Dos Santos
SP Icém Luzia Martins Malheiro
SP Mirandópolis Magali Maziero Rodrigues
SP Braúna Maicon Aparecido Subires Ribeiro
SP Nova Castilho Maicon Garcia Pirola
SP Lindóia Maicon Jorge Da Rosa
SP Santa Cruz Das Palmeiras Maicon Josue Finesi Ferreira
SP Itatinga Manoel Carlos Paixao Filho
SP Araçatuba Manuel Alves Guimaraes
SP Presidente Bernardes Marcelo Balloni
SP Mongaguá Marcelo Da Silva Ramos
SP Artur Nogueira Marcelo De Oliveira Ribeiro
SP Franca Marcelo Henrique Da Silva Guilhermino
SP Tuiuti Marcia Abrahao De Oliveira
SP Iguape Márcia Aparecida Dias Maciel
SP Glicério Marcia Castilho
SP Orlândia Marcia Lucia Belato
SP Rancharia Marcia Regina Enz Dos Santos
SP Álvares Florence Marcia Veronica Da Silva Chiarelo Commar
SP Areiópolis Marciano Bueno Da Silva
SP Iguape Marciano Manoel De Souza
SP Valparaíso Marcio Adriano Sonego
SP Turiúba Marcio Batista De Carvalho
SP Itaoca Marcio Godinho De Souza
SP Valparaíso Marcio Heleno Valencio
SP Olímpia Marcio Henrique Eiti Iquegami
SP Boracéia Marcio Martinello
SP Irapuru Marcio Masayuki Idie
SP Iporanga Marcio Moreira De Oliveira Junior
SP Mendonça Márcio Rafael Farinazzo
SP Ribeira Marcio Rodrigues De Lima
SP General Salgado Marco Antonio Gato
SP Bragança Paulista Marco Antonio Leitao Xavier
SP Poloni Marco Aurelio Lepes Rossi
SP Viradouro Marcos Airton Morasco
SP Ouroeste Marcos Alberto Bueno
SP São Sebastião Marcos Antonio Do Carmo Fuly
SP Mendonça Marcos Antonio Ferreira
SP São José Do Barreiro Marcos Antonio Ferreira Da Costa Junior
SP Birigui Marcos Antonio Santos
SP Jaú Marcos Benedito Marmol
SP Barbosa Marcos Fabio Severino
SP Santa Isabel Marcos Felipe De Oliveira Barbosa
SP Nova Luzitânia Marcos Fernandes Pereira
SP Itu Marcos Moraes Dos Santos
SP Rio Grande Da Serra Marcos Roberto Costa
SP Inúbia Paulista Marcos Roberto Zanetti
SP Palmeira D’Oeste Marcus Vinicius Guarnieri Da Silva
SP Amparo Maria Alice Verissimo Florencio Franco De Lima
SP Ribeirão Dos Índios Maria Aparecida Moura Dos Santos
SP Quadra Maria Benedita Rodrigues
SP Araras Maria Do Socorro Paiva De Souza
SP Mineiros Do Tietê Maria Ines Dalpino Poliani
SP Avaré Maria Isabel Dadario
SP Paranapuã Maria Jose Aparecida Capelli Martin
SP Charqueada Maria José Da Silva
SP Promissão Maria José Miranda Couto
SP Lins Maria Solange Garcia Borges Da Silva
SP Flora Rica Marialice Carlos Da Silva
SP Bilac Marildes Vendrame Bertucci
SP Iepê Mario Batista De Souza
SP Aparecida D’Oeste Mário Ricardo Rossi
SP Itápolis Mario Soares De Almeida Filho
SP Pedreira Mario Wilson Fratta
SP Junqueirópolis Marisa Alves Da Silva Costa
SP Trabiju Mariza Pereira De Oliveira
SP Manduri Marla Cristina Laurano Bernardes
SP Cândido Rodrigues Marlon Henrique Bordenal De Oliveira
SP Américo Brasiliense Marly Luzia Held Pavao
SP Itaoca Martine Sergio Lopes Cordeiro
SP Itapuí Matheus Da Costa Aranha
SP Álvares Florence Matheus Dos Santos Oliveira
SP Itapevi Mauricio Alonso Murakami
SP Jumirim Mauricio Bertola
SP Ribeirão Preto Mauricio Menna Barreto Gasparini
SP Rio Das Pedras Max Prestes Dos Santos
SP Cachoeira Paulista Maximilio Miranda Gonçalves De Barros
SP Votuporanga Mehde Meidao Slaiman Kanso
SP Caieiras Micael Fernando Dos Santos
SP Floreal Miguel Gomes Da Silva
SP São Paulo Milton Leite Da Silva
SP Lavínia Milton Marques Antunes Silva
SP Cafelândia Milton Perucci
SP Ubarana Mirian Cristina Cordeiro
SP Itaju Misael Salvador Rovari
SP Águas De São Pedro Monica De Mitry Corrente
SP Taiúva Monise Carine Navarro
SP Bariri Myrella Soares Da Silva
SP Lençóis Paulista Nardeli Da Silva
SP Santópolis Do Aguapeí Nazareno Degiato Neto
SP Ribeirão Corrente Nelson Aparecido De Morais Filho
SP Barretos Nestor Leonel Dos Santos
SP Alfredo Marcondes Neurivan Campos Da Silva
SP Aparecida D’Oeste Niclaudio Spala Leite
SP Boa Esperança Do Sul Nilson Eduardo Vassalo
SP Santana Da Ponte Pensa Nilson Timoteo
SP Gália Nilton Shigenori Massuda
SP Piacatu Nivaldo Lima Alves
SP Tabatinga Noemi De Sousa Lôbo
SP Lavrinhas Ocimara Pereira De Lima
SP Poloni Odair Robelo
SP Coroados Odirlei Vilas Boas Trindade
SP Ilha Comprida Oeder Kuznier De Ramos
SP Taquaritinga Orides Previdelli Junior
SP Monte Azul Paulista Orival Alves
SP Urupês Orlando Miranda Dos Santos
SP Itapirapuã Paulista Oscar Nunes De Almeida
SP Nova Odessa Oseias Domingos Jorge
SP Guatapará Oseias Duarte
SP Cesário Lange Osmar Trevisan
SP Floreal Osmir João Portella
SP Riversul Osni Correa Machado
SP Birigui Osterlaine Henriques Alves
SP Marília Oswaldo Féfin Vanin Júnior
SP Iporanga Otacilio Francisco Dos Santos
SP Indaiatuba Othniel Harfuch
SP Palmares Paulista Pascoal Gagliardi Junior
SP São Simão Paulo Andre Rodrigues
SP Peruíbe Paulo Carlos De Oliveira Junior
SP Zacarias Paulo Cesar Cardoso De Souza
SP Monte Alto Paulo Cesar Carello
SP Ibiúna Paulo Cesar Dias De Moraes
SP Dumont Paulo Cesar Fabio
SP Elisiário Paulo Cézar Leão Fernandes
SP Ribeirão Preto Paulo Da Silva
SP Presidente Epitácio Paulo Fernando Cavalcante
SP Cruzeiro Paulo Filipe Da Silva Almeida
SP Penápolis Paulo Henrique Castelleone Sanchez
SP Pratânia Paulo Henrique Da Silva
SP Mongaguá Paulo Henrique Martins
SP Monte Castelo Paulo Henrique Oliveira Castanha
SP Tremembé Paulo Roberto Dos Santos Junior
SP Tuiuti Paulo Roberto Fagundes
SP Jumirim Paulo Roberto Lincoln Amaral
SP Itapeva Paulo Roberto Tarzã Dos Santos
SP Piraju Paulo Rogerio Cardoso
SP Bom Jesus Dos Perdões Paulo Sebastiao Bueno
SP Águas De Lindóia Paulo Sergio Galote
SP São Sebastião Da Grama Paulo Sergio Romeiro
SP Pirassununga Paulo Sergio Soares Da Silva
SP Alumínio Paulo Simoes Junior
SP Júlio Mesquita Pedro Henrique De Souza Barbosa
SP Tabapuã Pedro Marcio Girotto
SP Nantes Pedro Martins De Lima
SP Capão Bonito Rafael Batista Da Silveira Sousa
SP José Bonifácio Rafael Claudemiro Nizato
SP Ribeirão Corrente Rafael Edler Cunha
SP Garça Rafael Jose Frabetti
SP Manduri Rafael Pereira Da Silva
SP Zacarias Rafael Rodrigues Apolinario Justino
SP Barueri Rafael Valerio Carvalho
SP Altinópolis Rafaela Da Silva Martins
SP São João Da Boa Vista Raimundo Rui
SP Mirassolândia Regina Aparecida Da Silva Costa
SP Caiabu Reginaldo Francisco De Franca
SP Areias Reginaldo Graciano De Campos
SP Nazaré Paulista Reginaldo Marciano Dias
SP Artur Nogueira Reinaldo Amelio Tagliari
SP Gabriel Monteiro Reinaldo Becuzzi
SP Florínea Reinaldo Moreira
SP Itararé Reinaldo Roberto Diogo
SP Praia Grande Renata Zabeu Luz
SP Lençóis Paulista Renato Da Silva Gois
SP Barbosa Renato De Souza Paiva
SP Bofete Renato Ferreira
SP Cajobi Renato Martins Da Silva
SP Serra Negra Renato Pinto Giachetto
SP Tremembé Renato Vargas Netto
SP Buri Renato Vieira Cassú Demétrio
SP Santo André Ricardo Alves Dos Santos
SP Elias Fausto Ricardo Fornazieri
SP Adamantina Ricardo Soares Cangirao
SP São Paulo Ricardo Teixeira
SP Jumirim Richard Civitella
SP Taubaté Richardson Ramos De Sousa
SP Mineiros Do Tietê Rihana Gonçalves Botti
SP São Paulo Rinaldi Cesar Digilio
SP Paraíso Rinaldo Perpetuo Justino
SP Itapuí Rita De Cassia Sotto De Oliveira Silva Xavier
SP Bragança Paulista Rita Rosangela Leme De Oliveira
SP Conchal Roberson Claudino Pedro
SP Araçoiaba Da Serra Roberto Dos Reis Rolim
SP Torre De Pedra Roberto Estanislau Holtz
SP São Carlos Roberto Mori Roda
SP Diadema Robson Nascimento Santos
SP Caçapava Robson Paiva Do Amparo
SP Trabiju Robson Ribeiro De Souza
SP Riolândia Rodolpho Probio Bueno
SP Rio Claro Rodrigo Aparecido Guedes
SP Terra Roxa Rodrigo Barrichello
SP Piracaia Rodrigo Benedito Cardoso
SP Queiroz Rodrigo Da Costa Rocha
SP Ibirarema Rodrigo Do Nascimento Ramos
SP Garça Rodrigo Gutierres
SP Bom Jesus Dos Perdões Rodrigo Henrique Escudeiro
SP Campinas Rodrigo Luis De Barros Almeida
SP Itapecerica Da Serra Rodrigo Meira Brito
SP Sorocaba Rodrigo Piveta Berno
SP Botucatu Rodrigo Rodrigues
SP Caiabu Rodrigo Souza Lopes
SP Itapeva Rodrigo Tassinari
SP Martinópolis Rogerio Da Silva
SP Rafard Rogerio Dias Rodrigues
SP Alto Alegre Rogerio Dos Santos Laranjeira
SP Mineiros Do Tietê Rogerio Jose Trevisan
SP Pedrinhas Paulista Rogerio Tuccilli Domingues
SP São José Do Rio Pardo Romano Cassoli
SP Jaguariúna Romilson Nascimento Silva
SP Santa Fé Do Sul Ronaldo Eugenio De Lima
SP Santópolis Do Aguapeí Ronaldo Nunes Da Silva
SP Flora Rica Ronie Rodrigues Moreira
SP Guapiara Roseli De Lima Silverio
SP Campina Do Monte Alegre Roseli Dias Gomes
SP Nova Granada Roseli Esteves Serrano
SP Pedra Bela Roseli Jesus Do Amaral Leme
SP Ibirarema Roseli Rocha Julião
SP Irapuru Rosemary Cristina Calegon Abrao
SP Iporanga Rosimara Aedil Alves Fonseca
SP Ibiúna Rozi Aparecida Domingues Soares Machado
SP São Paulo Rubens Alberto Gatti Nunes
SP Serrana Rubens Clayton De Carvalho
SP São José Do Rio Pardo Rubens Lobato Pinheiro Neto
SP Santos Rui Sergio Gomes De Rosis
SP Narandiba Samoel Machado Cabrera
SP Planalto Samuel Oliveira Dos Santos
SP São Paulo Sandra Regina Carbone Tadeu Mudalen
SP Ariranha Sandra Shirlene Tozzo Barboza
SP General Salgado Sandro Ribeiro Dos Santos
SP Ourinhos Santiago De Lucas Angelo
SP Poá Saulo Teixeira Alberto Da Costa
SP Bragança Paulista Sebastiao Garcia Amaral
SP Castilho Sebastião Reis De Oliveira
SP Batatais Sebastião Santana Junior
SP Nipoã Sergio Domingos Rampim
SP Andradina Sérgio Dos Santos Santaéla
SP Florínea Sergio Lopes Da Silva
SP Rio Claro Sergio Montenegro Carnevale
SP Porto Ferreira Sérgio Rodrigo De Oliveira
SP Santo Antônio Do Aracanguá Sergio Vieira Batista
SP Cajati Sidinei Aparecido Ribeiro
SP Valinhos Sidmar Rodrigo Toloi
SP Duartina Sidnei Doretto
SP Luiziânia Silmara Antonia De Jesus Saraiva
SP Nova Guataporanga Silvano José Da Silva
SP Nantes Silvia Rodrigues De Castilho
SP Guararapes Silvio Cesar Arias
SP Altinópolis Silvio Cezar Belini Barbieri
SP Álvares Florence Silvio Lamartine Fiori
SP Turmalina Silvio Ribeiro Bergamini
SP Lorena Silvio Rogerio Dos Santos
SP Riversul Simone Valerio Da Cruz
SP Rio Claro Sivaldo Rodrigues De Oliveira
SP São Simão Soraia Dos Santos Carneiro D Epiro
SP Presidente Venceslau Tacito Alexandre De Carvalho E Silva
SP Barueri Tania Cristina Gianeli
SP Cerquilho Tercio Levi Dias
SP Santa Fé Do Sul Teresinha Aparecida Padilha Gomes Alcamim
SP Tejupá Tereza Lucas
SP Brotas Thales Barros Sgorlon
SP São Bento Do Sapucaí Thaynara Christine Pereira
SP São Vicente Thiago Alexandre Da Silva
SP Monte Alto Thiago Aparecido Cetroni
SP Itapevi Thiago Da Silva Santos
SP Pacaembu Thiago Ferreira Redondaro
SP Cajobi Thiago Henrique Barbarelli
SP Capivari Thiago Junior Anesio Braggion
SP Cravinhos Tiago Adolpho Vicentin
SP Novo Horizonte Tiago Rocca Kaufmann
SP Mirandópolis Tiago Soares Da Silva
SP Morungaba Tomas Pedro Bom Joanni Federicci
SP Jumirim Tulio Benetom
SP Oscar Bressane Uilson Aparecido Honorato
SP Icém Ulisses Iochio Alves Kawaguchi
SP Riversul Vagner Alvarenga Machado
SP Catiguá Valdeci César Grava
SP Mira Estrela Valdeci Gabriel Domingos
SP Nova Guataporanga Valdeci Gomes
SP Pederneiras Valdecir Domingos Grana
SP Riversul Valdecir Rosa
SP Monte Mor Valdecir Torres
SP Irapuã Valdeir De Campos
SP Pinhalzinho Valdemar Braz De Azevedo
SP Analândia Valdemir Mascia
SP Mombuca Valdemir Mora Pedroso
SP Sales Valdir Amêndola
SP Itapuí Valdir Donizetti Castanho
SP Boracéia Valdir Durães De Vasconcelos
SP Vargem Valdir Fernandes
SP Palmeira D’Oeste Valdir Semensati De Moraes
SP Monte Mor Valdirene Joandsin Da Silva
SP Ariranha Valdomiro Braz Da Silva
SP Inúbia Paulista Valmir Aparecido Vidal
SP Salto De Pirapora Valmir Bedone Dos Santos
SP Tabatinga Vanderlei De Freitas Carvalho
SP Mirassol Vanderlei Gilmar Pinatto
SP Pedra Bela Vanderlei Lopes Da Silva
SP Jales Vanderley Vieira Dos Santos
SP Embaúba Vanderson Donizeti Marostega
SP Álvares Florence Vanice Rosa Fernandes Da Silva
SP Clementina Vilma Menezes Pardini
SP Palmeira D’Oeste Vilson Pereira Reis
SP Itobi Vitor Luis Bertoni De Castro
SP Pirassununga Vitor Naressi Netto
SP Severínia Viviane Vanessa Pereira Piassi
SP Serra Negra Wagner Da Silva Del Buono
SP Guarujá Wagner Dos Santos Venuto
SP São Vicente Wagner Santos Pinheiro
SP Brotas Waldomiro Rodrigues Filho
SP São Joaquim Da Barra Walter Martins Junior
SP Piedade Wandi Augusto Rodrigues
SP Charqueada Washington Benício Ferreira De Sobral
SP Três Fronteiras Washington Roberto Azevedo
SP Monte Mor Webert Donizete Carvalho
SP Ribeirão Dos Índios Weberton Lucio Gonçalves De Andrade
SP Salmourão Wesley Barbosa
SP Lins Wesley Luiz De Souza
SP Birigui Wesley Ricardo Coalhato
SP Cândido Mota Wilian Roberto Zimermam Da Silva
SP São Roque William Da Silva Albuquerque
SP Eldorado Willyan Batista E Souza
SP Cerqueira César Wilmor Ares Ramos Junior
SP Urupês Wilson Ferreira De Souza
SP Urupês Zilda Alves De Araujo
TO Brasilândia Do Tocantins Acrisio Bento Da Silva
TO Santa Rita Do Tocantins Adelman Pereira Da Silva
TO Mateiros Ademolson Ribeiro De Ramos
TO Tupiratins Adinilson Veras Barbosa
TO Goianorte Adlai Adriel Morais Da Silva
TO Xambioá Adriana Gomes Fernandes
TO Cariri Do Tocantins Agmar Moreira Ramos Junior
TO Ponte Alta Do Bom Jesus Alessandro Diniz Chaves
TO Maurilândia Do Tocantins Alex Pereira De Souza
TO São Bento Do Tocantins André Rodrigues Gomes
TO Miranorte Antonia Coelho Braga Silva
TO Lajeado Antonio Carlos Gomes De Santana
TO Pequizeiro Antonio Carlos Rodrigues Parente
TO São Sebastião Do Tocantins Antonio Da Silva Aguiar
TO Palmeirante Antonio Fernandes De Assuncao Neto
TO Cristalândia Antonio Luz Barros
TO Pedro Afonso Antonio Marcos Camara Catabriga
TO São Miguel Do Tocantins Antonio Silva Sousa
TO Tabocão Aparecido Lucena Cavalcante
TO Cachoeirinha Apoliana Da Silva Sousa Ferreira
TO Santa Fé Do Araguaia Arnaldo Silva Rabelo
TO Colinas Do Tocantins Augusto Agra Borborema Júnior
TO São Sebastião Do Tocantins Augusto Ferreira Sousa Filho
TO Rio Da Conceição Augusto José Rodrigues Neto
TO Carrasco Bonito Carlindo Batista Da Silva
TO Lagoa Do Tocantins Carlos Alberto Rodrigues De Sousa
TO Arraias Carlos Cesar Pereira Da Silva
TO São Salvador Do Tocantins Cassio Aureliano Pereira
TO Arapoema Celia Cristina Duvirgem Castro Fragoso
TO Couto Magalhães Celma Dias Da Costa
TO Gurupi Cesário Ciel Dos Santos
TO Miracema Do Tocantins Cirilo Douglas Pereira Aguiar
TO Caseara Cleber Pinto Cavalcante
TO Goianorte Cleiton Pereira Da Silva
TO Brejinho De Nazaré Clorivaldo Gomes Da Silva
TO Xambioá Cosmo Nascimento Silva
TO Porto Nacional Crispim Alves De Oliveira Junior
TO Colinas Do Tocantins Daniel Alexandre E Silva
TO Chapada De Areia Danillo Lima Carreiro
TO Carrasco Bonito Danillo Martins Borges
TO Araguatins Darlan Gomes Chagas
TO Brejinho De Nazaré Delzuite Soares De Abreu
TO Pium Diego Matos Borges Carneiro
TO Talismã Diene Da Silva
TO Itaguatins Domingos Marinho Viana
TO Cariri Do Tocantins Ederson Dos Reis Soares
TO Cristalândia Edilma Alves De Sa Santos
TO Couto Magalhães Edilson De Oliveira Campos
TO Brejinho De Nazaré Edina Nunes Das Neves
TO Xambioá Edson Medeiros Avelino Silveira
TO São Salvador Do Tocantins Elen Mayra Barbosa Dos Santos
TO Araguanã Elenilson Rodrigues De Cerqueira
TO Combinado Eli Pereira De Morais
TO Colméia Elias Jose De Souza
TO Figueirópolis Elias Teixeira Sobrinho
TO Brejinho De Nazaré Elisney Monteiro De Paiva
TO Cariri Do Tocantins Elton Moreira Alves
TO Ananás Elzi Pereira De Sa E Silva
TO Taipas Do Tocantins Enivaldo Ferreira Dos Santos
TO Dois Irmãos Do Tocantins Eraldo Coelho Oliveira
TO Bom Jesus Do Tocantins Erasmo Coelho Mourao
TO Juarina Érika Michelle Alencar Santos
TO Tocantínia Euvaldo Alves Machado
TO Rio Dos Bois Evandro Da Silva Leandro
TO Pugmil Fabiano Peixoto Cardoso
TO Carmolândia Fernando Gomes Da Silva
TO Goianorte Fernando Gomes Silva
TO Porto Nacional Firmino Fernandes Da Rocha
TO Juarina Francisco Da Luz Ferreira
TO Tupiratins Francisco De Assis Batista Barros
TO Brejinho De Nazaré Gederson Moreira Cézar
TO Chapada De Areia Genaro Barros Aires
TO São Sebastião Do Tocantins Genivaldo Ferreira Lima
TO Aliança Do Tocantins Genivaldo Pereira Da Silva
TO Pugmil Giscard Parente De Castro
TO Dianópolis Giullian Oliveira Carmo
TO Guaraí Gleidson De Paula Bueno
TO Dois Irmãos Do Tocantins Gustavo Oliveira Silva
TO Tocantínia Helio Ferreira Machado
TO Arraias Herlia Cristina Dos Santos Carvalho
TO Santa Maria Do Tocantins Husley Silva Dias
TO Bernardo Sayão Ilsa Maria De Moura Maia
TO Rio Dos Bois Iran Cantoaria Da Silva
TO Rio Da Conceição Isaias França De Carvalho Neto
TO Araguaçu Izaleth Ferreira Gomes
TO Santa Rita Do Tocantins Jacinto Abreu De Alencar
TO Monte Do Carmo Jefferson Neres De Carvalho
TO Peixe Jessé José Miranda
TO Tabocão Joacy Vieira Da Silva
TO Carmolândia Joao Reinaldo Neto
TO São Salvador Do Tocantins João Santana Tavares
TO Cariri Do Tocantins Joaquim Nadir Ribeiro
TO Itaguatins Joás Santos Brito
TO Carrasco Bonito Johnnatan Rodrigues Guimaraes
TO Arraias Joil Alves De Almeida
TO Novo Acordo Jorge Perex Rocha Amaral
TO Palmeirópolis Jose Daniel Rosa
TO Recursolândia Jose De Souza Patricio
TO Rio Dos Bois José Do Bomfim Pereira De Sousa
TO Recursolândia Jose Guimaraes Carneiro
TO Brasilândia Do Tocantins José Paulo Sousa Da Silva
TO Itaguatins Jose Pereira Da Silva Filho
TO Cariri Do Tocantins Jose Ponciano De Oliveira
TO Lagoa Do Tocantins José Profírio Seixas
TO São Sebastião Do Tocantins Josileide Fernandes Lima
TO Arapoema Josimar Pereira Da Silva
TO Aurora Do Tocantins Josivan Rodrigues De Souza
TO Araguanã Juairam Borges Távora
TO Ipueiras Jucelio Sacramento Dos Santos
TO Carmolândia Julio Cesar Feitosa
TO Araguanã Jussy Junior Pinto Da Silva
TO Rio Dos Bois Lindisney Ferreira Rocha
TO Brejinho De Nazaré Lindomar Andrade Dias
TO Lagoa Do Tocantins Lucas Campos Da Cruz
TO Monte Santo Do Tocantins Luciana Ferreira Dias
TO Aurora Do Tocantins Luciano Dos Passos Lima
TO Dois Irmãos Do Tocantins Luis Carlos Nunes De Almeida
TO Mateiros Luiza Pereira De Sousa
TO Recursolândia Manoel Damiao Pereira Vilanova
TO Centenário Manoel Galvão Nascimento
TO Talismã Manoel Gomes Da Silva
TO Cristalândia Manoel Lacerda De Oliveira Neto
TO Mateiros Manoel Rabelo Tavares Filho
TO Monte Do Carmo Manoel Ribeiro Matos
TO Guaraí Marcelo Albino De Sousa
TO Santa Maria Do Tocantins Marcelo Rodrigues Dos Santos
TO Palmas Márcio Da Costa Reis
TO Xambioá Marcio Miranda Barbosa
TO Santa Maria Do Tocantins Marcos Antonio Moura Soares
TO Caseara Maria Angela Gomes De Oliveira Silva
TO Santa Maria Do Tocantins Maria Aparecida Da Silva Santos
TO Guaraí Maria Rita Lopes De Sousa
TO Palmas Marilon Barbosa Castro
TO Combinado Marlucio Da Silva Ramos
TO Carrasco Bonito Marqueane Martins Oliveira
TO Bom Jesus Do Tocantins Marta Da Silva Oliveira Dos Santos
TO Recursolândia Meirieldo Ferreira Da Silva
TO Araguatins Miguel Pereira Silva
TO Guaraí Mikéias Araujo Feitosa
TO Colinas Do Tocantins Moacir Jose Marcotto
TO Lagoa Da Confusão Napoleao Dionisio Da Costa
TO Talismã Nara Rubia Cândida Silva
TO Cachoeirinha Nazi Neto Pires Cirqueira
TO Pugmil Nelma Rosa Lopes Aguiar
TO Lagoa Da Confusão Nelvi Teixeira Carlos
TO Juarina Neurivaldo Rodrigues De Sousa Silva
TO Chapada De Areia Neurivan Gomes Dos Reis
TO Ipueiras Nildo Gomes Da Silva
TO Bernardo Sayão Nivaldino Machado
TO Colméia Oliveira Messias Pinto
TO Lajeado Oscar Alves De Goveia
TO Augustinópolis Ozeas Gomes Teixeira
TO Palmeirópolis Pablo Henrique Dorneles De Sousa Silva
TO Alvorada Patricia Pimentel Henrique
TO Taipas Do Tocantins Paulo Sergio Dos Santos Souza
TO Bom Jesus Do Tocantins Pedro Barnabé Machado
TO Santa Maria Do Tocantins Pedro Bequimam Franca
TO Palmas Pedro Henrique Cardoso Beckman
TO Brasilândia Do Tocantins Rafael Pinto Da Silva
TO Bom Jesus Do Tocantins Rafaela Feitosa Costa
TO Carrasco Bonito Raimundo Nonato Alves Pereira
TO Santa Maria Do Tocantins Raimundo Nonato Ribeiro Mendes
TO Chapada De Areia Raimundo Nonato Rodrigues De Andrade
TO Pugmil Raynne Cabral Carneiro
TO Arapoema Reinaldo Fernandes Da Silva
TO Taipas Do Tocantins Rhayson Cardoso Proencia
TO Pium Ricardo Braga Da Silva
TO Rio Dos Bois Roberto Carlos Pereira Fragôso
TO Carmolândia Roberto Tolentino
TO Santa Fé Do Araguaia Robson Candido
TO Dois Irmãos Do Tocantins Rodolfo Ribeiro Junior
TO Gurupi Rodrigo Meneses Maciel
TO Rio Da Conceição Rogerio Alfredo Da Silva
TO Bernardo Sayão Romilson Pereira De Souza
TO Araguaçu Ronaldo Alves Rodrigues
TO Monte Santo Do Tocantins Ronilson Lima Dias
TO Ponte Alta Do Bom Jesus Rosario De Torres Quintanilha
TO Marianópolis Do Tocantins Rosimar Alves De Azevedo
TO Novo Acordo Rosimeire Batista Da Silva
TO Palmas Rubens De Jesus Uchoa
TO Porto Nacional Salmon Alves Pugas
TO Mateiros Sandro Castro De Moura
TO Centenário Sebastiao Araujo Coelho
TO Talismã Sebastião Feitosa
TO Bom Jesus Do Tocantins Selene Maria Bezerra Sampaio
TO Cristalândia Sergio Lino Mota
TO Wanderlândia Severino Pereira Da Silva
TO Aurora Do Tocantins Sharlys Divino De Souza Tavares
TO Tocantínia Silvanio Bezerra Ramos
TO São Valério Solimar Mendonça De Abreu Guedes
TO Araguaçu Sonia Marques Dos Santos Pereira
TO Alvorada Sydvan Ribeiro Neves
TO Natividade Thais Costa Pereira Santana
TO Alvorada Thaynara De Melo Moura
TO Taipas Do Tocantins Valdemar Rodrigues Cardoso
TO Marianópolis Do Tocantins Valdenis Marcio Ferreira Da Silva
TO Marianópolis Do Tocantins Valmi Lopes Goncalves
TO Tabocão Vanderlan Pereira Coutinho
TO Bom Jesus Do Tocantins Vanderlan Vanderlei Veloso
TO Tupiratins Vanderlon Monteiro Soares
TO Palmeirante Vanduires Pereira Lima
TO Tabocão Vicente Francisco De Paula
TO Aliança Do Tocantins Vilmar Ribeiro Macedo
TO Peixe Vitorino Neto De Paula Dias
TO Lajeado Walber Ferreira Pajeu
TO Palmeirante Walkirya Cassimiro Ribeiro
TO Ipueiras Walles José De Souza
TO São Valério Wanderson Lustosa Lisboa
TO Conceição Do Tocantins Welington Nunes De Miranda
TO Dois Irmãos Do Tocantins Welk Chaves Miranda
TO Cachoeirinha Wellk Leite De Sousa
TO Araguaína Ygor Sousa Cortez
TO Mateiros Zilmar Alves Moreira
TO Mateiros Zuraildo Matos Da Silva